Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автору закрытой темы из топика )))

Добрый совет.
Вы не приживётесь тут. Тем более как автор. Не мучайте свою нервную систему. ))))
Если реагировать серьёзно на весь тот поток бреда, который выливается в вашу тему (так любовно и трепетно созданную), не подключая к фильтрации информации своё мирно спящее чувство юмора, не стараться посмотреть на людей априори как на друзей, а постоянно ждать подвоха, как от врагов (проверьте, кстати, своё чувство моральной самодостаточности), готовьтесь, что вас не поймёт абсолютное большинство и заклюёт агрессивное меньшинство. Ваша судьба тут -  сидеть в комментаторах и бросаться в провинившихся правилами орфографии и пунктуации.
ИМХО )
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ШумВ ответ на Максим
Максим
Да Вы и раньше на меня не реагировали))Только я не вижу связи между "указываниями на ошибки" и "высокой интеллектуальностью" как указывающего так и того кому указывают,на них))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А было на что реагировать? Я редко вас видела в своих темах. И если вы туда и заходили, то как-то очень скромно...
МаксимВ ответ на Шум
Шум
А было на что реагировать? Я редко вас видела в своих темах. И если вы туда и заходили, то как-то очень скромно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю ,нас обоих, это не очень смущает и волнует))
ШумВ ответ на Максим
Максим
Я думаю ,нас обоих, это не очень смущает и волнует))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю совершенно аналогично )))
Джессика АльбаВ ответ на Максим
Максим
А,что?У нас..у комментаторов не завидная судьба?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, популярность интеллектуалов нам точно не светит))
МаксимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну, популярность интеллектуалов нам точно не светит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..мой день, не заладился с утра))
Аннета АнаньеваВ ответ на Максим
Максим
А,что?У нас..у комментаторов не завидная судьба?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидная ) я вечный комментатор, таланту нету темы ваять)
МаксимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Не завидная ) я вечный комментатор, таланту нету темы ваять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже))Пробовал.Не пошло.Так,что...сидим в резиновой лодке.Гребем как умеем.И машем ,проходящим в тумане большим кораблям, руками ,временами отдыхая от весел))
Beladonna@
Катюха, расшифруй!
ШумВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Катюха, расшифруй!
СсылкаПожаловаться
Этика )
Beladonna@В ответ на Шум
Шум
Этика )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яснопонятно...))
Noreen
Может быть хотела бы высказать по этому поводу свое мнение, но лично вам оно заранее не понравится. Мнение основано на личных наблюдениях, но не настолько важное и глобальное. Если вам оно сильно интересно, можете написать на почту...)))
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
Может быть хотела бы высказать по этому поводу свое мнение, но лично вам оно заранее не понравится. Мнение основано на личных наблюдениях, но не настолько важное и глобальное. Если вам оно сильно интересно, можете написать на почту...)))
СсылкаПожаловаться
Ой, да знаю я всё! Наизусть уже о себе всё знаю из ваших мнений. Верите? Без разницы! )))
NoreenВ ответ на Шум
Шум
Ой, да знаю я всё! Наизусть уже о себе всё знаю из ваших мнений. Верите? Без разницы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, верю...))))имела возможность наблюдать...)))
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
Верю, верю...))))имела возможность наблюдать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NoreenВ ответ на Шум
Шум

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но мое мнение вы не знаете и оно может быть для вас интересным. Вы-положительный персонаж....)))) Но есть маленькие "штучки-дрючки" в вашем поведение. ..а вот..вы сами о них знаете?...))) Можете сами о себе....объективно...)))
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
Но мое мнение вы не знаете и оно может быть для вас интересным. Вы-положительный персонаж....)))) Но есть маленькие "штучки-дрючки" в вашем поведение. ..а вот..вы сами о них знаете?...))) Можете сами о себе....объективно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, уговорили. Диагностируйте. Я всегда за конструктивную критику ))))
NoreenВ ответ на Шум
Шум
Ладно, уговорили. Диагностируйте. Я всегда за конструктивную критику ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот сейчас уже не хочу))))...вы приняли правильную линию поведения в разговоре, поэтому на людях уже не хочу....))))) Только, если сами...
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
вот сейчас уже не хочу))))...вы приняли правильную линию поведения в разговоре, поэтому на людях уже не хочу....))))) Только, если сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль...
А что я могу о себе? Ну, тщеславна, грубовата - соглашаюсь. Даже то, что я потенциальный алкоголик (было такое мнение), могу допустить... реагирую на людей точно так же, как они реагируют на меня (это плохо)... Юмор у меня "моряцкий", интеллигенты не понимают - тоже факт. А, ну то, что хочу показаться умнее, чем есть на самом деле - тоже присутствует. Может комплексы какие, может нереализованность...
Всё и не припомнишь. Можете дополнить. Вдруг попробую исправиться? )))
NoreenВ ответ на Шум
Шум
Жаль...
А что я могу о себе? Ну, тщеславна, грубовата - соглашаюсь. Даже то, что я потенциальный алкоголик (было такое мнение), могу допустить... реагирую на людей точно так же, как они реагируют на меня (это плохо)... Юмор у меня "моряцкий", интеллигенты не понимают - тоже факт. А, ну то, что хочу показаться умнее, чем есть на самом деле - тоже присутствует. Может комплексы какие, может нереализованность...
Всё и не припомнишь. Можете дополнить. Вдруг попробую исправиться? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так получилось....от скуки иногда почитываю форум, иногда комментирую интересные темы...так вот...)))....волей- неволей обращаешь внимание на здешних обитателей, складывается мнение о ком то из них.....сами собой мнения складываются, не для корысти и выгоды...)))) так же и мнение относительно вас...только мнение это первоначальное. Я первое впечатление на веру не принимаю на 100%....Так вот ...А зачем вам это лишнее? То, что вы перечислили.... Кое что вы забыли правда....))))
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
Так получилось....от скуки иногда почитываю форум, иногда комментирую интересные темы...так вот...)))....волей- неволей обращаешь внимание на здешних обитателей, складывается мнение о ком то из них.....сами собой мнения складываются, не для корысти и выгоды...)))) так же и мнение относительно вас...только мнение это первоначальное. Я первое впечатление на веру не принимаю на 100%....Так вот ...А зачем вам это лишнее? То, что вы перечислили.... Кое что вы забыли правда....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не оправдывайтесь. Технология предубеждений к сетевым собеседникам известна. Я сама честно признаюсь, что со многими своими лютыми врагами (в кавычках), которые тролили меня на протяжении долгого времени, я сейчас очень не плохо общаюсь. Как только переходило это общение в русло юмора, становилось проще.
А вы, однако, боитесь высказаться... Почему-то... Реакции моей опасаетесь? Сказав А, решили умолчать про Б. Или создаёте интригу?
NoreenВ ответ на Шум
Шум
Не оправдывайтесь. Технология предубеждений к сетевым собеседникам известна. Я сама честно признаюсь, что со многими своими лютыми врагами (в кавычках), которые тролили меня на протяжении долгого времени, я сейчас очень не плохо общаюсь. Как только переходило это общение в русло юмора, становилось проще.
А вы, однако, боитесь высказаться... Почему-то... Реакции моей опасаетесь? Сказав А, решили умолчать про Б. Или создаёте интригу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интрига, выгода, корысть....при общение в сети эти штуки никчемны....почему не хочу высказываться по поводу вас? Потому что в процессе теперешнего общения уже есть ощущение, что вы на самом деле не такая, какой пытаетесь себя выставить здесь. Лично мне этого достаточно. Люблю общаться с адекватными людьми...и от ваших последних сообщений совершенно другая энергетика пошла...))) как будто вы свой концертный костюм сняли...)))
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
Интрига, выгода, корысть....при общение в сети эти штуки никчемны....почему не хочу высказываться по поводу вас? Потому что в процессе теперешнего общения уже есть ощущение, что вы на самом деле не такая, какой пытаетесь себя выставить здесь. Лично мне этого достаточно. Люблю общаться с адекватными людьми...и от ваших последних сообщений совершенно другая энергетика пошла...))) как будто вы свой концертный костюм сняли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, тут другое... Я называю это явление "реакцией момента". ))) Когда я с порога (ну, от работы оторвалась) залетела в тему и увидела что-то, что восприняла в своём контексте ( а такое тоже бывает, что вырываю факт, но не успеваю прочесть комменты, где суть приобретает другую окраску - ибо доносить информацию эмоционально-правильно многие не умеют), то рублю с плеча. И убегаю... Такие забегания урывками уводят восприятие и реакцию в совершенно противоположное от сути проблемы русло. И как снежный ком копятся непонимание и агрессия. Стоит только в более спокойной обстановке разобраться во всём... Инцидент исчерпывается. Это вообще бич современного общества - нехватка времени и подпорченные нервы. )))
NoreenВ ответ на Шум
Шум
Не, тут другое... Я называю это явление "реакцией момента". ))) Когда я с порога (ну, от работы оторвалась) залетела в тему и увидела что-то, что восприняла в своём контексте ( а такое тоже бывает, что вырываю факт, но не успеваю прочесть комменты, где суть приобретает другую окраску - ибо доносить информацию эмоционально-правильно многие не умеют), то рублю с плеча. И убегаю... Такие забегания урывками уводят восприятие и реакцию в совершенно противоположное от сути проблемы русло. И как снежный ком копятся непонимание и агрессия. Стоит только в более спокойной обстановке разобраться во всём... Инцидент исчерпывается. Это вообще бич современного общества - нехватка времени и подпорченные нервы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот!!!! Вот и причина...Так зачем вам тратить СТОЛЬКО вашего драгоценного времени на этот форум? СТОЛЬКО времени!!!! К вам это главный вопрос. Вам здесь что нужно признание, внимание, самореализация?....Уверена ни то, ни другое...Это просто привязанность. Я думаю вам и в жизни есть чем себя занять....))))) В итоге хочу вам пожелать поменьше внимания уделять форуму...)))) а всем остальным, прежде чем выдать "умнейшую" на их взгляд мысль, подумать, пообщаться с человеком...
ШумВ ответ на Noreen
Noreen
Вот!!!! Вот и причина...Так зачем вам тратить СТОЛЬКО вашего драгоценного времени на этот форум? СТОЛЬКО времени!!!! К вам это главный вопрос. Вам здесь что нужно признание, внимание, самореализация?....Уверена ни то, ни другое...Это просто привязанность. Я думаю вам и в жизни есть чем себя занять....))))) В итоге хочу вам пожелать поменьше внимания уделять форуму...)))) а всем остальным, прежде чем выдать "умнейшую" на их взгляд мысль, подумать, пообщаться с человеком...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня такая специфика работы, что часть времени я даже носа сунуть сюда не могу - некогда, а часть времени некуда себя деть, только тут торчи... Нет, можно, конечно, книжки читать... Но лень. Наверное реально зависимость. )))
И главное правило тут - чем острее, тем интереснее. Сидеть разбираться в сути не интересно обычно... Главное получить эмоцию (((
NoreenВ ответ на Шум
Шум
У меня такая специфика работы, что часть времени я даже носа сунуть сюда не могу - некогда, а часть времени некуда себя деть, только тут торчи... Нет, можно, конечно, книжки читать... Но лень. Наверное реально зависимость. )))
И главное правило тут - чем острее, тем интереснее. Сидеть разбираться в сути не интересно обычно... Главное получить эмоцию (((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здесь!!!!!!???? Эмоциииии!!!!!!!!????? Какие?????!!!!!! Вам!!!!???? Боже правый...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем