Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозагар((

Девчат помогите пожалуйста((((((Хочу попробовать воспользоватся автозагаром,но незнаю как им пользоватся((((Обьясните))
Евгения Гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана Горяйнова
Привет. Смотря какой авто загар ты хочешь использовать. Я пользуюсь лосьоном для тела с эффектом легкого загара, он не только придает коже оттенок загара, но и хорошо увлажняет её. Наносится после душа, красивый оттенок получается после второго применения, хорошо держится. Потом наносите по мере необходимости. Единственное - после нанесения необходимо подождать минуты 3 что бы впиталось.
Евгения ГусеваВ ответ на Светлана Горяйнова
Светлана Горяйнова
Привет. Смотря какой авто загар ты хочешь использовать. Я пользуюсь лосьоном для тела с эффектом легкого загара, он не только придает коже оттенок загара, но и хорошо увлажняет её. Наносится после душа, красивый оттенок получается после второго применения, хорошо держится. Потом наносите по мере необходимости. Единственное - после нанесения необходимо подождать минуты 3 что бы впиталось.
СсылкаПожаловаться
Он у меня кремовый((((((
Светлана ГоряйноваВ ответ на Евгения Гусева
Евгения Гусева
Он у меня кремовый((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женечка, весь авто загар кремовой текстуры должен хорошо впитаться, поэтому после нанесения нужно немного подождать или он останется на одежде. Я использую серию MARY KAY и очень ей довольна. В неё так же входит гель после загара и крем с SPF 30, но можно и по отдельности всё приобрести.
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
елизавета ермолова
Предлагаю присоединиться к покупке качественной, стильной, эксклюзивной европейской бижутерии с кристаллами, выполненными по технологии Swarovski по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!!! Увидела ТАКУЮ КРАСОТУ и не смогла пройти мимо!!! Смотрите сами!!! Выбор ПРОСТО ОГРОМНЫЙ!!! Ассортимент ПОСТОЯННО пополняется!!! Вживую украшения выглядят еще красивее, чем на фото!!! Порадуйте себя, своих мамочек, сестер, подруг, коллег по работе такими замечательными украшениями!!!
www.infinity-art.ru
Зульфия Горемыкина
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Лейла Дурова
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
Вот ее сайт. http://lo-lita.com/
Надеюсь эта методика похудения кому нибудь пригодится!
Svetlana Pichikyan
Наносите его а чистую, сухую кожу. Обязательно после окончания процедуры протрите влажной салфеткой ладони и кожу вокруг ногтей, иначе получите эффект трубочиста :)
Не прикасайтесь к воде минут 30, попадут капельки на кожу и пиши пропало: на коже будут потеки.
Евгения ГусеваВ ответ на Svetlana Pichikyan
Svetlana Pichikyan
Наносите его а чистую, сухую кожу. Обязательно после окончания процедуры протрите влажной салфеткой ладони и кожу вокруг ногтей, иначе получите эффект трубочиста :)
Не прикасайтесь к воде минут 30, попадут капельки на кожу и пиши пропало: на коже будут потеки.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Ольга Смирнова
А я беру абонимент от вподарка в солярий и не выдумываю ничего со всякими кремами,потом у меня от крема ощущение,вроде кожа покрыта пленкой и жуткий дискомфорт.И кстати,это еще спорный вопрос,что еще вреднее.Я слышала,что он автозагара появляется мелкая сыпь на теле...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем