Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозагар - зачем он?

Тема возникла спонтанно: просто на Леди забанили мой ответ по поводу их воодушевленного восхваления различных средст автозагара. Я написала, что это самое тупое изобретение человечества(( А вы как думаете?
Зайцева Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Председатель Колхоза
Не знаю я на солнце как негр загорел.
****
Тоже так думаю и вообще загар зло
Это я
А в чем тупость?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А как быть, если лицо, руки и декольте загорели, а ноги, как сметана? Приходится тон подтягивать автозагаром.
Сумерки Богов
Автозагаром нужно уметь пользоваться)) а то намажутся пятнами- смех один))
Moonlight
Я бы попробовал автозагар, но боюсь, что бесполезно. Моя кожа или обгорает, или вообще бледная моль. Что неприятно. Завидую тем, кто легко загорает. А я хожу прямо как замороженная курица.
Карина ВертинскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я бы попробовал автозагар, но боюсь, что бесполезно. Моя кожа или обгорает, или вообще бледная моль. Что неприятно. Завидую тем, кто легко загорает. А я хожу прямо как замороженная курица.
СсылкаПожаловаться
Замороженная курица)))))))) А мне нравится такой тип кожи. Зато у Вас никогда не будет жуткого вульгарного загарища)))
Дарья КошкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я бы попробовал автозагар, но боюсь, что бесполезно. Моя кожа или обгорает, или вообще бледная моль. Что неприятно. Завидую тем, кто легко загорает. А я хожу прямо как замороженная курица.
СсылкаПожаловаться
А чем вы рискуете? Если выработается меланин, кожа слегка потемнеет, не выработается, так и останется белой. Не обгорите, уж точно!
MoonlightВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чем вы рискуете? Если выработается меланин, кожа слегка потемнеет, не выработается, так и останется белой. Не обгорите, уж точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня видать его нет совсем. Никогда не удавалось загореть. Вообще. Кожа только краснеет и обгорает.
MS
У меня кожа не загорает,а сразу же сгорает и отваливается, так что автозагар иногда использую
Beladonna@
Фу, не пользуюсь. Вообще не загораю.
Александр Петров
так и есть -одно из ненужных
Nickеа́
Хотите, чтобы и нас забанили? ))) Я им никогда не пользовалась, потому что не воспринимаю все "искусственное" при том условии, когда можно получить это естественным путем.
Дарья Кошка
Автозагар - это смуглая кожа без облучения ультрафиолетом, и без траты времени на тюленье лежание на пляже. А что делать, если отпуск осенью, всё лето с белыми ногами ходить?
Зайцева СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Автозагар - это смуглая кожа без облучения ультрафиолетом, и без траты времени на тюленье лежание на пляже. А что делать, если отпуск осенью, всё лето с белыми ногами ходить?
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, если Вы не в курсе, аристократки всегда кичилились белым цветом кожи, а загар был присущ только крестьянкам)))
Дарья КошкаВ ответ на Зайцева Светлана
Зайцева Светлана
Вообще-то, если Вы не в курсе, аристократки всегда кичилились белым цветом кожи, а загар был присущ только крестьянкам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как к нам из 18 века, погостить, или насовсем?
))
Зайцева СветланаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы как к нам из 18 века, погостить, или насовсем?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут век? Существует такое понятие как вкус. Он либо есть, либо его нет))
Екатерина Нечаева
Попробовала один раз. Пятнами лег пятнами и смывался. Как прокаженная ходила. Бесполезная вещь
Мария Ступак
Не загораю, автозагаром не пользуюсь и не парюсь по поводу цвета кожи. Но, думаю, если автозагар покупают-значит, кому-то он нужен))
Любовь Пяткова
Абсолютно не парюсь такими глупостями.
Сейчас свихнутым теткам втюхивают всякую ерунду. И пусть втюхивают. "Пока живут на свете дураки..." Слышали эту чудесную песенку? Даже если Вы одержите победу над автозагаром, найдется еще какая-нибудь бредятина, которую разрекламируют, и дуpы побегут покупать.
Валентина Корнилова
ну, для некоторых он необходим. знаю, что те, кто занимаются спортивными танцами и т.п., пользуются средствами автозагара.
Елена-Елена
согласна с автором!!!
Н.И.М.
А если вообще нельзя на солнце появляться ? А ходить как синяк среди шоколадок как то не в кайф? Отличное изобретение! Радуйтесь тому , что можете обойтись и без него.
Туч
Нужное и полезное изобретение. В начале лета одеваешь платье не с синими, как у курицы в магазине ногами, а с легким загаром. А для тех, кому нельзя загорать - вообще спасение.
Elena
так же...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем