Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автошкола (купонные распродажи)

Кто-нибудь обучался в автошколе по скидкам с сайтов типа Биглион, Купонатор, Выгода и т.п.? Знакомые пользовались в плане посещений салонов красоты, фотосессий, ресторанов, кто-то на отдых ездил. В принципе все довольны. А автошкола - где здесь подводные камни? Наверняка придется доплаты какие-то делать, так не проще ли сразу за полную стоимость обучаться, без всяких скидок? Кто в теме, помогите советом :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Лагерта Лодброк
Они пишут цену без учета бензина, только за лекции. Т.е. умножайте на 2 цифру за обучение.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Они пишут цену без учета бензина, только за лекции. Т.е. умножайте на 2 цифру за обучение.
СсылкаПожаловаться
все равно намного дешевле получается)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
все равно намного дешевле получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позырьте на фЛАМПЕ ЧТО ЗА ШКОЛА, там обычно объективные отзывы. Я про свою автошколу сразу отписалась, и таких как я восторженных с первого раза сдавших было большинство)))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Позырьте на фЛАМПЕ ЧТО ЗА ШКОЛА, там обычно объективные отзывы. Я про свою автошколу сразу отписалась, и таких как я восторженных с первого раза сдавших было большинство)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во как! Спасибо! )))
Лагерта Лодброк
Они пишут цену без учета бензина, только за лекции. Т.е. умножайте на 2 цифру за обучение.
СсылкаПожаловаться
За какой бензин? За бензин в автошколе не платят
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна
Анна
За какой бензин? За бензин в автошколе не платят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю что есть: мы когда пришли, нам сказали что бенз и уроки в одном платеже.
А девочка знакомая по купону занималась, пришла на вождение - ей водитель сказал "гони 10 тр за бенз, думала в сказку попала что дешевая школа? можно частями...".Девочка пошла в администрацию, там подтвердили, что деньги водителю или сама каждый раз на вождении езди заправляйся. Бред, согласна, но такая вот шаражкина контора.
Лагерта Лодброк
Говорю что есть: мы когда пришли, нам сказали что бенз и уроки в одном платеже.
А девочка знакомая по купону занималась, пришла на вождение - ей водитель сказал "гони 10 тр за бенз, думала в сказку попала что дешевая школа? можно частями...".Девочка пошла в администрацию, там подтвердили, что деньги водителю или сама каждый раз на вождении езди заправляйся. Бред, согласна, но такая вот шаражкина контора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, у вас если так было то просто обман
Анна
Знаю таких людей они в автошколе по купону заплатили меньше
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Знаю таких людей они в автошколе по купону заплатили меньше
СсылкаПожаловаться
и как? все нормально? проблем с получением прав никаких не было? вроде "не сдашь пока не заплатишь", такие истории слышала даже от тех, кто за полную стоимость обучался
Анна В ответ на Аноним
Аноним
и как? все нормально? проблем с получением прав никаких не было? вроде "не сдашь пока не заплатишь", такие истории слышала даже от тех, кто за полную стоимость обучался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них все было как у всех
АнонимВ ответ на Анна
Анна
У них все было как у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо. Спасибо, успокоили)
Ангелина
мы по купону с группона ездили в мае отдыхать в усть-качку, всё было нормально, никаких доплат...
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
мы по купону с группона ездили в мае отдыхать в усть-качку, всё было нормально, никаких доплат...
СсылкаПожаловаться
про отдых знаю, знакомые ездили, остались довольны, но меня именно автошкола интересует))
Ёрик
вот тут на форуме раньше писала одна женщина даша дубровская, про своего мужа и всегда называла его доктором, он тут тоже шатался и не отрицал что он врач, так вот что я хотела бы узнать в дополнение к вашим вопросам - скажите какие автошколы москвы вместо удостоверения и водительских прав выдают сразу диплом врача- потому что как выяснилось никакого другого образования помимо среднего и автошколы у него нет и не было- неужели в москве качество обучения в автошколе адекватно медвузу?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот тут на форуме раньше писала одна женщина даша дубровская, про своего мужа и всегда называла его доктором, он тут тоже шатался и не отрицал что он врач, так вот что я хотела бы узнать в дополнение к вашим вопросам - скажите какие автошколы москвы вместо удостоверения и водительских прав выдают сразу диплом врача- потому что как выяснилось никакого другого образования помимо среднего и автошколы у него нет и не было- неужели в москве качество обучения в автошколе адекватно медвузу?
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот тут на форуме раньше писала одна женщина даша дубровская, про своего мужа и всегда называла его доктором, он тут тоже шатался и не отрицал что он врач, так вот что я хотела бы узнать в дополнение к вашим вопросам - скажите какие автошколы москвы вместо удостоверения и водительских прав выдают сразу диплом врача- потому что как выяснилось никакого другого образования помимо среднего и автошколы у него нет и не было- неужели в москве качество обучения в автошколе адекватно медвузу?
СсылкаПожаловаться
Не улавливаю ход ваших мыслей. Слишком сложно
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Не улавливаю ход ваших мыслей. Слишком сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вам надо ходунки осваивать а не сложный алгоритм вождения- ))))
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда вам надо ходунки осваивать а не сложный алгоритм вождения- ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болеете? Сочувствую((((
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Болеете? Сочувствую((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баяните? не сочувствую а презираю
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
баяните? не сочувствую а презираю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне на ваше мнение наплевать) а вот то, что у вас какие-то проблемы - факт. Вы то ли тему перепутали, то ли просто не в адеквате - человек в здравом уме не будет ерунду писать на нормальный вопрос
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Мне на ваше мнение наплевать) а вот то, что у вас какие-то проблемы - факт. Вы то ли тему перепутали, то ли просто не в адеквате - человек в здравом уме не будет ерунду писать на нормальный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть в теме палёного анонима существуют негласные законы им устанавливаемые по которым запрещено писать? ну как бы вот я пишу а твои законы не действуют- более того я написала вполне конкретный вопрос , отчего мне надо трудиться создавая тему, когда ты уже постаралось? в конце концов вас для этого сюда и впускают чтобы экономить файловое пространство
блин как для глупого объясняю эй. ты на форуме, а не на личной страничке, алё, призывник автошколы...
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
то есть в теме палёного анонима существуют негласные законы им устанавливаемые по которым запрещено писать? ну как бы вот я пишу а твои законы не действуют- более того я написала вполне конкретный вопрос , отчего мне надо трудиться создавая тему, когда ты уже постаралось? в конце концов вас для этого сюда и впускают чтобы экономить файловое пространство
блин как для глупого объясняю эй. ты на форуме, а не на личной страничке, алё, призывник автошколы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Але, умница, а ты че петушишься так? твой комментарий - это бред больного воображения, про последующие вообще и говорить нечего. У тебя проблемы? Так займись ими, а не распыляйся понапрасну на форуме
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Але, умница, а ты че петушишься так? твой комментарий - это бред больного воображения, про последующие вообще и говорить нечего. У тебя проблемы? Так займись ими, а не распыляйся понапрасну на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чё так задрыгался? пришел с Курилки тролльнуть или там уже нет места для вопросов? так яростно отбиваешься типа не понимает что написано- а где гарантия что ты вообще в состоянии понять хоть что-то из того что тебе пишут? одна извилина да и та от фуражки? гаишничек приполз, поразведать как бабаосики стричь с населения да, где выиграть на каких торгах и как домой в клювике принести побольше?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а чё так задрыгался? пришел с Курилки тролльнуть или там уже нет места для вопросов? так яростно отбиваешься типа не понимает что написано- а где гарантия что ты вообще в состоянии понять хоть что-то из того что тебе пишут? одна извилина да и та от фуражки? гаишничек приполз, поразведать как бабаосики стричь с населения да, где выиграть на каких торгах и как домой в клювике принести побольше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я много неадекватов видела, но такого впервые))))) забавно так)))) давай еще комменты!
Ёрик
девьки это Гибдедешник- не отвечайте ему, он нашего брата валит на вождении а тут овцой прикинулся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем