Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автору темы про тестирование на употребление наркотиков.

Прям заело меня, решила первый раз тему тут создать) Злыми тетками нас обозвали. Но не пойму я КАК можно быть такими неумными всей семьей? Решили они сдать тест в независимой клинике. От чего независимой? То есть клиника, к которой прикреплено педучилище - зависимая и имеет план, который выполняет подделывая результаты, а другая клиника, к которой прикреплены другие училища такого плана не имеет? Или они только своих валят? 
Что значит не отмоешься? Бывает путают анализы (в любых клиниках), что мешает пересдать в случае сомнительного результата в 10 других местах? Кому нужно идти в тюрьму ради того, чтобы шантажировать Ваших родственников, которые в случае наступления такой бредовой ситуации могут оспорить анализ пересдав его и любой медик это понимает.
И вместо того, чтобы объяснить все это ребенку Вы всей семьей культивируете в ней паранойю, граничащую с идиотизмом.
Фу, выговорилась))))
)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
VikaSanNarВ ответ на )))
)))
Мне еще вот это понравилось "ткнуть бумажку в нос педаХоХам" Они, видимо, в сговоре с медиками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка что-то употребила накануне, а родакам теперь истерики закатывает о намеренной подставе... Кому она нужна, подставлять
)))В ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Девочка что-то употребила накануне, а родакам теперь истерики закатывает о намеренной подставе... Кому она нужна, подставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ту тему дочитали?))) Эту прекрасную семью обязательно захотят шантажировать))))
VikaSanNarВ ответ на )))
)))
Вы ту тему дочитали?))) Эту прекрасную семью обязательно захотят шантажировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочитала и тож немного обиделась:( моя дочь в 8 учится, я согласие дала:) мою, в педухе обязательный такой анализ?
VikaSanNarВ ответ на )))
)))
Вы ту тему дочитали?))) Эту прекрасную семью обязательно захотят шантажировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мою - может
)))В ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Мою - может
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, что обязательно.
)))В ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Девочка что-то употребила накануне, а родакам теперь истерики закатывает о намеренной подставе... Кому она нужна, подставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то чего закатывать? Можно было родителей вообще в известность не ставить. Не сдавать и все)
Наталия Лукина
В пирожки";)
Наталия Лукина
И ведь такую фигню в массы несут...";)
Хуанита
Подставят, подделают, шантаж.... Мне аж страшно стало в поликлинику идти, вдруг и там подтасуют? Потом не отмоюсь, на всю жизнь клеймо.... Бред, паранойя, идиотизм, мания величия, всем семейством к психиатру!
)))В ответ на Хуанита
Хуанита
Подставят, подделают, шантаж.... Мне аж страшно стало в поликлинику идти, вдруг и там подтасуют? Потом не отмоюсь, на всю жизнь клеймо.... Бред, паранойя, идиотизм, мания величия, всем семейством к психиатру!
СсылкаПожаловаться
Бедные преподаватели, их скоро будут тыкать носом в справку)))))))
Алла Соколовская
Правильно вы решили развить эту тему. Я там ответила и здесь напишу, что уж в педучилище проверять на наркотики необходимо! Иначе каких мы педагогов выучим. И никто не истерит из детей, если у них всемв порядке. Это я точно знаю, у нас в школе проверяют. Никто не умер от этого, хотя наверняка есть употребляющие. Это все анонимно! И ставятся в известность только родители. А здесь явно ребенок отмазу сочиняет.
Ольга В ответ на Алла Соколовская
Алла Соколовская
Правильно вы решили развить эту тему. Я там ответила и здесь напишу, что уж в педучилище проверять на наркотики необходимо! Иначе каких мы педагогов выучим. И никто не истерит из детей, если у них всемв порядке. Это я точно знаю, у нас в школе проверяют. Никто не умер от этого, хотя наверняка есть употребляющие. Это все анонимно! И ставятся в известность только родители. А здесь явно ребенок отмазу сочиняет.
СсылкаПожаловаться
Только в педучилище? А будущих медиков, инженеров - не надо?
Пусть тогда всех проверяют. Особенно медиков-у тех отвественность за ЖИЗНЬ людей.
Я б еще политиков проверила :) а такую ахинею несут перед выборами, чет вкуривают наверное
Елена Медведева
Хе, а я подумала, что тема о США и ВАДА....
Ольга
Почитала тему- и ту и эту. У нас в 10 классе у старшей аналогично было, в школе пытались заставить детей сначала пройти какое то тестирование, потом анализы сдаст, пужалки были
классная угрожала, мол, кто не пойдет сдавать-автоматом на учет поставят. Представляете ЧТО мы, родители, чуть с ней не сделали? в конечном итоге классуха после нашего родительского наезда отстала,детям мы запретили что либо проходить-объяснив законодательство: принудительные меры мед.характера только по решению суда. И оснований для проверки на наркотики-нет вообще то. Мало ли у школы и каких то больниц какие то хотелки. Пусть себе в одно место засунут! В педунивере у дочери на первом курсе ща тоже хотят всех, кому 18 нет-заставить пойти сдавать эту хрень, фигушки! уже многие родители в курсе как себя вести, наши дети прошли медкомиссию перед поступлением+отдельные справки, что на учете не состоят. Кому это надо и зачем-ХЗ! Но - неприятная ситуация конечно.
)))В ответ на Ольга
Ольга
Почитала тему- и ту и эту. У нас в 10 классе у старшей аналогично было, в школе пытались заставить детей сначала пройти какое то тестирование, потом анализы сдаст, пужалки были
классная угрожала, мол, кто не пойдет сдавать-автоматом на учет поставят. Представляете ЧТО мы, родители, чуть с ней не сделали? в конечном итоге классуха после нашего родительского наезда отстала,детям мы запретили что либо проходить-объяснив законодательство: принудительные меры мед.характера только по решению суда. И оснований для проверки на наркотики-нет вообще то. Мало ли у школы и каких то больниц какие то хотелки. Пусть себе в одно место засунут! В педунивере у дочери на первом курсе ща тоже хотят всех, кому 18 нет-заставить пойти сдавать эту хрень, фигушки! уже многие родители в курсе как себя вести, наши дети прошли медкомиссию перед поступлением+отдельные справки, что на учете не состоят. Кому это надо и зачем-ХЗ! Но - неприятная ситуация конечно.
СсылкаПожаловаться
А в чем проблема? Мочи жалко или неуверенны в своих детях? У нас тоже было в школе, ни один родитель не отказался. И в случае положительных результатов сообщают только родителям и ни на какой учет не ставят. Лучше вовремя узнать, что твой ребенок "пару раз" косячком затянулся. Классная ваша конечно дура.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем