Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автотема. Выбор машины))

Очень нравится Toyota celica. Но их не выпускают с 2006 года(( А я хочу заказывать с Японии (на машины старше 2011 года пошлина большая), ну и хочется посвежее. Посоветуйте что-нибудь аналогичное? Нравится Mazda RX-8, но оч большой расход бензина, боюсь, не прокормлю ее. 
Гонять особо не гоняю, ибо негде, езжу в основном по городу. Просто нравятся такие машинки, красная целика на коробке - моя давняя мечта)) который, видимо не суждено сбыться
Наталья Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Галина Гербер
Ну надо быть большого ума чтобы спортивную машину на автомате хотеть. Спортивная машина только на механике и другой вариант - это такой моветон. Моё личное мнение.
Наталья СорокинаВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ну надо быть большого ума чтобы спортивную машину на автомате хотеть. Спортивная машина только на механике и другой вариант - это такой моветон. Моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Эльза ЛВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Ну надо быть большого ума чтобы спортивную машину на автомате хотеть. Спортивная машина только на механике и другой вариант - это такой моветон. Моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь) Хотя... моветон - громко сказано... разве что в узких кругах))
Алексей К.
Ferrari F430
Наталья СорокинаВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
Ferrari F430
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я не дочь миллионера... Увы(
Алексей К.В ответ на Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Спасибо, но я не дочь миллионера... Увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы
Лагерта Лодброк
Лучше нету велика, чем тойота селика)))
Форсажа пересмотрели, походу...
Наталья СорокинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Лучше нету велика, чем тойота селика)))
Форсажа пересмотрели, походу...
СсылкаПожаловаться
нет, форсаж давно не смотрела)) пишу же, что машина не для гонок) просто ездить, нравятся такие) понты, если хотите
Лагерта Лодброк
Лучше нету велика, чем тойота селика)))
Форсажа пересмотрели, походу...
СсылкаПожаловаться
А селика это гонка чтоли? Переднеприводная машина для девочек. толком неедет никуда
DEA
Тойота Супра круче Целики....я знаю о чем говорю....гоняла на Супре, просто класс!!!
Наталья СорокинаВ ответ на DEA
DEA
Тойота Супра круче Целики....я знаю о чем говорю....гоняла на Супре, просто класс!!!
СсылкаПожаловаться
так их тоже уже не выпускают(
Наталья Сорокина
так их тоже уже не выпускают(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До 2002 года их выпускали...в Японии можно найти очень даже в хорошем состоянии...и пошлина будет не большая..., не хотите Супру, возьмите Тойота Соарер (Soarer), это тоже из той же серии....
Комментарий удален.Почему?
Наталья СорокинаВ ответ на Mila Milana
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот такие мне и нравятся, конфетка просто)) но далековато, да такого года и у нас есть
Наталья Сорокина
вот такие мне и нравятся, конфетка просто)) но далековато, да такого года и у нас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такая машина Вам понравилась-бы, подумала я, и отправила ссылку. Красавица машинка!
Елена
Это тебе на форум дрома.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена
Елена
Это тебе на форум дрома.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, там не перечитать...
Наталья СорокинаВ ответ на Елена
Елена
Это тебе на форум дрома.
СсылкаПожаловаться
и что?
Наталья Сорокина
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там спецы тебе кучу советов накидают.
Dmitri
Так в чем проблема? купи подержанную. Только из хороших рук
Наталья СорокинаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Так в чем проблема? купи подержанную. Только из хороших рук
СсылкаПожаловаться
Знать бы, какие руки хорошие. Из знакомых никто не продает, а у незнакомых боюсь, столько косяков повылазит потом. Продают-то все "не битые, не крашеные, в идеальном состоянии"
Наталья Сорокина
Знать бы, какие руки хорошие. Из знакомых никто не продает, а у незнакомых боюсь, столько косяков повылазит потом. Продают-то все "не битые, не крашеные, в идеальном состоянии"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто знать где искать. И разбираться хотя бы в элементарных вещах при покупке авто. А Вам сколько лет? И какой город?
Наталья СорокинаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Надо просто знать где искать. И разбираться хотя бы в элементарных вещах при покупке авто. А Вам сколько лет? И какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я не знаю, где их искать(( В элементарных вещах-то немного разбираюсь, но не специалист, далеко не, и, честно говоря, протулить мне тачку с каким-нибудь косяком, тут особо и стараться не надо. Есть, конечно, знакомые, кто может помочь, но... Мне 23, Владивосток.
Наталья Сорокина
Ну вот я не знаю, где их искать(( В элементарных вещах-то немного разбираюсь, но не специалист, далеко не, и, честно говоря, протулить мне тачку с каким-нибудь косяком, тут особо и стараться не надо. Есть, конечно, знакомые, кто может помочь, но... Мне 23, Владивосток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вообще не проблема. У вас там точно есть селика клуб. Зарегестрируйтесь, познакомьтесь - помогут подскажут. Запчастей море во владике
Наталья СорокинаВ ответ на Dmitri
Dmitri
Так вообще не проблема. У вас там точно есть селика клуб. Зарегестрируйтесь, познакомьтесь - помогут подскажут. Запчастей море во владике
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно и так, конечно, но.. Все же хочется что-то наподобие, но поновее. Целика даже 6-го года, это уже десятилетняя машина, пробег уже явно больше 150-200 тыс, ну я все прочие радости и прелести.. Я же хочу не годик-два поездить и продать, а планирую ездить, пока возраст будет позволять ездить на такой машине)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем