Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАздражают бесконечные панельные дома

   Здравствуйте.

С учетом того, что у всех разные предпочтения, я хочу высказаться по поводу новостроек в крупных городах… мне 30 лет, возраст должен соответствовать моему мировоззрению и мировосприятию. Но я просто прихожу в дикий ужас, когда в ижу огромные непроходимые пешком кварталы застроенные 25 этажним жильем. (Кстати, видела объявление на циане, продавалась квартира на Савеловском вокзале в новом ЖК, 30 метров однушка на 37 этаже без балкона… это только в журнал сатиры … это объявление)

Понятно, что 9 этажей из кирпича в наши для массовой застройки никто не будет строить …. Я живу в подмосковной Балашихе, так получилось… раньше жили в Москве. Я думала Балашиха застроена донельзя, так нет я тут побывала в подмосковных Мытищах, это Балашиха рядом не стояла – отдыхает .. Просто бесконечные дома, дом на доме, куча снующих людей, у меня башка вертелась пока ехала на машине, дома, дома, дома, дома…. я даже не знала когда они кончатся и начнется МКАД. 
Сейчас 2 недели знакомые попросили присмотреть за животными, живу на ВДНХа. Детей на детских площадках в меру. Людей практически нет (есть но проходящие) ХОТЯ КВАРТИРЫ ВСЕ ЖИЛЫЕ, магазины свободные, автобусы свободные идут до ВДНха м. Алексеевской. Рядом парк Сокольники. Детский сад под окном, школа в остановке от дома. Это не в Балашихе когда мамаши выезжают в переполненном транспорте с маленьким ребенком в Москву в сад. Да! Район старый, но какой зеленый. Никто вечно не долбит и не сверлит делая бесконечные евроремонты. Просто хочется жить … Понятно, что это микроостровок в огромной Москве, всех в этот микрорайон не заселишь …. 
Заключение: когда перестанут строить панельное жилье в Москве этажностью 40 этажей? Или панель дойдет до Ленинграда? 

Вы согласны со мной? Или моё мнение крайне субъективно? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Итальянчик..
мой город и мой дом..
И-ва
тебе дорога в тайгу
Захария
"...возраст должен соответствовать моему мировоззрению и мировосприятию..."
Не наоборот?
Понятно,что большинству нравятся нестандартные,отдельные,индивидуальные дома..в красивом окружении ..
И?
Но жить то приходится по средствам...
А ,как оказывается,есть куча желающих жить в Москве,которым это по средствам..
Жужа
А куда стока народу поселить? Всем нужно жилье. И шоб не пятилетками строилось, а год-полтора на все про все.
ЗараЗа
На картинках кирпичные
Бегущая Строка
вам бы разобраться, что есть панельные дома.... и в современных методах строительства тоже.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты уехал ты уехал В Петербууууууург

а приееехал в Ленииинграаад
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так то ему 42 и зовут его Евгений Арин ))
Комментарий удален.Почему?
Вспоминает раннее детство
Kislinka Ajyaaaa
Какие-то старые дома
АННА **
все едут в Москву, ну вы там держитесь
Лю
да, я тоже предпочитаю старые районы с низкой этажностью. но только чтоб инфраструктура была хорошая и школа элитная
АнонимВ ответ на Лю
Лю
да, я тоже предпочитаю старые районы с низкой этажностью. но только чтоб инфраструктура была хорошая и школа элитная
СсылкаПожаловаться
Элитная не элитная , но здесь гимназия с изучением англ
Аноним
Элитная не элитная , но здесь гимназия с изучением англ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 209 месте которая?
Аноним
Элитная не элитная , но здесь гимназия с изучением англ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или 267?
нам такое не подходит
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Элитная не элитная , но здесь гимназия с изучением англ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к вам. терпеть не могу муравейники. но людям надо где-то жить. денег мало, а метров хочется побольше. вот и живут как селедки в бочках и ноют, что плохо им живется
Лада
езжайте в деревню жить.
кстати, все городишки съехались в Москву, потому, что у них совсем нет работы.
Вариантов у людей крайне мало.
ЧеПоЧем
Я в вами не согласна. Дома убогие донельзя. Квартиры колетушки.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я в вами не согласна. Дома убогие донельзя. Квартиры колетушки.
СсылкаПожаловаться
Трущобы нафоткали. Вы сами посмотрите.
태양의
На вкус и цвет, как говорится...Везде свои "фишки". Сеул тоже архитектурой не блещет...весьма в этом плане все скромненько, даже дворцы. Это целая философия...типа, лучше природы не сотворить, так что и мешать не стоит ) Зато сей недостаток компенсируют парки, сады да зелень, натыканная где только можно )))
Ишь ты, Ирина
на фото не новострой
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
на фото не новострой
СсылкаПожаловаться
у каждого района есть свои плюсы и свои минусы.многие хают новостройки,но зато там можно выбрать планировку,большие балконы или лоджии уже с остеклением,есть встроенные паркинги и коммуналка,как правило,ниже,т.к. в новых домах повсеместно стоят теплосчетчики.
Ишь ты, Ирина
у каждого района есть свои плюсы и свои минусы.многие хают новостройки,но зато там можно выбрать планировку,большие балконы или лоджии уже с остеклением,есть встроенные паркинги и коммуналка,как правило,ниже,т.к. в новых домах повсеместно стоят теплосчетчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Балашихе в обычном панельном квартале никаких паркингов умнас нет , все стоит на газонах около дома
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем