Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автору закрытой темы из топика )))

Добрый совет.
Вы не приживётесь тут. Тем более как автор. Не мучайте свою нервную систему. ))))
Если реагировать серьёзно на весь тот поток бреда, который выливается в вашу тему (так любовно и трепетно созданную), не подключая к фильтрации информации своё мирно спящее чувство юмора, не стараться посмотреть на людей априори как на друзей, а постоянно ждать подвоха, как от врагов (проверьте, кстати, своё чувство моральной самодостаточности), готовьтесь, что вас не поймёт абсолютное большинство и заклюёт агрессивное меньшинство. Ваша судьба тут -  сидеть в комментаторах и бросаться в провинившихся правилами орфографии и пунктуации.
ИМХО )
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ведьма Морская
это про чо?
Виктория Л
а что за тема? пойду почитаю)
Honney Pot
это кто у нас такой ранимый, что тебя аж зацепил?)
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это кто у нас такой ранимый, что тебя аж зацепил?)
СсылкаПожаловаться
Я ж от всей души... Посоветовала )) Дама интересовалась, почему тут всё так неЭтично ))) А зацепить меня сложно. Я это... иммуномодуляторов нажралась )))
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Я ж от всей души... Посоветовала )) Дама интересовалась, почему тут всё так неЭтично ))) А зацепить меня сложно. Я это... иммуномодуляторов нажралась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ты божемой)) тот автор на улицу наверное никогда в жизни не выходила) девочка ромашка))))
НатальяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ох ты божемой)) тот автор на улицу наверное никогда в жизни не выходила) девочка ромашка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая тема? ты хоть поясни
Honney PotВ ответ на Наталья
Наталья
какая тема? ты хоть поясни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я правильно поняла - вчера была какая то тема про разницу между понятием этики и понятием морали. я в нее даже не заходила, скучно стало от одного названия.
НатальяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если я правильно поняла - вчера была какая то тема про разницу между понятием этики и понятием морали. я в нее даже не заходила, скучно стало от одного названия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок,я че-то не помню..
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ох ты божемой)) тот автор на улицу наверное никогда в жизни не выходила) девочка ромашка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я и говорю... От все души, так сказать, посоветовала... Без всяких обид ))))
СорриВ ответ на Шум
Шум
Ну так я и говорю... От все души, так сказать, посоветовала... Без всяких обид ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считаете, что Вы тут прижились со своими темами - простынь листа на два ?
ШумВ ответ на Сорри
Сорри
Считаете, что Вы тут прижились со своими темами - простынь листа на два ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в том, прижилась я тут или нет, а в том, что я здесь и пока не собираюсь уходить. Как говорится, хрен сотрёшь.
СорриВ ответ на Шум
Шум
Дело не в том, прижилась я тут или нет, а в том, что я здесь и пока не собираюсь уходить. Как говорится, хрен сотрёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотели бы на самом деле проявить доброту, то выразились бы иначе, а так ущипнули автора в контексте сиди исправляй ошибки, да юмор включи, Не всем нужно соперничество, Вам видимо необходимо.
ШумВ ответ на Сорри
Сорри
Хотели бы на самом деле проявить доброту, то выразились бы иначе, а так ущипнули автора в контексте сиди исправляй ошибки, да юмор включи, Не всем нужно соперничество, Вам видимо необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я отвечаю пряником на пряник, кнутом на кнут. Мудрости во мне нет и меня это не особо беспокоит пока что. Доброты в посте тоже нет ни грамма - это очевидно. Вроде все это поняли и без иллюзий отнеслись. А вот про ошибки зря, чего-то вы недопоняли.
АлексаВ ответ на Шум
Шум
Я ж от всей души... Посоветовала )) Дама интересовалась, почему тут всё так неЭтично ))) А зацепить меня сложно. Я это... иммуномодуляторов нажралась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с модуляторами делиться надо милочка)) Мы люди нервИные не стабильные)
ШумВ ответ на Алекса
Алекса
Вот с модуляторами делиться надо милочка)) Мы люди нервИные не стабильные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да безпроблэм! Я не жадная )))) Но самый главный модулятор - это время и опыт. Никуда, как говориться, от него не денетесь, не обойдёте, не перепрыгните. ))))
АлексаВ ответ на Шум
Шум
Ой, да безпроблэм! Я не жадная )))) Но самый главный модулятор - это время и опыт. Никуда, как говориться, от него не денетесь, не обойдёте, не перепрыгните. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аннета АнаньеваВ ответ на Шум
Шум
Я ж от всей души... Посоветовала )) Дама интересовалась, почему тут всё так неЭтично ))) А зацепить меня сложно. Я это... иммуномодуляторов нажралась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы. .уже успели наши заклювать новенькую? Ниче..оправиться и вольётся в дружный женский гадюшник )
Аннета Ананьева
Гыыы. .уже успели наши заклювать новенькую? Ниче..оправиться и вольётся в дружный женский гадюшник )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она что, совсем новенькая была? Я и не поняла даже... ))) да, надо было сделать скидку. )))
Наталья
что за тема?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чо это было? Кто тя бомбанул?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Чо это было? Кто тя бомбанул?
СсылкаПожаловаться
За ручку мы не здоровались. Оно было Анонимом )
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
За ручку мы не здоровались. Оно было Анонимом )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаешь шерстить все закрытые темы, чтобы понять о какой теме речь? )))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Предлагаешь шерстить все закрытые темы, чтобы понять о какой теме речь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я тут не за рейтинг. Я ей написала, авось прочитает. И сё )
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
Так я тут не за рейтинг. Я ей написала, авось прочитает. И сё )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я терь не успокоюсь, если не узнаю...
А ты пока накапай се горячительного, на хгрудь
авдотья афиноГеновна кумирчик
Я терь не успокоюсь, если не узнаю...
А ты пока накапай се горячительного, на хгрудь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Низзя... У мя лекарства, не совместимые... Помру ещё ненароком...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем