Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автору темы "Ошибка"

Вы не расстраивайтесь. Ложитесь спать, а завтра обязательно помиритесь:)
Не обращайте внимание на острые языки. Некоторым здесь только бы уколоть кого-то поострее.
Мыслите позитивно! Тем более у вас будет малыш :)
Мария Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Королева. Марго
Успокойтесь, здесь регулярно такая тема, девочка беременная от спецназовца, против которого родители, потому что он кавказец 30 летний.
Мария ТищенкоВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Успокойтесь, здесь регулярно такая тема, девочка беременная от спецназовца, против которого родители, потому что он кавказец 30 летний.
СсылкаПожаловаться
Да там дело в другом. Девочке тупо нахамили. Сначала её парень, а потом слишком умные форумчане, назвав её малолетней им дурой.
Королева. МаргоВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Да там дело в другом. Девочке тупо нахамили. Сначала её парень, а потом слишком умные форумчане, назвав её малолетней им дурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что мы тут регулярно читаем о девочках беременных от спецназовцев. И именно в это время. Вы видимо недавно здесь.
)))
Дак она и так позитивно мыслит. Сначала "случайно" залетела, потом "случайно" дождалась 14-ти недель перед тем как ему рассказать. Видать такой мужик - предел мечтаний)))
Мария ТищенкоВ ответ на )))
)))
Дак она и так позитивно мыслит. Сначала "случайно" залетела, потом "случайно" дождалась 14-ти недель перед тем как ему рассказать. Видать такой мужик - предел мечтаний)))
СсылкаПожаловаться
Лично вам это не дает никакого права её обзывать!
Мария Тищенко
Лично вам это не дает никакого права её обзывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не обзываю. Я называю. Человек без мозгов - Вам больше нравится?
Мария ТищенкоВ ответ на )))
)))
Я не обзываю. Я называю. Человек без мозгов - Вам больше нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю нашу дискуссию оконченой.
Привыкли себя здесь позиционировать "мудрыми" женщинами, а сами на 18-летних девочек нападаете. Это говорит только об озлобленности, и не состоятельности в личной жизни.
Всего хорошего.
Мария Тищенко
Считаю нашу дискуссию оконченой.
Привыкли себя здесь позиционировать "мудрыми" женщинами, а сами на 18-летних девочек нападаете. Это говорит только об озлобленности, и не состоятельности в личной жизни.
Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока-пока))))
Мария Тищенко
Считаю нашу дискуссию оконченой.
Привыкли себя здесь позиционировать "мудрыми" женщинами, а сами на 18-летних девочек нападаете. Это говорит только об озлобленности, и не состоятельности в личной жизни.
Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, мудрые без кавычек должны были спокойно объяснить, что ни чем хорошим залетные браки в 18 лет, с мужиком, который позволяет себе орать матом из за ерунды, общается с идиотами, которые ведут себя как 12-тилетние - ни чем хорошим не заканчиваются.
Евгения В ответ на )))
)))
Ну да, мудрые без кавычек должны были спокойно объяснить, что ни чем хорошим залетные браки в 18 лет, с мужиком, который позволяет себе орать матом из за ерунды, общается с идиотами, которые ведут себя как 12-тилетние - ни чем хорошим не заканчиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, это было бы эффективнее стеба
Евгения
Кстати, это было бы эффективнее стеба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не было бы) 154 тема как под копирку))) Троллей можно обзывать по всякому.
Евгения В ответ на )))
)))
Не было бы) 154 тема как под копирку))) Троллей можно обзывать по всякому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анонимные
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дело даже не в беременности, а в том, что девушка типичная жертва - ее обматерили на пустом месте, а она чувствует себя виноватой и извиняется, готова стелиться перед этим уродом. Ну и то, что ждала до 14-ти недель - по любому не случайность, знала что на аборт отправит. От всего этого можно свою дочь уберечь, объяснив ей, что она дорога своей семье и ей всегда помогут, по этому за тупые штаны держаться не нужно.
Мария ТищенкоВ ответ на )))
)))
Дело даже не в беременности, а в том, что девушка типичная жертва - ее обматерили на пустом месте, а она чувствует себя виноватой и извиняется, готова стелиться перед этим уродом. Ну и то, что ждала до 14-ти недель - по любому не случайность, знала что на аборт отправит. От всего этого можно свою дочь уберечь, объяснив ей, что она дорога своей семье и ей всегда помогут, по этому за тупые штаны держаться не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы, с какой радости людей оскорбляете?
Сидите на форумах и помоями обливаете.
Мария Тищенко
А вы, с какой радости людей оскорбляете?
Сидите на форумах и помоями обливаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разве какую-то неправду написала? Она - дура, он - хамло.
kirilenko-1964@inbox.ru
Мария, да дитё уже давно спать пошло, да и нет смысла опять одно и то же обсуждать.
Мария ТищенкоВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Мария, да дитё уже давно спать пошло, да и нет смысла опять одно и то же обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Да не собиралась я снова подымать этот вопрос. Я просто не успела в её теме ответить. Она её закрыла сразу после оскорблений. Вот что хотите говорите, но я прям почувствовала обиду этой девочки. Никто даже доброго слова не сказал.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Да не собиралась я снова подымать этот вопрос. Я просто не успела в её теме ответить. Она её закрыла сразу после оскорблений. Вот что хотите говорите, но я прям почувствовала обиду этой девочки. Никто даже доброго слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же? Говорили ей, что помирятся. Да и ответил он уже ей, что дитю рад. Хотя, может и выдумка. Не стала бы девушка столько ждать, чтобы о беременности сказать.
kirilenko-1964@inbox.ru
Ну почему же? Говорили ей, что помирятся. Да и ответил он уже ей, что дитю рад. Хотя, может и выдумка. Не стала бы девушка столько ждать, чтобы о беременности сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак специально ждала, чтобы на аборт не отправил.
Мария Тищенко
Да не собиралась я снова подымать этот вопрос. Я просто не успела в её теме ответить. Она её закрыла сразу после оскорблений. Вот что хотите говорите, но я прям почувствовала обиду этой девочки. Никто даже доброго слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не врубаюсь! Это же Вы в той теме называли ее мужика хамоватым козликом и советовали слать его подальше, да еще и с ускорением) Чего Вы тогда еще не успели ей сказать? Вроде и так всё ясно))
Мария ТищенкоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что-то я не врубаюсь! Это же Вы в той теме называли ее мужика хамоватым козликом и советовали слать его подальше, да еще и с ускорением) Чего Вы тогда еще не успели ей сказать? Вроде и так всё ясно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я назвала. Во- первых: это было до того, как девочка сказала, что беременна. Во-вторых: "хамоватый козлик" и "дура малолетняя" "тупое хамло", "за что ребёнку такие родители" два д...била это сила" - ни в какое сравнение не идет.
Я хотела её поддержать, но девочка видимо очень расстроилась, написала, что зря сюда обратилась, и закрыла тему.
Смотрите время комментов, а не их последовательность.
Короче, что здесь кому доказывать. Многие сидят здесь "успешные дамы с опытом" и тупо самоутверждается за счет других.
Мария Тищенко
Да, я назвала. Во- первых: это было до того, как девочка сказала, что беременна. Во-вторых: "хамоватый козлик" и "дура малолетняя" "тупое хамло", "за что ребёнку такие родители" два д...била это сила" - ни в какое сравнение не идет.
Я хотела её поддержать, но девочка видимо очень расстроилась, написала, что зря сюда обратилась, и закрыла тему.
Смотрите время комментов, а не их последовательность.
Короче, что здесь кому доказывать. Многие сидят здесь "успешные дамы с опытом" и тупо самоутверждается за счет других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно: Тищенко-маладеС, остальные отстой!)
Мария Тищенко
Да, я назвала. Во- первых: это было до того, как девочка сказала, что беременна. Во-вторых: "хамоватый козлик" и "дура малолетняя" "тупое хамло", "за что ребёнку такие родители" два д...била это сила" - ни в какое сравнение не идет.
Я хотела её поддержать, но девочка видимо очень расстроилась, написала, что зря сюда обратилась, и закрыла тему.
Смотрите время комментов, а не их последовательность.
Короче, что здесь кому доказывать. Многие сидят здесь "успешные дамы с опытом" и тупо самоутверждается за счет других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, с Вашей точки зрения, если она не беременна- то слать его подальше, а если беременна- то надо с ним помириться?! Ну да, ну да))) Смешно)))
Евгения
Молодец, Мария! Поддерживаю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем