Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автору темы про тестирование на употребление наркотиков.

Прям заело меня, решила первый раз тему тут создать) Злыми тетками нас обозвали. Но не пойму я КАК можно быть такими неумными всей семьей? Решили они сдать тест в независимой клинике. От чего независимой? То есть клиника, к которой прикреплено педучилище - зависимая и имеет план, который выполняет подделывая результаты, а другая клиника, к которой прикреплены другие училища такого плана не имеет? Или они только своих валят? 
Что значит не отмоешься? Бывает путают анализы (в любых клиниках), что мешает пересдать в случае сомнительного результата в 10 других местах? Кому нужно идти в тюрьму ради того, чтобы шантажировать Ваших родственников, которые в случае наступления такой бредовой ситуации могут оспорить анализ пересдав его и любой медик это понимает.
И вместо того, чтобы объяснить все это ребенку Вы всей семьей культивируете в ней паранойю, граничащую с идиотизмом.
Фу, выговорилась))))
)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Лана Лазурная
Ого)))
Лана Лазурная
Ого)))
СсылкаПожаловаться
Ага) Завело меня чета)))
https://lady.mail.ru/forum/topic/obsledo...
)))В ответ на )))
)))
Ага) Завело меня чета)))
https://lady.mail.ru/forum/topic/obsledo...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно последний коммент Анонима)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на )))
)))
Ага) Завело меня чета)))
https://lady.mail.ru/forum/topic/obsledo...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, блин, ну и сочинительство там )))) с попыткой на оригинальность ))))
Мария
видимо, давно в рф живут, знают, как здесь все устроено и как сложно доказать, что ты не верблюд
)))В ответ на Мария
Мария
видимо, давно в рф живут, знают, как здесь все устроено и как сложно доказать, что ты не верблюд
СсылкаПожаловаться
Что сложного в данной ситуации? Пошел и пересдал. У них мания величия какая-то, видите ли благополучная семья и их будут шантажировать))) Хотя у них может хватить мозга поддаться на шантаж в такой идиотской ситуации, вместо того, чтобы пересдать и посадить шантажиста))))
МарияВ ответ на )))
)))
Что сложного в данной ситуации? Пошел и пересдал. У них мания величия какая-то, видите ли благополучная семья и их будут шантажировать))) Хотя у них может хватить мозга поддаться на шантаж в такой идиотской ситуации, вместо того, чтобы пересдать и посадить шантажиста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои фобии)))
)))В ответ на Мария
Мария
у каждого свои фобии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, мы Анонима в ее фобии не поддержали и оказались злыми тетками)))
QQ
Да обкололись там всей семейкой и несут фигню
полина
чтобы не скучно жить было
Василий Воробьёв
Как вы бурно реагируете... Ну ведь ясно же что они ту тему обдолбавшись писали)))
Василий Воробьёв
Как вы бурно реагируете... Ну ведь ясно же что они ту тему обдолбавшись писали)))
СсылкаПожаловаться
Дак блин, наехала на нас и тему закрыла) Вот у меня и выпрыгнуло невысказанное))))
Пушистый Кактус
В прошлом году у нас в школе тоже решили тестирование провести... 10 класс... Дети все сами написали отказ, и ВСЕ! Никто никаких претензий не предъявлял, детей никто не гнобил...Никто и не вспоминал об этой попытке.
Пушистый Кактус
В прошлом году у нас в школе тоже решили тестирование провести... 10 класс... Дети все сами написали отказ, и ВСЕ! Никто никаких претензий не предъявлял, детей никто не гнобил...Никто и не вспоминал об этой попытке.
СсылкаПожаловаться
И даже ни кто шантажировать не пытался? Видимо, у Вас нет хороших семей))))
Когда мой в школе учился, согласие-несогласие писали родители. Все согласились.
Пушистый КактусВ ответ на )))
)))
И даже ни кто шантажировать не пытался? Видимо, у Вас нет хороших семей))))
Когда мой в школе учился, согласие-несогласие писали родители. Все согласились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно никто) Поселок маленький, в классе 12 человек. Они перед этим какое-то тестирование с психологом прошли, но анализы не сдавал никто...
Морозова ЕленаВ ответ на Пушистый Кактус
Пушистый Кактус
Абсолютно никто) Поселок маленький, в классе 12 человек. Они перед этим какое-то тестирование с психологом прошли, но анализы не сдавал никто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При поступлении в университет всё равно все проходят нарколога. Анализ делают при вас, даже баночку с мочей из рук не выпускаете. Ошибка исключена. И сразу отметку ставят в справку, что наркотических веществ не выявлено. А без нарколога справку по форме086 в университете не принимают.
Морозова Елена
При поступлении в университет всё равно все проходят нарколога. Анализ делают при вас, даже баночку с мочей из рук не выпускаете. Ошибка исключена. И сразу отметку ставят в справку, что наркотических веществ не выявлено. А без нарколога справку по форме086 в университете не принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пед имеете ввиду? А то сын в этом году поступал - ни чего подобного не было. И у его друзей тоже.
Наталия Лукина
Бедолага девочка, а как она медосмотры каждые полгода проходить будеть?! Первое мое образование-педучилище, правда, тогда о наркотиках еще даже не говорили, но в "зависимую" клинику на медосмотры бегали, как здрасьте, вот мы, наивные, кто ж знал, что у них там "план" по заболеваниям, тем, которые от "любви"";)))
ЗвездафшокеВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Бедолага девочка, а как она медосмотры каждые полгода проходить будеть?! Первое мое образование-педучилище, правда, тогда о наркотиках еще даже не говорили, но в "зависимую" клинику на медосмотры бегали, как здрасьте, вот мы, наивные, кто ж знал, что у них там "план" по заболеваниям, тем, которые от "любви"";)))
СсылкаПожаловаться
это не девочка. это какой то тролль. Это ж надо было тетьке жаловаться!!! И как она собирается работать педагогом-непонятно...выдержки никакой. Стонота одна...
Звездафшоке
это не девочка. это какой то тролль. Это ж надо было тетьке жаловаться!!! И как она собирается работать педагогом-непонятно...выдержки никакой. Стонота одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочку такую легко можно представить (первый курс, поступила после 9-го - ребенок) Но родители вместе с тетей....


ЗвездафшокеВ ответ на )))
)))
Девочку такую легко можно представить (первый курс, поступила после 9-го - ребенок) Но родители вместе с тетей....


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если после 9го поступила, значить мозгов на ЕГЭ не хватило..или не стала заморачиваться. или после 11го -по балам не прошла в институй. В любом случае, уже взрослый ответственный человек... Могла бы проблемы свои, кроме родителей, никому не рассказывать.
Автор в той теме нас всех обозвала и смылась.. Да была бы хоть мать. А то тетька. Не пойми чья... может по папе.
Наталия Лукина
Дочитала сейчас ту тему до конца... Да там мания величия у всех. И кому сдалась их бумажка из "независимой" клиники?! Мания преследования, кстати, тоже просматривается...";)
Наталия Лукина
Дочитала сейчас ту тему до конца... Да там мания величия у всех. И кому сдалась их бумажка из "независимой" клиники?! Мания преследования, кстати, тоже просматривается...";)
СсылкаПожаловаться
Мне еще вот это понравилось "ткнуть бумажку в нос педаХоХам" Они, видимо, в сговоре с медиками)))
Наталия ЛукинаВ ответ на )))
)))
Мне еще вот это понравилось "ткнуть бумажку в нос педаХоХам" Они, видимо, в сговоре с медиками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот, и я про то же! А как же! ПедаХоХи эти им порошок-то и пихают в училищном буфете!
Наталия Лукина
Вооот, и я про то же! А как же! ПедаХоХи эти им порошок-то и пихают в училищном буфете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, они в туалете его прямиком в анализы сыплют))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем