Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автору закрытой темы из топика )))

Добрый совет.
Вы не приживётесь тут. Тем более как автор. Не мучайте свою нервную систему. ))))
Если реагировать серьёзно на весь тот поток бреда, который выливается в вашу тему (так любовно и трепетно созданную), не подключая к фильтрации информации своё мирно спящее чувство юмора, не стараться посмотреть на людей априори как на друзей, а постоянно ждать подвоха, как от врагов (проверьте, кстати, своё чувство моральной самодостаточности), готовьтесь, что вас не поймёт абсолютное большинство и заклюёт агрессивное меньшинство. Ваша судьба тут -  сидеть в комментаторах и бросаться в провинившихся правилами орфографии и пунктуации.
ИМХО )
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ида василевская
Блин, опять я что-то интересное пропустила. Шум, Вы шумите по утрам погромче, чтобы я проснулась к обеду и залезла на форум ...
ида василевская
Блин, опять я что-то интересное пропустила. Шум, Вы шумите по утрам погромче, чтобы я проснулась к обеду и залезла на форум ...
СсылкаПожаловаться
Ладно, завтра прибавлю громкость ))))
ида василевскаяВ ответ на Шум
Шум
Ладно, завтра прибавлю громкость ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договорились ...
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
Оскорбление - последний аргумент, в отсутствие иных.
У меня вот вопрос... А какие теории вероятностей надо тут выводить, чтобы ответить ими на хамство, например? ))))
А у тебя-то да... Ни единого оскорбления!


Во всяком случае, при поверхностном осмотре по диагонали твоих текстов, нифига не прикопаешься... Если даже Вася трезвеет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем