Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автознакомство)

Добрый вечер, форумчане!)  Ехала сегодня с работы. Двигаюсь в крайнем левом ряду, жду когда доберусь до светофора. А тк час пик, все возвращаются домой - машин -тьма и в моём направлении и по встречке,  образовалась пробка. И вот стою себе и вдруг замечаю  во встречном направлении водитель иномарки мне машет рукой и показывает знаками опустить стекло. Мысленно приготовившись послать его куда подальше если будут какие претензии, открываю окно и тут "Девушка, извините, вы свободны? Можно с вами познакомится?" Сказать. что я было огорошена. не сказать ничего! "Девушке" под сорокет, легкий макияж, куртка и джинсы, никакого гламура) А мужчина приятный и даже привлекательный.) Начинаю мямлить что-то типа "а что прям в пробке знакомиться?";)) И замечаю , что машины начинают двигаться, бросив напоследок "ой мне надо ехать",нажимаю на газ и уезжаю. Почему не стала знакомится сама понять не могу, хотя действительно свободна!) И вот вопрос - а как бы вы  поступили в подобной ситуации? Не растерялись бы? Или действительно такой способ знакомства как-то выбивает из колеи?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
IVA
оспадяяя, таких полно.
АнонимВ ответ на IVA
IVA
оспадяяя, таких полно.
СсылкаПожаловаться
Да? А я вот как-то не сталкивалась с такой ситуацией)
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Да? А я вот как-то не сталкивалась с такой ситуацией)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите на такие случаи визитные карточки
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Заведите на такие случаи визитные карточки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ещё и мобильный написать на стекле?)))
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
Может ещё и мобильный написать на стекле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,это лишнее))
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Может ещё и мобильный написать на стекле?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите. Только ещё припишите: "если вам мешает моя машина, то вот вам мой телефон"
и блокируйте машину понравившегося вам водителя. Вот вам и непринужденное знакомство ))
А в движении знакомиться - это небезопасно.
Anna AvonarThiS
:) в следующий раз не теряйтесь, раз свободны;)
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
:) в следующий раз не теряйтесь, раз свободны;)
СсылкаПожаловаться
Эх,, теперь-то да, буду пошустрее))
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Эх,, теперь-то да, буду пошустрее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Баба Яга в молодости
Теперь с работы той же дорогой))
Баба Яга в молодости
Теперь с работы той же дорогой))
СсылкаПожаловаться
Боюсь , что снаряд дважды в одну воронку не попадает))
Гость форума
И номер авто не запомнила ???? Может, на регистраторе остался ???? :/
АнонимВ ответ на Гость форума
Гость форума
И номер авто не запомнила ???? Может, на регистраторе остался ???? :/
СсылкаПожаловаться
Нет не запомнила) На регистраторе может быть, но я ж не буду искать мужчину по номеру авто. Это ж до какой степени-то оголодать надо)) Да и больше хочу узнать. Моя реакция обычная для знакомств на улице? Просто вот в инете бы я и познакомилась и пообщалась бы, а на улице для меня знакомство как-то сразу кажется странным)
Dietrich
Захочет найдёт по номеру авто - не парься, ты же не сказала нет, или что занята...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Захочет найдёт по номеру авто - не парься, ты же не сказала нет, или что занята...
СсылкаПожаловаться
Это мужской взгляд? )это ж ещё надо на такие подвиги решиться) По -моему для современных мужчин это не характерно)
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Это мужской взгляд? )это ж ещё надо на такие подвиги решиться) По -моему для современных мужчин это не характерно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не сложно - зайти к участковому, объяснить ситуацию. дать несколько тысяч - даст всё, на кого машина, кто хозяин, телефон и адрес ))))
вячеслав В ответ на Dietrich
Dietrich
Это не сложно - зайти к участковому, объяснить ситуацию. дать несколько тысяч - даст всё, на кого машина, кто хозяин, телефон и адрес ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты это...не обнадеживай девушку понапрасну.
DietrichВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну ты это...не обнадеживай девушку понапрасну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот если у девушки был регистратор и есть запись с его номером - она и сама так его может найти )
Sveta F
Машина то какая?
АнонимВ ответ на Sveta F
Sveta F
Машина то какая?
СсылкаПожаловаться
По моему ауди, времени не хватило все тщательно пробить)) Но видно, что и машина приличная и мужчина) вот это-то и смутило) с чего бы нормальные мужчины бесхозные по пробкам знакомятся))
Sveta FВ ответ на Аноним
Аноним
По моему ауди, времени не хватило все тщательно пробить)) Но видно, что и машина приличная и мужчина) вот это-то и смутило) с чего бы нормальные мужчины бесхозные по пробкам знакомятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-) У Вас какая?
Мария
А я бы познакомилась. И буду. Никакого криминала не вижу.
elen elen
Неудобные вопросы в лоб задают только аферисты. Правильно сделали.
Виктория
А под сорокет это сколько и что это старость??
вячеслав
Водители автомашин на дороге по Ладоге всегда держали дверь открытой в готовности выпрыгнуть из машины...Они знали что другого шанса может и не быть...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем