Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автору темы "конец жизни"

Милая Автор!
Тема ваша закрыта, поэтому эта тема для вас.
Вы родились женщиной и всегда ей останетесь! Женственность-она внутри! В душе. И она всегда будет с вами.
Да, то, что происходит с вами-это ужасно. Очень больно и обидно за вас. Эта операция спасает вам жизнь. И это главное. Позвольте хирургам удалить ваши страдания и боль, но никак не надежды на счастливое будущее. Ведь оно обязательно будет!!!
Счастья вам!! Любви!!! Побольше добрых и заботливых людей вокруг! И, конечно же, успешной операции и скорейшего выздоровления!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Хлюстова Мария
я ушоке... страдаит из-за портков... тьху...
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я ушоке... страдаит из-за портков... тьху...
СсылкаПожаловаться
Это страх перемен
Дионис
Да, и я добавлю. Я знаю по крайней мере несколько семей (наши друзья), где у женщин были подобные проблемы. Никто не разошелся, и, честно говоря, трудно такое было бы представить.
АнонимВ ответ на Дионис
Дионис
Да, и я добавлю. Я знаю по крайней мере несколько семей (наши друзья), где у женщин были подобные проблемы. Никто не разошелся, и, честно говоря, трудно такое было бы представить.
СсылкаПожаловаться
На то она и семья-любить друг друга в горе и в радости
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В любви нет. В жизни бывают
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Например, муж с женой любят друг друга, но у кого-то из них умирает мама; или диагностируют смертельное заболевание; или происходит потеря работы... Это горе для многих, а для Вас что?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Аааа, понятно, Вы из экстрасенсов)))
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы говорите общие фразы не по существу. Конкретно, у Вас погибает близкий человек - для Вас это не горе? Слез не будет?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Опять "вода". Попробую ещё раз спросить: у Вас есть близкие по духу люди, есть те, кого вы любите всей душой? И почему ваша душа пришла общаться на этот форуме "скафандров", по-Вашему.
Клара Захаровна
Реально слезы навернулись , не потому что это конец жизни автора, хотя никому не пожелаешь такого , а именно как переживает автор, что она сейчас чувствует, как ей страшно и грустно, но ведь это правда не конец, сейчас конечно эти слова мало ее утешат, но жизнь будет продолжаться и принесет еще много радости, даже за эти страдания ! И любовь будет и детки и радость,не будет только болезни, ну и как ни печально органов, которые больны к сожалению...зато будут остальные органы не менее важные здоровыми, на них не перекинется болезнь и вы сможите жить и все наладится, устаканится , главное не подать духом!! Пусть с вами будет те, кто вами дорожит!
ЛарисаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Реально слезы навернулись , не потому что это конец жизни автора, хотя никому не пожелаешь такого , а именно как переживает автор, что она сейчас чувствует, как ей страшно и грустно, но ведь это правда не конец, сейчас конечно эти слова мало ее утешат, но жизнь будет продолжаться и принесет еще много радости, даже за эти страдания ! И любовь будет и детки и радость,не будет только болезни, ну и как ни печально органов, которые больны к сожалению...зато будут остальные органы не менее важные здоровыми, на них не перекинется болезнь и вы сможите жить и все наладится, устаканится , главное не подать духом!! Пусть с вами будет те, кто вами дорожит!
СсылкаПожаловаться
Поддержу. Дети - далеко не всегда такое уж ванильное счастье. Можно и без них неплохо обходиться. Можно реализоваться в других вещах - в профессии, в творчестве, можно заботиться о животных - да полно всего) У меня пока деть не получился, и уже не факт что получится. Ну и что теперь - пойти повеситься что ли.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лариса
Лариса
Поддержу. Дети - далеко не всегда такое уж ванильное счастье. Можно и без них неплохо обходиться. Можно реализоваться в других вещах - в профессии, в творчестве, можно заботиться о животных - да полно всего) У меня пока деть не получился, и уже не факт что получится. Ну и что теперь - пойти повеситься что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, у меня пока тоже не получился, сама сегодня ныла, в поликлинике увидела столько беременяшек, и впала в уныние, а сейчас прочла тему автора конец жизни и прям аж передернуло, ни в коем случае нельзя так переживать, чтоб аж считать концом жизни отсутсвие детей, да, операция это не праздник, но сколько людей не имеют детей , кто и мог бы по здоровью, а например не от кого, или не хотят просто ,или другие причины, но жизнь то продолжается, надо искать новый смысл, в чем себя реализовать, в жизни много чего неизведанного и интересного, но точно не нужно ни в коем случае ставить на себе крест, главное продержаться и пережить до момента принятия, самый опасный период, а потом как по маслу все пойдет , появятся новые увлечения, заботы и дт, можно же и взять ребенка, я уже писала в теме, как вариант если очень хочется любовь дарить, да и животным, и родным и помогать тем кому необходима помощь, а можно просто расслабиться и жить для себя, наряжаться, ходить на прогулки, путешествовать, записаться на танцы или хобби придумать и погрузиться в творчество, главное мрачные мысли гнать от себя и не давать им себя сломать) эхх грустная тема на ночь глядя, но точно не конец жизни, будем верить что у автора темы все пройдет хорошо, оправится и будет счастлива в скором времени!)
ЛарисаВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Нет конечно, у меня пока тоже не получился, сама сегодня ныла, в поликлинике увидела столько беременяшек, и впала в уныние, а сейчас прочла тему автора конец жизни и прям аж передернуло, ни в коем случае нельзя так переживать, чтоб аж считать концом жизни отсутсвие детей, да, операция это не праздник, но сколько людей не имеют детей , кто и мог бы по здоровью, а например не от кого, или не хотят просто ,или другие причины, но жизнь то продолжается, надо искать новый смысл, в чем себя реализовать, в жизни много чего неизведанного и интересного, но точно не нужно ни в коем случае ставить на себе крест, главное продержаться и пережить до момента принятия, самый опасный период, а потом как по маслу все пойдет , появятся новые увлечения, заботы и дт, можно же и взять ребенка, я уже писала в теме, как вариант если очень хочется любовь дарить, да и животным, и родным и помогать тем кому необходима помощь, а можно просто расслабиться и жить для себя, наряжаться, ходить на прогулки, путешествовать, записаться на танцы или хобби придумать и погрузиться в творчество, главное мрачные мысли гнать от себя и не давать им себя сломать) эхх грустная тема на ночь глядя, но точно не конец жизни, будем верить что у автора темы все пройдет хорошо, оправится и будет счастлива в скором времени!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё будет хорошо. Пройдёт эта полоса. А муж действительно - если *лятун, то и наличие детей не остановит. Мой отец был таким. От моей мамы и своих четверых детей свалил в "свободную, лёгкую и счастливую жизнь", как он сам сказал. Что мы пережили за многие годы пока росли - даже вспоминать не хочу. Так что, главное - это ЗДОРОВЬЕ. Всегда и во все времена. Если оно будет - всё остальное приложится.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Лариса
Лариса
Поддержу. Дети - далеко не всегда такое уж ванильное счастье. Можно и без них неплохо обходиться. Можно реализоваться в других вещах - в профессии, в творчестве, можно заботиться о животных - да полно всего) У меня пока деть не получился, и уже не факт что получится. Ну и что теперь - пойти повеситься что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, у меня пока тоже не получился, сама сегодня ныла, в поликлинике увидела столько беременяшек, и впала в уныние, а сейчас прочла тему автора конец жизни и прям аж передернуло, ни в коем случае нельзя так переживать, чтоб аж считать концом жизни отсутсвие детей, да, операция это не праздник, но сколько людей не имеют детей , кто и мог бы по здоровью, а например не от кого, или не хотят просто ,или другие причины, но жизнь то продолжается, надо искать новый смысл, в чем себя реализовать, в жизни много чего неизведанного и интересного, но точно не нужно ни в коем случае ставить на себе крест, главное продержаться и пережить до момента принятия, самый опасный период, а потом как по маслу все пойдет , появятся новые увлечения, заботы и дт, можно же и взять ребенка, я уже писала в теме, как вариант если очень хочется любовь дарить, да и животным, и родным и помогать тем кому необходима помощь, а можно просто расслабиться и жить для себя, наряжаться, ходить на прогулки, путешествовать, записаться на танцы или хобби придумать и погрузиться в творчество, главное мрачные мысли гнать от себя и не давать им себя сломать) эхх грустная тема на ночь глядя, но точно не конец жизни, будем верить что у автора темы все пройдет хорошо, оправится и будет счастлива в скором времени!)
Елена Анчугова
Однажды в тяжелую пору жизни один хороший человек мне сказал смешные слова: ,,Держи хвост морковкой!,, Эти забавные слова напомнила, хотя сначала чуть было на них не обиделась. Но со временем поняла: впереди долгая счастливая жизнь!
Вот и Вам хочу сказать те же слова, которые мне помогли в своё время: ,,Держите хвост морковкой! Не унывайте! Много ещё будет в вашей жизни хорошего!,, Удачи, везения и терпения!
Елена Анчугова
Не напомнила, а запомнила
SARA
почитала тему - голимая тролятина. тут одна создает 5 темку наподобие, только с разных ракурсов
Светлана
У меня знакомых пар 10 наверно, у которых нет детей по разным причинам, живут по 10-15 лет и никто ещё не развёлся! Скорее разведешься когда родишь блин!Ибо мужики бегут, боясь ответственности и вечного ора ребёнка! Тоже мне конец жизни....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем