Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 10:37, Главная форумов

Автору закрытой темы из топика )))

Добрый совет.
Вы не приживётесь тут. Тем более как автор. Не мучайте свою нервную систему. ))))
Если реагировать серьёзно на весь тот поток бреда, который выливается в вашу тему (так любовно и трепетно созданную), не подключая к фильтрации информации своё мирно спящее чувство юмора, не стараться посмотреть на людей априори как на друзей, а постоянно ждать подвоха, как от врагов (проверьте, кстати, своё чувство моральной самодостаточности), готовьтесь, что вас не поймёт абсолютное большинство и заклюёт агрессивное меньшинство. Ваша судьба тут -  сидеть в комментаторах и бросаться в провинившихся правилами орфографии и пунктуации.
ИМХО )
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Ведьма Морская
это про чо?
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
а что за тема? пойду почитаю)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
это кто у нас такой ранимый, что тебя аж зацепил?)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
это кто у нас такой ранимый, что тебя аж зацепил?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я ж от всей души... Посоветовала )) Дама интересовалась, почему тут всё так неЭтично ))) А зацепить меня сложно. Я это... иммуномодуляторов нажралась )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Я ж от всей души... Посоветовала )) Дама интересовалась, почему тут всё так неЭтично ))) А зацепить меня сложно. Я это... иммуномодуляторов нажралась )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ох ты божемой)) тот автор на улицу наверное никогда в жизни не выходила) девочка ромашка))))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ох ты божемой)) тот автор на улицу наверное никогда в жизни не выходила) девочка ромашка))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
какая тема? ты хоть поясни
СсылкаПожаловаться
сволочь
какая тема? ты хоть поясни
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
если я правильно поняла - вчера была какая то тема про разницу между понятием этики и понятием морали. я в нее даже не заходила, скучно стало от одного названия.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если я правильно поняла - вчера была какая то тема про разницу между понятием этики и понятием морали. я в нее даже не заходила, скучно стало от одного названия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
ок,я че-то не помню..
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Ну так я и говорю... От все души, так сказать, посоветовала... Без всяких обид ))))
СсылкаПожаловаться
VikaВ ответ на Шум
Шум
Ну так я и говорю... От все души, так сказать, посоветовала... Без всяких обид ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Считаете, что Вы тут прижились со своими темами - простынь листа на два ?
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Vika
Vika
Считаете, что Вы тут прижились со своими темами - простынь листа на два ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в том, прижилась я тут или нет, а в том, что я здесь и пока не собираюсь уходить. Как говорится, хрен сотрёшь.
СсылкаПожаловаться
VikaВ ответ на Шум
Шум
Дело не в том, прижилась я тут или нет, а в том, что я здесь и пока не собираюсь уходить. Как говорится, хрен сотрёшь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Хотели бы на самом деле проявить доброту, то выразились бы иначе, а так ущипнули автора в контексте сиди исправляй ошибки, да юмор включи, Не всем нужно соперничество, Вам видимо необходимо.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Vika
Vika
Хотели бы на самом деле проявить доброту, то выразились бы иначе, а так ущипнули автора в контексте сиди исправляй ошибки, да юмор включи, Не всем нужно соперничество, Вам видимо необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я отвечаю пряником на пряник, кнутом на кнут. Мудрости во мне нет и меня это не особо беспокоит пока что. Доброты в посте тоже нет ни грамма - это очевидно. Вроде все это поняли и без иллюзий отнеслись. А вот про ошибки зря, чего-то вы недопоняли.
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот с модуляторами делиться надо милочка)) Мы люди нервИные не стабильные)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот с модуляторами делиться надо милочка)) Мы люди нервИные не стабильные)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ой, да безпроблэм! Я не жадная )))) Но самый главный модулятор - это время и опыт. Никуда, как говориться, от него не денетесь, не обойдёте, не перепрыгните. ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
Ой, да безпроблэм! Я не жадная )))) Но самый главный модулятор - это время и опыт. Никуда, как говориться, от него не денетесь, не обойдёте, не перепрыгните. ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Гыыы. .уже успели наши заклювать новенькую? Ниче..оправиться и вольётся в дружный женский гадюшник )
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Гыыы. .уже успели наши заклювать новенькую? Ниче..оправиться и вольётся в дружный женский гадюшник )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А она что, совсем новенькая была? Я и не поняла даже... ))) да, надо было сделать скидку. )))
СсылкаПожаловаться
сволочь
что за тема?
СсылкаПожаловаться
Чо это было? Кто тя бомбанул?
СсылкаПожаловаться
Чо это было? Кто тя бомбанул?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
За ручку мы не здоровались. Оно было Анонимом )
СсылкаПожаловаться
Шум
За ручку мы не здоровались. Оно было Анонимом )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Предлагаешь шерстить все закрытые темы, чтобы понять о какой теме речь? )))
СсылкаПожаловаться
Предлагаешь шерстить все закрытые темы, чтобы понять о какой теме речь? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Так я тут не за рейтинг. Я ей написала, авось прочитает. И сё )
СсылкаПожаловаться
Шум
Так я тут не за рейтинг. Я ей написала, авось прочитает. И сё )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я терь не успокоюсь, если не узнаю...
А ты пока накапай се горячительного, на хгрудь
СсылкаПожаловаться
Я терь не успокоюсь, если не узнаю...
А ты пока накапай се горячительного, на хгрудь
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Низзя... У мя лекарства, не совместимые... Помру ещё ненароком...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru