Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аж бесит!!! (привычки наших мужчин)

Девчата! Предыстория короткая - с утра зафигачила мужу мини-скандал для поднятия тонуса) "Бесятажнемогу"  некоторые мужнины привычки: не убирать масло назад в холодильник, например. Оно же тает, блииин!!!
Еще классика: везде оставлять невыключенный свет))  Хожу и выключаю за ним(
А вот смешит его привычка утром выбирать из кучи одинаковых носков пару (они ничем не отличаются! покупаются оптом сразу пар 20-30 одинаковых! ну какая там пара может быть?!) Нет, весь ящик переберет, какие-то откладывает в сторону))Мне смешно)
А вас бесят или смешат какие-то привычки мужа или сыновей?
Мудрый Оранжевый Йослик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
999
Осенняя
Не, мой- умница редкостный. Тщательно выбирала)))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Осенняя
Осенняя
Не, мой- умница редкостный. Тщательно выбирала)))))
СсылкаПожаловаться
так и я выбирала) но идеальных не бывает) я и сама неидеальная
Мудрый Оранжевый Йослик
так и я выбирала) но идеальных не бывает) я и сама неидеальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой как вы правы!! Идеальных не бывает.
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
так и я выбирала) но идеальных не бывает) я и сама неидеальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой любит, чтоб его хвалили, а я на похвалу скупа. И вот сделал в выходные арку из гипсокартона - два дня конечно от""хался по полной и бегает довольный - ну посмотри посмотри...а меня бесит=) и смех и грех. Вроде молодец мужик, подруги говорят с "жиру бесишься" ну не люблю я хвалить. Сам же придумал чем заняться - сам сделал...ну зачем ему моя похвала??? В общем вот такой у нас моментик...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
мой любит, чтоб его хвалили, а я на похвалу скупа. И вот сделал в выходные арку из гипсокартона - два дня конечно от""хался по полной и бегает довольный - ну посмотри посмотри...а меня бесит=) и смех и грех. Вроде молодец мужик, подруги говорят с "жиру бесишься" ну не люблю я хвалить. Сам же придумал чем заняться - сам сделал...ну зачем ему моя похвала??? В общем вот такой у нас моментик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я научилась хвалить) это было нелегко
Светлана СмирноваВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
мой любит, чтоб его хвалили, а я на похвалу скупа. И вот сделал в выходные арку из гипсокартона - два дня конечно от""хался по полной и бегает довольный - ну посмотри посмотри...а меня бесит=) и смех и грех. Вроде молодец мужик, подруги говорят с "жиру бесишься" ну не люблю я хвалить. Сам же придумал чем заняться - сам сделал...ну зачем ему моя похвала??? В общем вот такой у нас моментик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подруги правы. По поводу сыновей: за любую, но положительную мелочь, хвалю усердно, за очень плохое - ругаю, но не унижаю. Думаю с мужем должна быть та же политика, только чуть жёстче - ведь он взрослый.
Элина СоловейВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
мой любит, чтоб его хвалили, а я на похвалу скупа. И вот сделал в выходные арку из гипсокартона - два дня конечно от""хался по полной и бегает довольный - ну посмотри посмотри...а меня бесит=) и смех и грех. Вроде молодец мужик, подруги говорят с "жиру бесишься" ну не люблю я хвалить. Сам же придумал чем заняться - сам сделал...ну зачем ему моя похвала??? В общем вот такой у нас моментик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я наоборот, своего мужа часто хвалю, так он мне все время говорит: "Я только с тобой жить начал". А две предыдущие жены только пилили, да денег требовали (причем обе не работали сами). А мужик на самом деле очень хороший - трудяга, характер добрый, порядочный. Обе очень жалеют, что не сложилось. Обе сейчас одиноки. А стоило мужчину чуть-чуть на пьедестал поставить!
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Элина Соловей
Элина Соловей
А я наоборот, своего мужа часто хвалю, так он мне все время говорит: "Я только с тобой жить начал". А две предыдущие жены только пилили, да денег требовали (причем обе не работали сами). А мужик на самом деле очень хороший - трудяга, характер добрый, порядочный. Обе очень жалеют, что не сложилось. Обе сейчас одиноки. А стоило мужчину чуть-чуть на пьедестал поставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не из тех женщин кто похваляется своим неодиночеством в пику более "неудачных" предшественниц, ибо считаю что удача женщины не в штанах рядом. Это раз. А два это то, что муж мой человек золотой, а к тому же очень мудрый - он знает что я такая и такой принимает - но привычка вылезает - ибо мама у них (моя свекровь) очень "слюнявая". Всех всегда залижет заласкает, мы на этой почве первые 10 лет родства знатно повоевали, да аллилуйя, обе выросли из этого. Теперь она мной восхищается - а я ею.
Irina EduardovnaВ ответ на Элина Соловей
Элина Соловей
А я наоборот, своего мужа часто хвалю, так он мне все время говорит: "Я только с тобой жить начал". А две предыдущие жены только пилили, да денег требовали (причем обе не работали сами). А мужик на самом деле очень хороший - трудяга, характер добрый, порядочный. Обе очень жалеют, что не сложилось. Обе сейчас одиноки. А стоило мужчину чуть-чуть на пьедестал поставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы умница! Я тоже так делаю! У нас обоих это второй брак, так что тоже не повторяем предыдущих ошибок.
Николай ШавринВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
мой любит, чтоб его хвалили, а я на похвалу скупа. И вот сделал в выходные арку из гипсокартона - два дня конечно от""хался по полной и бегает довольный - ну посмотри посмотри...а меня бесит=) и смех и грех. Вроде молодец мужик, подруги говорят с "жиру бесишься" ну не люблю я хвалить. Сам же придумал чем заняться - сам сделал...ну зачем ему моя похвала??? В общем вот такой у нас моментик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любите вы его, признайтесь. Вот и скупость во всем
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Николай Шаврин
Николай Шаврин
Не любите вы его, признайтесь. Вот и скупость во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то что люди в разных семьях вырастают с разными темпераментами вы не слышали? "5 языков любви " почитайте. можно в онлайне скачать...однобокие какие мужчины то есть...слава богу мой не такой
Vespa MandariniaВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
мой любит, чтоб его хвалили, а я на похвалу скупа. И вот сделал в выходные арку из гипсокартона - два дня конечно от""хался по полной и бегает довольный - ну посмотри посмотри...а меня бесит=) и смех и грех. Вроде молодец мужик, подруги говорят с "жиру бесишься" ну не люблю я хвалить. Сам же придумал чем заняться - сам сделал...ну зачем ему моя похвала??? В общем вот такой у нас моментик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам что жалко похвалить ????? Жесть ... надеюсь он тя бросит
AndreyВ ответ на Vespa Mandarinia
Vespa Mandarinia
Вам что жалко похвалить ????? Жесть ... надеюсь он тя бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь он тя бросит

Так и будет 100 пудоф
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Vespa Mandarinia
Vespa Mandarinia
Вам что жалко похвалить ????? Жесть ... надеюсь он тя бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
велик ум в комментарии просветился...
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
мой любит, чтоб его хвалили, а я на похвалу скупа. И вот сделал в выходные арку из гипсокартона - два дня конечно от""хался по полной и бегает довольный - ну посмотри посмотри...а меня бесит=) и смех и грех. Вроде молодец мужик, подруги говорят с "жиру бесишься" ну не люблю я хвалить. Сам же придумал чем заняться - сам сделал...ну зачем ему моя похвала??? В общем вот такой у нас моментик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любите вы его.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Биссаров Антон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот ведь прожили без вас доброходов 15 лет и захотим еще 50 проживем...а нет так не по вашему велению - хотению.. если честно одну зависть вижу. Ничего более. Даже осуждать вас грешно, убогих.
Татьяна Прокопович
вот ведь прожили без вас доброходов 15 лет и захотим еще 50 проживем...а нет так не по вашему велению - хотению.. если честно одну зависть вижу. Ничего более. Даже осуждать вас грешно, убогих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависти нет,есть неприятное ощущение когда читаешь пост самодовольной зарвавшейся бабы,с сексистами она в судах,а тут про яйца пишет.лохушка с претензией. Первый раз пишу такое,есть идиотки,есть неумные. Но не задевало. А такая псевдокоролева псевдопчел с претензией на что то,а по сути неумная недобрая и неласковая баба,тьфу
Иван ВороновВ ответ на London Boy
London Boy
Зависти нет,есть неприятное ощущение когда читаешь пост самодовольной зарвавшейся бабы,с сексистами она в судах,а тут про яйца пишет.лохушка с претензией. Первый раз пишу такое,есть идиотки,есть неумные. Но не задевало. А такая псевдокоролева псевдопчел с претензией на что то,а по сути неумная недобрая и неласковая баба,тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Татьяна ПрокоповичВ ответ на London Boy
London Boy
Зависти нет,есть неприятное ощущение когда читаешь пост самодовольной зарвавшейся бабы,с сексистами она в судах,а тут про яйца пишет.лохушка с претензией. Первый раз пишу такое,есть идиотки,есть неумные. Но не задевало. А такая псевдокоролева псевдопчел с претензией на что то,а по сути неумная недобрая и неласковая баба,тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каэшно, дада, залезть на бабский форум, где обсуждают что в мужиках бесит и начать кричать что первый раз пишу ...вы смешны. Я действительно очень злой и совершенно неласковый человек, на королеву совершенно не претендую, там без меня хватает претендентов. Лохушка...это что? Вы бывший зэк? Что это за сленг? Идиотка, ну дада...вот мне то не все равно чем диванный психолог свою пипирку то теребит самооценку себе повышая. Жизнью своей как жила, так жить и буду, от ваших оценок мне не горячо не холодно. А от мужика в вас только три буквы в паспорте..
Тат_ка и всеВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
вот ведь прожили без вас доброходов 15 лет и захотим еще 50 проживем...а нет так не по вашему велению - хотению.. если честно одну зависть вижу. Ничего более. Даже осуждать вас грешно, убогих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла причины наезда на вас.....я стараюсь хвалить мужа, но вот стараюсь.... но иногда тоже носится с какой-нибудь фигней, с моей точки зрения, почему я должна хвалить....как-то розетку равнял полдня, так и осталась слегка кривоватая, меня и так устраивало, а тут час убит на что? а это еще новая покупалась....Или ручку на кухне перекручивал, тож долго, так и не поняла зачем и что изменилось... За это хвалить?
Тат_ка и все
не поняла причины наезда на вас.....я стараюсь хвалить мужа, но вот стараюсь.... но иногда тоже носится с какой-нибудь фигней, с моей точки зрения, почему я должна хвалить....как-то розетку равнял полдня, так и осталась слегка кривоватая, меня и так устраивало, а тут час убит на что? а это еще новая покупалась....Или ручку на кухне перекручивал, тож долго, так и не поняла зачем и что изменилось... За это хвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Татьяна ПрокоповичВ ответ на Тат_ка и все
Тат_ка и все
не поняла причины наезда на вас.....я стараюсь хвалить мужа, но вот стараюсь.... но иногда тоже носится с какой-нибудь фигней, с моей точки зрения, почему я должна хвалить....как-то розетку равнял полдня, так и осталась слегка кривоватая, меня и так устраивало, а тут час убит на что? а это еще новая покупалась....Или ручку на кухне перекручивал, тож долго, так и не поняла зачем и что изменилось... За это хвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый себя бедного увидел. Я для всех стала олицетворением недохваленности и недолюбленности детской. Взрослый человек со зрелой самооценкой не нуждается в оценочных суждениях других людей. А вот тетки которые мне писали, что своих мол хвалят - это ж психологический прием. Человек со слабой, недоразвитой самооценкой слышит от такой тетки что он мол золотой да бриллиантовой, а внутри то знает что нет, вот и не убежит от нее никуда. Наркотик такой. Так обычно в секты заманивают, рассказывают о том какой ты уникальный, неповторимый и не такой как все=) и главное, то что я писала что муж у меня мудрый и зрелый человек - все пропустили. Не понять такого людям. Не знают каково это жить с нормальной самооценкой, будучи зрелой вменяемой личностью.
Татьяна Прокопович
каждый себя бедного увидел. Я для всех стала олицетворением недохваленности и недолюбленности детской. Взрослый человек со зрелой самооценкой не нуждается в оценочных суждениях других людей. А вот тетки которые мне писали, что своих мол хвалят - это ж психологический прием. Человек со слабой, недоразвитой самооценкой слышит от такой тетки что он мол золотой да бриллиантовой, а внутри то знает что нет, вот и не убежит от нее никуда. Наркотик такой. Так обычно в секты заманивают, рассказывают о том какой ты уникальный, неповторимый и не такой как все=) и главное, то что я писала что муж у меня мудрый и зрелый человек - все пропустили. Не понять такого людям. Не знают каково это жить с нормальной самооценкой, будучи зрелой вменяемой личностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да успокойтесь уже, никто Вас не просит тут дифирамбы мужу петь. Или секту создавать. Он сделал арку, ждет похвалы- ну улыбнитесь, похвалите в меру своих способностей. Не надо душой кривить. Но не надо и фэйсом об тэйбл. Просто есть такие бабищи, опасные, если в учителя пошли, правду матку режут, правдолюбцы фарисейские. Ребенок домик склеил, а они ему-го..но у тебя, а не домик. Или ну-ну, склеил и ладно. Доброе слово и кошке приятно. Слышали о таком? никто Вас не заставляет восхвалять и лгать. Но Вы просто черствая, и вместо того, чтобы свою ущербность осознать, бьетесь тут со всеми. А это уже диагноз, увы.
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Биссаров Антон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
с сексистами типо вас я в реальной жизни даже не разговариваю. Только через суд. Но в инете не жаль=) а потому: ну вам то лучше знать нужна именно моему мужу эта арка или нет=)))) Из вас же гордыня прет от одного факта что у вас яйца в штанах=)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем