Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автоводители...

Девушки! Кто юный или опытный автоводитель? Я сегодня выехала по трассе,км 200 прокатилась, мне было страшно,я 1й год за рулем! Сегодня у нас зима вопиющая! Проезжала мимо жуткой аварии,две машины всмятку! Какие у вас секреты вождения?
Екатерина Гайнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Екатерина Гайнцева
Спасибо и на этом.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Спасибо и на этом.
СсылкаПожаловаться
Это я Nina Stotskaya
роза
Секрет один - соблюдать правила дорожного движения и уважать других, не устраивать гонки, кто кого, лучше пропустить, может человеку позарез нужно.Удачи.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на роза
роза
Секрет один - соблюдать правила дорожного движения и уважать других, не устраивать гонки, кто кого, лучше пропустить, может человеку позарез нужно.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Я пропускаю в городе, почти всех,кто собирается повернуть или еще че,мне приятно,когда потом спасибо говорят (аварийками). А на трассе кто на крайней левой полосе,обязаны пропускать! Да и в городе так,но когда пробки,это похоже не действует.
Sabretooth.
Загоняешь машину в гараж, поддомкрачиваешь и вывешиваешь колеса,
чтоб не проседала подвеска и не портилась резина и спокойно ездишь на маршрутке до весны...;-)))
P.S.
Да, АКБ сними и домой отнеси.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Загоняешь машину в гараж, поддомкрачиваешь и вывешиваешь колеса,
чтоб не проседала подвеска и не портилась резина и спокойно ездишь на маршрутке до весны...;-)))
P.S.
Да, АКБ сними и домой отнеси.
СсылкаПожаловаться
Не-не! я уже зимнюю резину купила! Не хочу на маршрутке! Надо же когда-то учиться! На счет АКБ-у меня механика.
Екатерина Гайнцева
Не-не! я уже зимнюю резину купила! Не хочу на маршрутке! Надо же когда-то учиться! На счет АКБ-у меня механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дитя моё АКБ - это аккумуляторная батарея, КПП - коробка переключения передач (механика),
АКПП - автоматическая коробка переключения передач (автоматика). Так может гараж а???
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Не-не! я уже зимнюю резину купила! Не хочу на маршрутке! Надо же когда-то учиться! На счет АКБ-у меня механика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупанула,АКП прочитала! Не буду АКБ никуда относить,всю зиму буду ездить!
Екатерина Гайнцева
Тупанула,АКП прочитала! Не буду АКБ никуда относить,всю зиму буду ездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупанула,АКП прочитала! Не буду АКБ никуда относить,всю зиму буду ездить!

Дитя моё! Лишь бы Вы на дороге не тупанули!!!
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Тупанула,АКП прочитала! Не буду АКБ никуда относить,всю зиму буду ездить!

Дитя моё! Лишь бы Вы на дороге не тупанули!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дитя моё! Лишь бы Вы на дороге не тупанули!!!

Угарала!
ПтахаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Загоняешь машину в гараж, поддомкрачиваешь и вывешиваешь колеса,
чтоб не проседала подвеска и не портилась резина и спокойно ездишь на маршрутке до весны...;-)))
P.S.
Да, АКБ сними и домой отнеси.
СсылкаПожаловаться
+10000 за рулем семь лет, таких горе водителей боюсь на дороге больше всего. Я в шоке - еще и гоняет с такой скоростью.
Sabretooth.В ответ на Птаха
Птаха
+10000 за рулем семь лет, таких горе водителей боюсь на дороге больше всего. Я в шоке - еще и гоняет с такой скоростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птаха! У меня, как всегда родился пролетарский лозунг!
Неопытный водитель - источник наживы авторемонтников!!! Уря!!! (три раза)
ПтахаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Птаха! У меня, как всегда родился пролетарский лозунг!
Неопытный водитель - источник наживы авторемонтников!!! Уря!!! (три раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И горе страховщиков !! Уряя !!!
Sabretooth.В ответ на Птаха
Птаха
И горе страховщиков !! Уряя !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И перерасход гипса в лечебных учреждениях!!! ( а это не есть гуд )
ПтахаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И перерасход гипса в лечебных учреждениях!!! ( а это не есть гуд )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле это все очень страшно, и садясь за руль нужно понимать какую ответственность берешь на себя. Жизнь человеческая такая хрупкая-девушка видимо это еще не осознала.
Sabretooth.В ответ на Птаха
Птаха
На самом деле это все очень страшно, и садясь за руль нужно понимать какую ответственность берешь на себя. Жизнь человеческая такая хрупкая-девушка видимо это еще не осознала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Птаха! А у неё возраст такой, я таким же был, как только жив остался ХЗ...;-)))
Коза-дерезаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Птаха! А у неё возраст такой, я таким же был, как только жив остался ХЗ...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возраст - не возраст. Девушке надо бы несколько видеозаписей ДТП просмотреть. Очень часто от таких страдают ни в чем не повинные пешеходы.
Sabretooth.В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Возраст - не возраст. Девушке надо бы несколько видеозаписей ДТП просмотреть. Очень часто от таких страдают ни в чем не повинные пешеходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коза! Да давайте её всем форумом заставим тачку на зиму на колодки поставить??? ;-)))
Коза-дерезаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Коза! Да давайте её всем форумом заставим тачку на зиму на колодки поставить??? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ее еще никто не заставил помедленнее ездить, на это она тем более не согласится. Бесполезняк. Хотя я фигею - неужели взрослый человек ни одного ДТП со смертельным исходом не видел, и даже на веночки вдоль дороги внимания не обращает?
Sabretooth.В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Если ее еще никто не заставил помедленнее ездить, на это она тем более не согласится. Бесполезняк. Хотя я фигею - неужели взрослый человек ни одного ДТП со смертельным исходом не видел, и даже на веночки вдоль дороги внимания не обращает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коза! Да фигня...через неделю шмякнется и будет всю зиму ремонтироваться...;-)))
Коза-дерезаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Коза! Да фигня...через неделю шмякнется и будет всю зиму ремонтироваться...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага. Хорошо если очень только она. А то я сама вожу не очень хорошо, как сделать так, чтобы никто на скорости 130 в меня не врезался, понятия не имею... Хотя придумала: надо у нее узнать, где она обычно ездит, и не появляться на машине в этом месте.
Sabretooth.В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ага. Хорошо если очень только она. А то я сама вожу не очень хорошо, как сделать так, чтобы никто на скорости 130 в меня не врезался, понятия не имею... Хотя придумала: надо у нее узнать, где она обычно ездит, и не появляться на машине в этом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Коза! На шипах ни один дурак 130 не ездит, больше 90 они от центробежных сил повылетают,
так, что не всё так печально, а спидди-гоньщики первого года вождения, отсеиваются в первый месяц зимы...;-)))
Коза-дерезаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Коза! На шипах ни один дурак 130 не ездит, больше 90 они от центробежных сил повылетают,
так, что не всё так печально, а спидди-гоньщики первого года вождения, отсеиваются в первый месяц зимы...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Подумаешь, шипы повылетают. Она что на них, смотрит что ли? Без шипов ездить будет.
Sabretooth.В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Подумаешь, шипы повылетают. Она что на них, смотрит что ли? Без шипов ездить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Коза! Ну что забьёмся на коньяк, что она и месяца не проездит?
Коза-дерезаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Коза! Ну что забьёмся на коньяк, что она и месяца не проездит?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Биться не буду, всякое в жизни случается, но вот попасть ей под колеса в течение этого месяца мне лично как-то не хоцца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем