Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автошкола в Москве

Какую автошколу в Москве посоветуете?
Артем Казаринов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ирида Ирида
где есть реальная возможность сдать экзамены и получить водительское удостоверение
ЭллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
где есть реальная возможность сдать экзамены и получить водительское удостоверение
СсылкаПожаловаться
Я не верю в это,в реальную.Если ты знаешь теорию и водишь автомобиль(более-менее сносно),проблем никогда не будет.
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
Я не верю в это,в реальную.Если ты знаешь теорию и водишь автомобиль(более-менее сносно),проблем никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дая о том, что сейчас трудно в РФ с автошколами. теперь серьезные требования предьявляют к обучению в автошколах. и много шарашкиных контор, которые обучают без лицензии даже....коту под хвост такое обучение и деньги и время
ЭллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
дая о том, что сейчас трудно в РФ с автошколами. теперь серьезные требования предьявляют к обучению в автошколах. и много шарашкиных контор, которые обучают без лицензии даже....коту под хвост такое обучение и деньги и время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я знаю,если нет лицензии,то курсантов просто к экзамену не допустят,а лицензия должна висеть на доске объявлений и на видном месте.Меня смущает другое,мы тут как обсуждали и парень писал,в том году сдавал,что при получении справки из дурки,надо оплатить теперь ээээ на мозг делают,нет ли отклонений и стоит она не копейки.При мне такого не было,а права менять надо будет,все равно и нужно ли это.
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
Насколько я знаю,если нет лицензии,то курсантов просто к экзамену не допустят,а лицензия должна висеть на доске объявлений и на видном месте.Меня смущает другое,мы тут как обсуждали и парень писал,в том году сдавал,что при получении справки из дурки,надо оплатить теперь ээээ на мозг делают,нет ли отклонений и стоит она не копейки.При мне такого не было,а права менять надо будет,все равно и нужно ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем тут курсанты- обучаемые в военных вузах?
подделку на доску всегда можно разместить. надо отзывы читать и узнавать у тех, кто успешно сдал недавно.
ЭллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а причем тут курсанты- обучаемые в военных вузах?
подделку на доску всегда можно разместить. надо отзывы читать и узнавать у тех, кто успешно сдал недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ,кто обучается в автошколах именуются курсантами)),у нас на машинах написано"за рулём курсант"
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
Все ,кто обучается в автошколах именуются курсантами)),у нас на машинах написано"за рулём курсант"
СсылкаПожаловаться
История переписки6

не зналаааа)) правда
ЭллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида

не зналаааа)) правда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А права есть?давно получала?и машины учебные в городе видишь?))
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
А права есть?давно получала?и машины учебные в городе видишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
права получала в 1998 г. обучалась в 1997)
просто я была настоящим курсантом)) ыыыы
обучение вождению было в вузе в рамках программы вузовской) оценки за автоподготовку в дипломе в в/о)
ЭллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
права получала в 1998 г. обучалась в 1997)
просто я была настоящим курсантом)) ыыыы
обучение вождению было в вузе в рамках программы вузовской) оценки за автоподготовку в дипломе в в/о)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забыла значит)),приглядись как нибудь в городе,учебную машину видно и что на ней написано,я сразу объезжаю,перестраиваясь))
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
Забыла значит)),приглядись как нибудь в городе,учебную машину видно и что на ней написано,я сразу объезжаю,перестраиваясь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я или обгоняю и быстро уезжаю или не догоняю....совсем отстаю))))
Vasilisa KrasaВ ответ на Элла
Элла
А права есть?давно получала?и машины учебные в городе видишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве написано Автошкола или знак "У" висит в треугольничке. На стеклах или на крыше.
ЭллаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
В Москве написано Автошкола или знак "У" висит в треугольничке. На стеклах или на крыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у нас надпись ,большими буквами ещё) и название самой школы
ЭллаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
В Москве написано Автошкола или знак "У" висит в треугольничке. На стеклах или на крыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это ещё,на крыше машины ставят "учебная",все как видят и в рассыпную)))
Vasilisa KrasaВ ответ на Элла
Элла
И это ещё,на крыше машины ставят "учебная",все как видят и в рассыпную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да))))) моя мама долго не снимала это "У" - так спокойней было)))))
ЭллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а причем тут курсанты- обучаемые в военных вузах?
подделку на доску всегда можно разместить. надо отзывы читать и узнавать у тех, кто успешно сдал недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот про отзывы думаю и не стоит даже внимание брать,а по знакомым ,да ,можно.
ЛисаАлисаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а причем тут курсанты- обучаемые в военных вузах?
подделку на доску всегда можно разместить. надо отзывы читать и узнавать у тех, кто успешно сдал недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сайте гибдд все лицензированные школы есть. У нас в округе из 15 школ только 2 с лицензией))))
Vasilisa KrasaВ ответ на Элла
Элла
Насколько я знаю,если нет лицензии,то курсантов просто к экзамену не допустят,а лицензия должна висеть на доске объявлений и на видном месте.Меня смущает другое,мы тут как обсуждали и парень писал,в том году сдавал,что при получении справки из дурки,надо оплатить теперь ээээ на мозг делают,нет ли отклонений и стоит она не копейки.При мне такого не было,а права менять надо будет,все равно и нужно ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При получении прав надо делать ЭЭГ (Электроэнцефалограмма). Причем в городских поликлиниках это делать отказываются! Положено только если есть жалобы (головные боли, головокружения и пр.)
А эта процедура не из дешевых.
ЭллаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
При получении прав надо делать ЭЭГ (Электроэнцефалограмма). Причем в городских поликлиниках это делать отказываются! Положено только если есть жалобы (головные боли, головокружения и пр.)
А эта процедура не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мне говорили,что теперь всем надо.
Ирида ИридаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
При получении прав надо делать ЭЭГ (Электроэнцефалограмма). Причем в городских поликлиниках это делать отказываются! Положено только если есть жалобы (головные боли, головокружения и пр.)
А эта процедура не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что она дает эта эл ....грамма?
Vasilisa KrasaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а что она дает эта эл ....грамма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрят электрическую активность мозга. С ее помощью, например, определяют эпилепсию (в момент приступа) или склонность к ней и другие заболевания нервной системы.
ЕкатеринаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
При получении прав надо делать ЭЭГ (Электроэнцефалограмма). Причем в городских поликлиниках это делать отказываются! Положено только если есть жалобы (головные боли, головокружения и пр.)
А эта процедура не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осенью муж менял права. не надо было.
Vasilisa KrasaВ ответ на Екатерина
Екатерина
осенью муж менял права. не надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю как при смене прав. Знаю про получающих впервые.
ЕкатеринаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я не знаю как при смене прав. Знаю про получающих впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форма-то справки одна. И там уже без разницы - первый раз или десятый. Сейчас пошуршу на эту тему.
ЕкатеринаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Я не знаю как при смене прав. Знаю про получающих впервые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В общем в справку для ГИБДД ЭЭГ включать не обязательно. Но "психи" не могут давать заключение без ЭЭГ. Т.е. по факту получается, что обязательно надо теоретически. А практически - как повезет ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем