Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Азербайджанская модель продала свою девственность за 2,4 млн евро

Модель Махбуба Мамедзаде решила заработать тем, что продала свою девственность. Выторговать удалось 2,4 млн евро. 

На сайте по предоставлению эскорт-услуг она написала, что решилась на это из-за того, что должна заставить мать гордиться ею. Выбрала, правда, сомнительный повод для гордости. 

''До сих пор моя мама делала все для меня, и теперь моя очередь сделать так, чтобы она гордилась мной'' - говорит Мамедзаде. 

Заработанные деньги она потратит на покупку дома для себя и матери, на путешествия, переезд в Америку, развитие карьеры модели и открытие приюта для собак на родине. 

Богатый японский политик из Токио, согласившийся на сделку, уже даже внес предоплату.


NATO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Галина Тульская
Молодец. Все бы так.
Виктор ПавловичВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Молодец. Все бы так.
СсылкаПожаловаться
Если бы все так поступали, тогда на планете были бы одни старые девы.
Галина ТульскаяВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Если бы все так поступали, тогда на планете были бы одни старые девы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все же так поступают.
владимир петровВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Молодец. Все бы так.
СсылкаПожаловаться
а вы когда отдавались в Первый раз?? взяли деньжат или Халява у парня была??
Галина ТульскаяВ ответ на владимир петров
владимир петров
а вы когда отдавались в Первый раз?? взяли деньжат или Халява у парня была??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых я не фотомодель из Азербайджана. Во вторых сама я соблазняла парня, который мне понравился. Так что не знаю как на ваш вопрос ответить
владимир петровВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Во первых я не фотомодель из Азербайджана. Во вторых сама я соблазняла парня, который мне понравился. Так что не знаю как на ваш вопрос ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он соблазнился?
Галина ТульскаяВ ответ на владимир петров
владимир петров
он соблазнился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то...
владимир петров
полный бред и развод ЛОХОВ ...не верьте
владимир петровВ ответ на владимир петров
владимир петров
полный бред и развод ЛОХОВ ...не верьте
СсылкаПожаловаться
сейчас девственницей стать несложно ....от 20 до 80 тысяч .....и с каждым новым мужиком можно становиться и Бабки делать ......так что если эта правда то Азербайджанка "развела" лоха -японца ...
Oleg Tuphanov
Сейчас толпа не модельных девочек побежит к своим горе парням требуя за секс с собой деньги! Ведь какаято тут оказывается за него получает оплату в миллионах евро, а хорошая и порядочная не получает! НЕПРАВИЛЬНО! :):):)
Анна СавельеваВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Сейчас толпа не модельных девочек побежит к своим горе парням требуя за секс с собой деньги! Ведь какаято тут оказывается за него получает оплату в миллионах евро, а хорошая и порядочная не получает! НЕПРАВИЛЬНО! :):):)
СсылкаПожаловаться
Да что вы ажиотаж подняли? Это за девственность оплата.
Oleg TuphanovВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да что вы ажиотаж подняли? Это за девственность оплата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она разве чегото стоит? ее зашить могут бабе... причем куда дешевле чем ее продали :)

Я не говорю что ее надо разбазаривать с первым встречным (девственность), но и торговать ей.... фи..
Анна Савельева
Тьху. Нашла повод для гордости..для мамы)) капец.
Лисёнок Добрый
Зря она так себя прославила на всю страну. Ещё и проверить бы стоило, а то вдруг она эту гименопластику делала сто раз.
JaLeNa
япошки известные извраты
Анна Петрова
Мусульманки с рождения приучены себя продавать подороже)
Елена Кучерявая
страшная то какая дефка
Королева СнежнаяВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
страшная то какая дефка
СсылкаПожаловаться
Запомните, богатые девки не бывают страшными.
Елена КучеряваяВ ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
Запомните, богатые девки не бывают страшными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да плевать мне ,запоминать еще эту страшилку
Евсенина Полина
по ней видно, что экскортом она занимается не один десяток лет... Девственница-то эта.
Улезко Екатерина
Оживились,все,кто по-любви давал!!!
Как можно в такой бред верить?
ELKA
блин, я бы тоже продала, но уже поздно
Марика ТитоваВ ответ на ELKA
ELKA
блин, я бы тоже продала, но уже поздно
СсылкаПожаловаться

к этому надо было готовится долго, ты б не выдержала, чтобы внешне взрослая нормальнаая девушка а внутри девственница- в этом весь сюрпрайз)))
Марика Титова

к этому надо было готовится долго, ты б не выдержала, чтобы внешне взрослая нормальнаая девушка а внутри девственница- в этом весь сюрпрайз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, история не про меня))
Марика Титова
Ну, правильно, мама будет гордиться, что она не соотечественнику старому извращенцу продалась девственницей в пожизненное супружеское рабство, а выручила огромные деньги за один раз и опять свободна, может выбирать и искать себе любимого парня в сша , где извращенцев зацикленных на девственности намного меньше чем в японии и в ее родном Азербайджане из которого она хочет поскорее сбежать в цивилизованное общество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем