Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ажно настроение поднялось

Еду я вчера в метро. Уселась в конце вагона, поставила ножки, соблюдая угол в 90 градусов между бедром и голенью)))) Настроения вся изумительно хорошая (на что есть причины личного свойства).И вот заходит на одной из остановок тетенька лет 40 (ну 45-ти как максимум, но вряд ли) И требует , чтобы я лапки поджала, а то она встать нормально не может. Ну я вежливо так послала ее по короткому адресу (потому что жизнь и мировоззрение у меня круто поменялись, и опять же, настроения вся хорошая). Не буду пересказывать весь наш разговор))) Но.. Она мне сказала
1) "Деточка, кто же из тебя вырастет" (Гыыы!!! мне 38))))
2)" Понаехали наглые девицы!. Домой езжай, домой!!!" (гыыы!!! два раза, я всю жизнь живу в Москве, меня только родили не здесь)))
Я изо всех сил удерживалась, чтобы не сказать ей, что мы - почти ровесницы

Мораль:
1)хорошее настроение добавляет привлекательности и омолаживает похлеще любой косметики!
2) у кого что болит, тот о том и говорит. Видимо, тетке перешла дорогу нагловатая провинциалка)))
3) мое настроение стало еще лучше)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
145678
Рыжий ПесецВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Это просто у некоторых фиговое зрение XD Я вот тоже худощавую тётку могу принять за молодую девушку, но подойду поближе, гляну на лицо - ой-ё-ёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, вывод: здоровье надо беречь)))))
Severus SnapeВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
короче, вывод: здоровье надо беречь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим действительно сложно поспорить.
Я!В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Интересно, что очень многие тёти под сорок утверждают, что уж именно они-то выглядят моложе, и не просто моложе, а едва ли не моложе двадцатилетних XD
СсылкаПожаловаться
Знаешь, мне 30... И выгляжу я на 30 (как ни удивительно). Но почему-то тетки около 40 всегда смотрят на меня в транспорте, будто я им что-то должна, а иногда и вздыхают обреченно. Хотя я это комплмиментом не считаю ))))
Severus SnapeВ ответ на Я!
Я!
Знаешь, мне 30... И выгляжу я на 30 (как ни удивительно). Но почему-то тетки около 40 всегда смотрят на меня в транспорте, будто я им что-то должна, а иногда и вздыхают обреченно. Хотя я это комплмиментом не считаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) Ага, раз моложе, чем они сами, значит, малолетка))))))
Я!В ответ на Severus Snape
Severus Snape
))))))))))) Ага, раз моложе, чем они сами, значит, малолетка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тоже, кстати, это дебильное "деточка" у них проскакивает )))) прям так и представляется мне эдакая матрона лет 80 в шляпке, а посмотришь - стоит обычная тетка, смотрит с укором, и чего надо, спрашивается? )))))
Severus SnapeВ ответ на Я!
Я!
И тоже, кстати, это дебильное "деточка" у них проскакивает )))) прям так и представляется мне эдакая матрона лет 80 в шляпке, а посмотришь - стоит обычная тетка, смотрит с укором, и чего надо, спрашивается? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, слово "деточка" занести бы в "особый" словарь)
Yanay DreamerВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Дааа, слово "деточка" занести бы в "особый" словарь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деточка, не наезжай на моё слово! =)
Severus SnapeВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Деточка, не наезжай на моё слово! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, не буду XD
Yanay DreamerВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ладно, не буду XD
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая девочка =)
Severus SnapeВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Хорошая девочка =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не то слово=Р
Ирина
У меня было как-то: сижу себе в автобусе, заходят две дамы лет 50-55 , и одна говорит: "Сейчас мы девушку попросим место уступить"
На что я им говорю: "Ну за девушку всё что угодно". Встала и уступила, они потом очень удивлялись, что мне 48 и я почти их ровесница. Мы еще потом всю дорогу мило ворковали. Вот это я действительно позитив словила ,и настроение улучшилось. А получать удовольствие от срача извините это как-то быдлячеством попахивает
Рыжий ПесецВ ответ на Ирина
Ирина
У меня было как-то: сижу себе в автобусе, заходят две дамы лет 50-55 , и одна говорит: "Сейчас мы девушку попросим место уступить"
На что я им говорю: "Ну за девушку всё что угодно". Встала и уступила, они потом очень удивлялись, что мне 48 и я почти их ровесница. Мы еще потом всю дорогу мило ворковали. Вот это я действительно позитив словила ,и настроение улучшилось. А получать удовольствие от срача извините это как-то быдлячеством попахивает
СсылкаПожаловаться
себя возвысили, меня обосрали))) Так что, говорите, быдлячеством попахивает-то? )))))))))))))))))))
Ирина В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
себя возвысили, меня обосрали))) Так что, говорите, быдлячеством попахивает-то? )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Бог с вами. Чем же я вас об...ла? Я просто обозначила, что вы из себя представляете. Кстати, Сметанка, а где вы родились? Вы случайно не дитя лимиты, которое 70-80 года Москву приехало завоевывать? Если да, то ваше поведение вполне закономерно, и не вызывает удивления(((
НелляВ ответ на Ирина
Ирина
Да Бог с вами. Чем же я вас об...ла? Я просто обозначила, что вы из себя представляете. Кстати, Сметанка, а где вы родились? Вы случайно не дитя лимиты, которое 70-80 года Москву приехало завоевывать? Если да, то ваше поведение вполне закономерно, и не вызывает удивления(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том откуда человек и где родился! А от самого человека и воспитания. Вы сейчас круто так всех не столичных под одну гребенку причесали.
Ирина В ответ на Нелля
Нелля
Дело не в том откуда человек и где родился! А от самого человека и воспитания. Вы сейчас круто так всех не столичных под одну гребенку причесали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и говорю про воспитание. И дело не в том, где человек родился, а как он себя ведет. И к сожалению многие приезжие в те годы по лимиту в Москву "большой культурой" не отличались - хамить, плеваться, (простите) харкать и сморкаться на асфальт и пр.пр. для них было в порядке вещей. А теперь также ведут себя их дети. Я не говорю, что все, но их немало
Я!В ответ на Ирина
Ирина
Так я и говорю про воспитание. И дело не в том, где человек родился, а как он себя ведет. И к сожалению многие приезжие в те годы по лимиту в Москву "большой культурой" не отличались - хамить, плеваться, (простите) харкать и сморкаться на асфальт и пр.пр. для них было в порядке вещей. А теперь также ведут себя их дети. Я не говорю, что все, но их немало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по описанию,вы самая лимитная лимита ))
Мышка МаруськаВ ответ на Ирина
Ирина
Так я и говорю про воспитание. И дело не в том, где человек родился, а как он себя ведет. И к сожалению многие приезжие в те годы по лимиту в Москву "большой культурой" не отличались - хамить, плеваться, (простите) харкать и сморкаться на асфальт и пр.пр. для них было в порядке вещей. А теперь также ведут себя их дети. Я не говорю, что все, но их немало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и говорю про воспитание. И дело не в том, где человек родился, а как он себя ведет. И к сожалению многие приезжие в те годы по лимиту в Москву "большой культурой" не отличались - хамить, плеваться, (простите) харкать и сморкаться на асфальт и пр.пр. для них было в порядке вещей. А теперь также ведут себя их дети. Я не говорю, что все, но их немало

Какое-то предвзятое мнение ...у нас 10 ноября был Праздник Святого Мартина ( день города ) , базар на весь центр , жрачка-выпивка и остальное траляля ...таг вод : мужики обосцали все углы и после эвакуации всего этого безобразия городские службы 3 часа убирались . А в обычное время это нормальные , воспитанные люди )))
Леди ДюВ ответ на Ирина
Ирина
Да Бог с вами. Чем же я вас об...ла? Я просто обозначила, что вы из себя представляете. Кстати, Сметанка, а где вы родились? Вы случайно не дитя лимиты, которое 70-80 года Москву приехало завоевывать? Если да, то ваше поведение вполне закономерно, и не вызывает удивления(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, что вмешиваюсь, но уж больно интересно . )) Я-лимита. Скока интересного я про себя тут узнала )))
Я!В ответ на Леди Дю
Леди Дю
простите, что вмешиваюсь, но уж больно интересно . )) Я-лимита. Скока интересного я про себя тут узнала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже на асфальт харкаешь? )))
Леди ДюВ ответ на Я!
Я!
Тоже на асфальт харкаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
морщу нос на нынешнее поколение )) Меня бы мама прибила ))
Вторая тень!
У меня в метро выражение лица точь-в-точь как у поезда, поэтому, мне лишних вопросов не задают! ))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У меня в метро выражение лица точь-в-точь как у поезда, поэтому, мне лишних вопросов не задают! ))))
СсылкаПожаловаться
упала!))))))))))))
Yanay DreamerВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У меня в метро выражение лица точь-в-точь как у поезда, поэтому, мне лишних вопросов не задают! ))))
СсылкаПожаловаться
=) а мне пофиг. Тоже вроде никто не пристаёт =)
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Это Горошек под новой маской что-ли??
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Это Горошек под новой маской что-ли??
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец это. Только понятия не имею, почему ник не обновляется. Уже почти неделю(((
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем