Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автошкола

Понадобились права, для возможности больше зарабатывать. Работаю 6 дней в неделю, по скользящему графику, каждый раз не знаю во сколько закончу и выходной один. Просто оплатить автошколу и потом купить права не вариант, так как водить совсем не умею. Чго делать? Реально ходить один в день в неделю на обучение и научиться водить? Живу в Москве.
Irina Irina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лана Лазурная
Нанять частного инструктора.
Irina IrinaВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Нанять частного инструктора.
СсылкаПожаловаться
В самой автошколе? А как с теорией? я в этом деле профан. Позвонила в автошколу, они говорят приходите, платите, мы что-нибудь придумаем. Не хочется деньги на ветер спускать.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
В самой автошколе? А как с теорией? я в этом деле профан. Позвонила в автошколу, они говорят приходите, платите, мы что-нибудь придумаем. Не хочется деньги на ветер спускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права купить, теорию выучить самой по учебным пособиям, тестам, с инструктором пару недель покататься по вечерам и заодно по теории ему вопросы позадавать. Найти частников в интернете не проблема.
Ольга ИвановнаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Права купить, теорию выучить самой по учебным пособиям, тестам, с инструктором пару недель покататься по вечерам и заодно по теории ему вопросы позадавать. Найти частников в интернете не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сразу откладывать деньги на похороны, с купленными-то правами и движением в Москве. Пригодятся очень скоро.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
И сразу откладывать деньги на похороны, с купленными-то правами и движением в Москве. Пригодятся очень скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньги на похороны пригодятся ВСЕМ рано или поздно, такова жизнь))

а теорию не проблема выучить самой, две недели поездить с частным инструктором - ничем не отличается от автошколы. просто без лишних посредников.
вячеслав васильевВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
В самой автошколе? А как с теорией? я в этом деле профан. Позвонила в автошколу, они говорят приходите, платите, мы что-нибудь придумаем. Не хочется деньги на ветер спускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теорию сдают на компьютере. Выучить ее можно по тестам в интернете за две недели.
ЕкатеринаВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
В самой автошколе? А как с теорией? я в этом деле профан. Позвонила в автошколу, они говорят приходите, платите, мы что-нибудь придумаем. Не хочется деньги на ветер спускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже был ненормированный рабочий день. закончить могла в разное время, поэтому мы с инструктором поступили проще. Встречались ДО работы. Уж, думаю, что начинается рабочий день у вас нормированно?)))
Irina IrinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня тоже был ненормированный рабочий день. закончить могла в разное время, поэтому мы с инструктором поступили проще. Встречались ДО работы. Уж, думаю, что начинается рабочий день у вас нормированно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 7.45 утра, не вариант
ЕкатеринаВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
С 7.45 утра, не вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему не вариант. у меня занятия начинались в 6.30-7 утра. и мы катались от места старта до моей работы))) как договоришься с человеком. если есть желание, то выход найти всегда можно))
Dmitri
Мужа попроси пусть попрактикует тебя
Irina IrinaВ ответ на Dmitri
Dmitri
Мужа попроси пусть попрактикует тебя
СсылкаПожаловаться
Мужа нет.
DmitriВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Мужа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда парня
АленушкаВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Мужа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам будет очень трудно, а в вашей семье у родителей была машина?
Irina IrinaВ ответ на Аленушка
Аленушка
вам будет очень трудно, а в вашей семье у родителей была машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ни парня, ни мужа. Машина есть у брата, но у него дети маленькие, ему не до меня сейчас.
Оксана Лыкова
Лучше совсем не начинать, чем один раз в неделю ходить. Нормальному вождению не научитесь, а потом - никто не застрахован от Вас на дороге
. Даже имея приличный стаж вождения некоторые теряются в сложных ситуациях, что уж про новичков говорить... Тем более - в Москве, с ее огромным движением. Проще взять отпуск и посвятить его курсам.
Irina IrinaВ ответ на Оксана Лыкова
Оксана Лыкова
Лучше совсем не начинать, чем один раз в неделю ходить. Нормальному вождению не научитесь, а потом - никто не застрахован от Вас на дороге
. Даже имея приличный стаж вождения некоторые теряются в сложных ситуациях, что уж про новичков говорить... Тем более - в Москве, с ее огромным движением. Проще взять отпуск и посвятить его курсам.
СсылкаПожаловаться
Кто бы его дал, 2 года без отпуска была.
вячеслав васильевВ ответ на Irina Irina
Irina Irina
Кто бы его дал, 2 года без отпуска была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для отработки навыков вождения достаточно заниматься этим 2-3 раза в неделю. Через месяц успокоитесь. Через два месяца у вас будут базовые навыки. Самое сложное - ездить по переулкам. Чем улица шире - тем проще. Светофоры помогают тоже. По трассе - вообще легко. так что это все вполне возможно.
Анна СавельеваВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Для отработки навыков вождения достаточно заниматься этим 2-3 раза в неделю. Через месяц успокоитесь. Через два месяца у вас будут базовые навыки. Самое сложное - ездить по переулкам. Чем улица шире - тем проще. Светофоры помогают тоже. По трассе - вообще легко. так что это все вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы все верно советуете.. Но все же, мужчине гораздо проще научиться и выучить, нежели дамам..У нас ведь столько всего в голове и все сразу надо!!
А исчо боимся мы, шо не получится..
Татьяна
Теорию можно и самой выучить, было бы желание. А вот вождение нужно обязательно. У нас в группе была одна женщина, ездила только один день в неделю. Экзамен сдала. Так что все возможно, если Вам это действительно нужно. Тем более можно нанять частного инструктора, если автошколы будет мало.
Алексей К.
нам скажите на всякий случай в каком районе практиковаться будете
Irina IrinaВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
нам скажите на всякий случай в каком районе практиковаться будете
СсылкаПожаловаться
В Бутово))
Алексей К.В ответ на Irina Irina
Irina Irina
В Бутово))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млин, у меня как раз там командировка в ноябре
Irina IrinaВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
млин, у меня как раз там командировка в ноябре
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, сколько таких как я по всем районам катаются)
Оксана ЛыковаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
нам скажите на всякий случай в каком районе практиковаться будете
СсылкаПожаловаться

!!!!!
kalink@-malink@
На курсах Вы все равно не научитесь водить, нужна практика-практика и еще раз практика. Лучше нанять инструктора. Теорию учите, а то будете киллером на дорогах. Сейчас масса тестов в интернете. В любое свободное время щелкайте в телефоне тесты и ПДД почитывайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем