Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автошкола: не выдают свидетельство

Я прошла обучение в автошколе Дагестана с января по март. В марте сдала экзамен внутренний и после сдачи этого экзамена мне должны были выдать свидетельство о том что я прошла обучение в автошколе. Проблема в том что с марта месяца по сегодняшний день мне это свидетельство под разными предлогами не выдают. Я прошу знающих людей в этом деле сказать как мне нужно поступить. Имею ли я право требовать с них мои деньги которые я платила за обучение??? Помогите советом прошу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
мила мила
под какими предлогами не выдают? что за глупость?
Алена АленаВ ответ на мила мила
мила мила
под какими предлогами не выдают? что за глупость?
СсылкаПожаловаться
Вот мне тоже интересно, что за предлоги...
Алена Алена
Вот мне тоже интересно, что за предлоги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки, и не только вам)
Алена АленаВ ответ на Катя
Катя
девочки, и не только вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответа мы, судя по всему, не дождёмся
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ответа мы, судя по всему, не дождёмся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем забыла про форум. Под предлогом того что человек подписывающий наши свидетельства находится в отпуске. 4 месяца я жду
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем забыла про форум. Под предлогом того что человек подписывающий наши свидетельства находится в отпуске. 4 месяца я жду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К руководству автошколы ходили?
Бусинка
Недавно дочь сдавала на права, ей выдали на след день. Обратитесь к руководству или в ГАИ
Татьяна Иванова
В Даге и учатся? Это что то новое. Там обычно просто всё покупают.
Татьяна Иванова
В Даге и учатся? Это что то новое. Там обычно просто всё покупают.
СсылкаПожаловаться
У меня такое ощущение что как раз таки я не купила и мне не торопятся его выдавать
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такое ощущение что как раз таки я не купила и мне не торопятся его выдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так заплатите. У знакомой дочь в прошлом году школу окончила, ездила поступать в вуз. Средний балл по ЕГЭ в эквиваленте на пятёрки - 4. Умница, училась отлично. Не поступила. С Кавказа приехали абитуриенты - двух слов по русски сказать без ошибки не могут, по ЕГЭ - одни пятёрки.
Мария Денисова
в дагестане ездить самой за рулем?????нет уж,спасибо,видела я как они там гоняют.Бог вас оберегает
милованова
А экзамен в гаи ?документы вместе с вами передаються в гаи и оттуда вы их забираете если не сдали...
милованова
А экзамен в гаи ?документы вместе с вами передаються в гаи и оттуда вы их забираете если не сдали...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А экзамен в гаи ?документы вместе с вами передаються в гаи и оттуда вы их забираете если не сдали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы сдать экзамен в ГАИ нам нужно как раз это свидетельство которое нам не выдают
милованова
А экзамен в гаи ?документы вместе с вами передаються в гаи и оттуда вы их забираете если не сдали...
милованова
А экзамен в гаи ?документы вместе с вами передаються в гаи и оттуда вы их забираете если не сдали...
Ольга
1 вариант: вам не обязаны выдавать свидетельство, вполне возможно что автошкола сама передает все сведения об учениках в ГИБДД и гаишники назначают экзамен. 2 вариант: вы провалили экзамен по вождению и теперь пытаетесь забрать свидетельство и пересдать в удобном для вас месте. 3 вариант: автошкола липовая.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
1 вариант: вам не обязаны выдавать свидетельство, вполне возможно что автошкола сама передает все сведения об учениках в ГИБДД и гаишники назначают экзамен. 2 вариант: вы провалили экзамен по вождению и теперь пытаетесь забрать свидетельство и пересдать в удобном для вас месте. 3 вариант: автошкола липовая.
СсылкаПожаловаться
Возможен третий вариант..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем