Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аздельное питание

здравствуйте.решила питаться раздельно.кто уже пробывал?может со мной кто-нибудь решится?диета на 21 день.нашла в инете,потом скину ели захотите.просто охото делиться результатами и эмоциями.начну сегодня с обеда.позавтракала уже не так как надо)))) на 6.12 мой вес 61 кг...хочу 51-54
Анжела Крицкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наталия Харченко
пробовала, очень помогла!!!!не пожалеете
Анжела КрицковаВ ответ на Наталия Харченко
Наталия Харченко
пробовала, очень помогла!!!!не пожалеете
СсылкаПожаловаться
а на сколько и за какое время? я вот нашла на 21 день..а пиво нельзя,да?
Наталия Харченко
я просто ела белки и углеводы раздельно, мучное , картошку , сладкое исключила. худела месяца полтора, сбросила 8кг, пиво пила почти каждый вечер, бокал-два, только без ничего, без шняжек.
Анжела КрицковаВ ответ на Наталия Харченко
Наталия Харченко
я просто ела белки и углеводы раздельно, мучное , картошку , сладкое исключила. худела месяца полтора, сбросила 8кг, пиво пила почти каждый вечер, бокал-два, только без ничего, без шняжек.
СсылкаПожаловаться
а мне бы бока убрать...у тебя бока похудели с пивом?или что-то другое волновало?
Наталия Харченко
и бока , и все похудело. главное не заедать его солёным,чтоб вода не задерживалась в организме. обруч утяжелённый купи.
Анжела КрицковаВ ответ на Наталия Харченко
Наталия Харченко
и бока , и все похудело. главное не заедать его солёным,чтоб вода не задерживалась в организме. обруч утяжелённый купи.
СсылкаПожаловаться
ну пошла я суп пшеничный варить)))спасибо
Дмитро Татарин
Я вот тоже сижу на раздельном питании уже 2-й месяц - еще новиче. Тут иногда пишу свои отчеты - http://updiet.info/razdelnoe-pitanie
Айгуль Закирова
Здравствуйте, Анжела. я с вами буду худеть! как вы? держитесь еще?
Яна Железняк
Я тоже хлчу похудеть! Но какова суть диеты и на скоько можно похудеть за 21 день?
елена тВ ответ на Яна Железняк
Яна Железняк
Я тоже хлчу похудеть! Но какова суть диеты и на скоько можно похудеть за 21 день?
СсылкаПожаловаться
на раздельном питании с 1996г , не покупайтесь на срок-21 день-это заманиха и чушь, полгода-забыть про выпечку хлеб сладости мясо на пару(цыпленок индейка кролик рыба)или гриль-но чтобы жир стекал, никаких магазинных колбас, питьевой режим-2 л сырой воды в день, витамины-добавки натуральные, мед, физическая активность(йога), велик, Омега-3,6, 9 -обязательно
через 6 мес будете 51 кг -даю 100% гарантию
еще важно-не пить противозачаточных гормональных таблеток
елена т
на раздельном питании с 1996г , не покупайтесь на срок-21 день-это заманиха и чушь, полгода-забыть про выпечку хлеб сладости мясо на пару(цыпленок индейка кролик рыба)или гриль-но чтобы жир стекал, никаких магазинных колбас, питьевой режим-2 л сырой воды в день, витамины-добавки натуральные, мед, физическая активность(йога), велик, Омега-3,6, 9 -обязательно
через 6 мес будете 51 кг -даю 100% гарантию
еще важно-не пить противозачаточных гормональных таблеток
Инна Чайкина
v
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем