Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 12:52, Главная форумов

Автошкола в Москве

Какую автошколу в Москве посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Ирида Ирида
где есть реальная возможность сдать экзамены и получить водительское удостоверение
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
где есть реальная возможность сдать экзамены и получить водительское удостоверение
СсылкаПожаловаться
Я не верю в это,в реальную.Если ты знаешь теорию и водишь автомобиль(более-менее сносно),проблем никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я не верю в это,в реальную.Если ты знаешь теорию и водишь автомобиль(более-менее сносно),проблем никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
дая о том, что сейчас трудно в РФ с автошколами. теперь серьезные требования предьявляют к обучению в автошколах. и много шарашкиных контор, которые обучают без лицензии даже....коту под хвост такое обучение и деньги и время
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
дая о том, что сейчас трудно в РФ с автошколами. теперь серьезные требования предьявляют к обучению в автошколах. и много шарашкиных контор, которые обучают без лицензии даже....коту под хвост такое обучение и деньги и время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю,если нет лицензии,то курсантов просто к экзамену не допустят,а лицензия должна висеть на доске объявлений и на видном месте.Меня смущает другое,мы тут как обсуждали и парень писал,в том году сдавал,что при получении справки из дурки,надо оплатить теперь ээээ на мозг делают,нет ли отклонений и стоит она не копейки.При мне такого не было,а права менять надо будет,все равно и нужно ли это.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Насколько я знаю,если нет лицензии,то курсантов просто к экзамену не допустят,а лицензия должна висеть на доске объявлений и на видном месте.Меня смущает другое,мы тут как обсуждали и парень писал,в том году сдавал,что при получении справки из дурки,надо оплатить теперь ээээ на мозг делают,нет ли отклонений и стоит она не копейки.При мне такого не было,а права менять надо будет,все равно и нужно ли это.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
а причем тут курсанты- обучаемые в военных вузах?
подделку на доску всегда можно разместить. надо отзывы читать и узнавать у тех, кто успешно сдал недавно.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
подделку на доску всегда можно разместить. надо отзывы читать и узнавать у тех, кто успешно сдал недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ,кто обучается в автошколах именуются курсантами)),у нас на машинах написано"за рулём курсант"
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Все ,кто обучается в автошколах именуются курсантами)),у нас на машинах написано"за рулём курсант"
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6

не зналаааа)) правда
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида

не зналаааа)) правда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А права есть?давно получала?и машины учебные в городе видишь?))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
права получала в 1998 г. обучалась в 1997)
просто я была настоящим курсантом)) ыыыы
обучение вождению было в вузе в рамках программы вузовской) оценки за автоподготовку в дипломе в в/о)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
права получала в 1998 г. обучалась в 1997)
просто я была настоящим курсантом)) ыыыы
обучение вождению было в вузе в рамках программы вузовской) оценки за автоподготовку в дипломе в в/о)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забыла значит)),приглядись как нибудь в городе,учебную машину видно и что на ней написано,я сразу объезжаю,перестраиваясь))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Забыла значит)),приглядись как нибудь в городе,учебную машину видно и что на ней написано,я сразу объезжаю,перестраиваясь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
я или обгоняю и быстро уезжаю или не догоняю....совсем отстаю))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
В Москве написано Автошкола или знак "У" висит в треугольничке. На стеклах или на крыше.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
В Москве написано Автошкола или знак "У" висит в треугольничке. На стеклах или на крыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас надпись ,большими буквами ещё) и название самой школы
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это ещё,на крыше машины ставят "учебная",все как видят и в рассыпную)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
И это ещё,на крыше машины ставят "учебная",все как видят и в рассыпную)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Это да))))) моя мама долго не снимала это "У" - так спокойней было)))))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про отзывы думаю и не стоит даже внимание брать,а по знакомым ,да ,можно.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сайте гибдд все лицензированные школы есть. У нас в округе из 15 школ только 2 с лицензией))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
При получении прав надо делать ЭЭГ (Электроэнцефалограмма). Причем в городских поликлиниках это делать отказываются! Положено только если есть жалобы (головные боли, головокружения и пр.)
А эта процедура не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
При получении прав надо делать ЭЭГ (Электроэнцефалограмма). Причем в городских поликлиниках это делать отказываются! Положено только если есть жалобы (головные боли, головокружения и пр.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мне говорили,что теперь всем надо.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что она дает эта эл ....грамма?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
а что она дает эта эл ....грамма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрят электрическую активность мозга. С ее помощью, например, определяют эпилепсию (в момент приступа) или склонность к ней и другие заболевания нервной системы.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осенью муж менял права. не надо было.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
осенью муж менял права. не надо было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Я не знаю как при смене прав. Знаю про получающих впервые.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форма-то справки одна. И там уже без разницы - первый раз или десятый. Сейчас пошуршу на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В общем в справку для ГИБДД ЭЭГ включать не обязательно. Но "психи" не могут давать заключение без ЭЭГ. Т.е. по факту получается, что обязательно надо теоретически. А практически - как повезет ))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru