Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 17:18, Главная форумов

Автозагар - зачем он?

Тема возникла спонтанно: просто на Леди забанили мой ответ по поводу их воодушевленного восхваления различных средст автозагара. Я написала, что это самое тупое изобретение человечества(( А вы как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Меня вообще загар не возбуждает.
СсылкаПожаловаться
Не знаю я на солнце как негр загорел.
СсылкаПожаловаться
Не знаю я на солнце как негр загорел.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Смотри на скинов не нарвись.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Тоже так думаю и вообще загар зло
СсылкаПожаловаться
Это я
А в чем тупость?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А как быть, если лицо, руки и декольте загорели, а ноги, как сметана? Приходится тон подтягивать автозагаром.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Автозагаром нужно уметь пользоваться)) а то намажутся пятнами- смех один))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я бы попробовал автозагар, но боюсь, что бесполезно. Моя кожа или обгорает, или вообще бледная моль. Что неприятно. Завидую тем, кто легко загорает. А я хожу прямо как замороженная курица.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Я бы попробовал автозагар, но боюсь, что бесполезно. Моя кожа или обгорает, или вообще бледная моль. Что неприятно. Завидую тем, кто легко загорает. А я хожу прямо как замороженная курица.
СсылкаПожаловаться
Замороженная курица)))))))) А мне нравится такой тип кожи. Зато у Вас никогда не будет жуткого вульгарного загарища)))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
А чем вы рискуете? Если выработается меланин, кожа слегка потемнеет, не выработается, так и останется белой. Не обгорите, уж точно!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А чем вы рискуете? Если выработается меланин, кожа слегка потемнеет, не выработается, так и останется белой. Не обгорите, уж точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня видать его нет совсем. Никогда не удавалось загореть. Вообще. Кожа только краснеет и обгорает.
СсылкаПожаловаться
MS
У меня кожа не загорает,а сразу же сгорает и отваливается, так что автозагар иногда использую
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Фу, не пользуюсь. Вообще не загораю.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
так и есть -одно из ненужных
СсылкаПожаловаться
Nickea
Хотите, чтобы и нас забанили? ))) Я им никогда не пользовалась, потому что не воспринимаю все "искусственное" при том условии, когда можно получить это естественным путем.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Автозагар - это смуглая кожа без облучения ультрафиолетом, и без траты времени на тюленье лежание на пляже. А что делать, если отпуск осенью, всё лето с белыми ногами ходить?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Автозагар - это смуглая кожа без облучения ультрафиолетом, и без траты времени на тюленье лежание на пляже. А что делать, если отпуск осенью, всё лето с белыми ногами ходить?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, если Вы не в курсе, аристократки всегда кичилились белым цветом кожи, а загар был присущ только крестьянкам)))
СсылкаПожаловаться
Зайцева Светлана
Вообще-то, если Вы не в курсе, аристократки всегда кичилились белым цветом кожи, а загар был присущ только крестьянкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как к нам из 18 века, погостить, или насовсем?
))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А вы как к нам из 18 века, погостить, или насовсем?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут век? Существует такое понятие как вкус. Он либо есть, либо его нет))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Попробовала один раз. Пятнами лег пятнами и смывался. Как прокаженная ходила. Бесполезная вещь
СсылкаПожаловаться
Мария Ступак
Не загораю, автозагаром не пользуюсь и не парюсь по поводу цвета кожи. Но, думаю, если автозагар покупают-значит, кому-то он нужен))
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Абсолютно не парюсь такими глупостями.
Сейчас свихнутым теткам втюхивают всякую ерунду. И пусть втюхивают. "Пока живут на свете дураки..." Слышали эту чудесную песенку? Даже если Вы одержите победу над автозагаром, найдется еще какая-нибудь бредятина, которую разрекламируют, и дуpы побегут покупать.
СсылкаПожаловаться
ну, для некоторых он необходим. знаю, что те, кто занимаются спортивными танцами и т.п., пользуются средствами автозагара.
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Я пользуюсь 8 лет этим "тупым" с ваших слов изобретением.
СсылкаПожаловаться
Елена-Елена
согласна с автором!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru