Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозагар!

Девчёнки, посоветуйте хороший автозагар. Скоро весна, пора готовиться.
елена Горбикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Алина Беркина
А Вы чем-то уже пробовали пользоваться? Я много кремов и лосьонов пробовала, что-то лучше, что-то вообще никак! С прошлого года Бронзиаду распробовала, салфеточки такие специальные!
елена ГорбиковаВ ответ на Алина Беркина
Алина Беркина
А Вы чем-то уже пробовали пользоваться? Я много кремов и лосьонов пробовала, что-то лучше, что-то вообще никак! С прошлого года Бронзиаду распробовала, салфеточки такие специальные!
СсылкаПожаловаться
Солярий пробовала, но с этого года всё, кожа сильно сохнуть стала, чем только не мазала её. Кремами автозагарами некоторыми пробовала пользоваться - тоже фигня, пока намажешься, пока впитается, да ещё этот запах! А результат мягко сказать не радует, да ещё потом ся одежда "загорелая", а что Бронзиада? Какие минусы-плюсы у неё?
Варвара КузнецоваВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
Солярий пробовала, но с этого года всё, кожа сильно сохнуть стала, чем только не мазала её. Кремами автозагарами некоторыми пробовала пользоваться - тоже фигня, пока намажешься, пока впитается, да ещё этот запах! А результат мягко сказать не радует, да ещё потом ся одежда "загорелая", а что Бронзиада? Какие минусы-плюсы у неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, прикольные салфеточки бронзиада такие! Я пользуюсь частенько! Мне нравиться, что ровненько получается, цвет естественный, почти без запаха и удобно конечно! Это салфеточки, пропитанные составом , ими просто протереть лицо и вообще все тело, как кому нравиться , еще увлажняют хорошо и все! Впитывается быстро, разводов не оставляет! Красота!
елена ГорбиковаВ ответ на Варвара Кузнецова
Варвара Кузнецова
О, прикольные салфеточки бронзиада такие! Я пользуюсь частенько! Мне нравиться, что ровненько получается, цвет естественный, почти без запаха и удобно конечно! Это салфеточки, пропитанные составом , ими просто протереть лицо и вообще все тело, как кому нравиться , еще увлажняют хорошо и все! Впитывается быстро, разводов не оставляет! Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заинтересовали, что стоят такие салфеточки?
Варвара КузнецоваВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
заинтересовали, что стоят такие салфеточки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, смотрите, есть по 4 шт в упаковке, есть по 8, и смотря какая аптека, я последний раз по 380 за 4 шт покупала!
елена ГорбиковаВ ответ на Варвара Кузнецова
Варвара Кузнецова
Ой, смотрите, есть по 4 шт в упаковке, есть по 8, и смотря какая аптека, я последний раз по 380 за 4 шт покупала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, купила 1 штучку на пробу, так понравилось, кожа такая гладенькая. Куплю сразу 8 штучек, дешевле получится.
Анна КирюшинаВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
Спасибо, купила 1 штучку на пробу, так понравилось, кожа такая гладенькая. Куплю сразу 8 штучек, дешевле получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где то по 1 даже продается? А на какой участок вам одной Бронзиады хватило??
елена ГорбиковаВ ответ на Анна Кирюшина
Анна Кирюшина
а где то по 1 даже продается? А на какой участок вам одной Бронзиады хватило??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждая салфеточка в индивидуальной упаковке со штрих кодом, так что по одной нет проблем покупать. Я намазалась начиная от лица и до живота включительно, то есть одной салфеткой верхнюю часть тела, на всё тело надо будет 2 шт.
popo-lyud33@yandex.ruВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
каждая салфеточка в индивидуальной упаковке со штрих кодом, так что по одной нет проблем покупать. Я намазалась начиная от лица и до живота включительно, то есть одной салфеткой верхнюю часть тела, на всё тело надо будет 2 шт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На все тело хватило 2 салфеток??? Слуш-те отлично! А на ногах как ложиться??? Скрабите предварительно???
елена ГорбиковаВ ответ на popo-lyud33@yandex.ru
popo-lyud33@yandex.ru
На все тело хватило 2 салфеток??? Слуш-те отлично! А на ногах как ложиться??? Скрабите предварительно???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, всё тело надо скрабить предварительно, ноги пока не мазала, но думаю не хуже будет.
Жанна Виноградова
Я использую натуральный автозагар Nature's. Мне он очень нравится. Он придает коже естественный оттенок и что особенно приятно не пачкает одежду.
елена ГорбиковаВ ответ на Жанна Виноградова
Жанна Виноградова
Я использую натуральный автозагар Nature's. Мне он очень нравится. Он придает коже естественный оттенок и что особенно приятно не пачкает одежду.
СсылкаПожаловаться
где такой продаётся и сколько стоит?
Жанна ВиноградоваВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
где такой продаётся и сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на озоне брала, стоит около 750 рублей. Там у nature's еще и солнцезащитки много было, с разными SPF.
елена ГорбиковаВ ответ на Жанна Виноградова
Жанна Виноградова
Я на озоне брала, стоит около 750 рублей. Там у nature's еще и солнцезащитки много было, с разными SPF.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дёшево, подумаю, почитаю отзывы.
Жанна ВиноградоваВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
не дёшево, подумаю, почитаю отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у Nature's и нет дешевых средств, ну так это и понятно, натуральная косметика. А средство и правда хорошее. Конечно почитайте
елена ГорбиковаВ ответ на Жанна Виноградова
Жанна Виноградова
Да, у Nature's и нет дешевых средств, ну так это и понятно, натуральная косметика. А средство и правда хорошее. Конечно почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы можно было пробничек какой прикупить, что бы затестить, а то жалко денег, вдруг не подойдёт.
Наталья ...
Я последний вот такой пробовала http://www.iherb.com/Skin-By-Ann-Webb-Se.... Лег отлично! До этого пробовала парочку других, но как-то неравномерно ложились. А вот этот отлично справился с делом!)
Маруся Климова
может конечно автор уже нашел что-то подходящее, но я хочу присоединиться, вставить, так сказать, свои 5 копеек, мне тоже Бронзиада нравится. Во-первых, у нее очень удобная форма, салфеточкой обработал и готово. Во-вторых, оттенок очень натуральный, сколько я перепробовала этот, пожалуй, лучше всех. Ну и экономично, если хочешь все тело, то 2 салфетки по самые уши))
елена ГорбиковаВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
может конечно автор уже нашел что-то подходящее, но я хочу присоединиться, вставить, так сказать, свои 5 копеек, мне тоже Бронзиада нравится. Во-первых, у нее очень удобная форма, салфеточкой обработал и готово. Во-вторых, оттенок очень натуральный, сколько я перепробовала этот, пожалуй, лучше всех. Ну и экономично, если хочешь все тело, то 2 салфетки по самые уши))
СсылкаПожаловаться
да, я сей час как раз Бронзиадой и пользуюсь, только хочу ещё купить попробовать их рукавичку.
popo-lyud33@yandex.ruВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
да, я сей час как раз Бронзиадой и пользуюсь, только хочу ещё купить попробовать их рукавичку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рукавичка да!! Я тоже хотела бы попробовать, а вы видели уже ее в продаже, я пока не встречала у нас только салфетки бронзиада пока!
елена ГорбиковаВ ответ на popo-lyud33@yandex.ru
popo-lyud33@yandex.ru
рукавичка да!! Я тоже хотела бы попробовать, а вы видели уже ее в продаже, я пока не встречала у нас только салфетки бронзиада пока!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже ни как не могу её купить, наверное через инет попробую заказать. А Вы конкурс видели? Вот бы повезло! http://www.youtube.com/watch?v=oxkb9wUtU...
popo-lyud33@yandex.ruВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
я тоже ни как не могу её купить, наверное через инет попробую заказать. А Вы конкурс видели? Вот бы повезло! http://www.youtube.com/watch?v=oxkb9wUtU...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я видела, даже пыталась там че-то наваять, но вообще скорее всего уже будет и в аптеках повсюду, помнит может кто, что бронзиада салфетки тоже не везде сразу появились!
елена ГорбиковаВ ответ на popo-lyud33@yandex.ru
popo-lyud33@yandex.ru
Ага, я видела, даже пыталась там че-то наваять, но вообще скорее всего уже будет и в аптеках повсюду, помнит может кто, что бронзиада салфетки тоже не везде сразу появились!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно появится, вот только время то поджимает, раздеваемся уже потихоньку.
Анна КирюшинаВ ответ на елена Горбикова
елена Горбикова
да конечно появится, вот только время то поджимает, раздеваемся уже потихоньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, уже и разделись))) Жарень какая стоит, но синюшнее тело как-то не айс смотриться, вы , кстати, рукавичку где-нидь в продаже уже видели???
елена ГорбиковаВ ответ на Анна Кирюшина
Анна Кирюшина
Вот, уже и разделись))) Жарень какая стоит, но синюшнее тело как-то не айс смотриться, вы , кстати, рукавичку где-нидь в продаже уже видели???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в инете заказала, а пока салфетками мажусь, супер, вообще не желтит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем