Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ажно настроение поднялось

Еду я вчера в метро. Уселась в конце вагона, поставила ножки, соблюдая угол в 90 градусов между бедром и голенью)))) Настроения вся изумительно хорошая (на что есть причины личного свойства).И вот заходит на одной из остановок тетенька лет 40 (ну 45-ти как максимум, но вряд ли) И требует , чтобы я лапки поджала, а то она встать нормально не может. Ну я вежливо так послала ее по короткому адресу (потому что жизнь и мировоззрение у меня круто поменялись, и опять же, настроения вся хорошая). Не буду пересказывать весь наш разговор))) Но.. Она мне сказала
1) "Деточка, кто же из тебя вырастет" (Гыыы!!! мне 38))))
2)" Понаехали наглые девицы!. Домой езжай, домой!!!" (гыыы!!! два раза, я всю жизнь живу в Москве, меня только родили не здесь)))
Я изо всех сил удерживалась, чтобы не сказать ей, что мы - почти ровесницы

Мораль:
1)хорошее настроение добавляет привлекательности и омолаживает похлеще любой косметики!
2) у кого что болит, тот о том и говорит. Видимо, тетке перешла дорогу нагловатая провинциалка)))
3) мое настроение стало еще лучше)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Елена Бахметьева
"поставила ножки, соблюдая угол в 90 градусов между бедром и голенью" т.е. ступни еще вперед на 20 см вылазили?
Или, это... угол между туловищем и бедром был тупой, и ступни под бедром оказались?
Или нафиг вся эта геометрия- можно было ноги и подобрать, смотря каким тоном мадам обратилась.
МаргошаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
"поставила ножки, соблюдая угол в 90 градусов между бедром и голенью" т.е. ступни еще вперед на 20 см вылазили?
Или, это... угол между туловищем и бедром был тупой, и ступни под бедром оказались?
Или нафиг вся эта геометрия- можно было ноги и подобрать, смотря каким тоном мадам обратилась.
СсылкаПожаловаться
т.е. выставила ноги в проход... а если 45 размер - то вообще перегородила
Елена БахметьеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
т.е. выставила ноги в проход... а если 45 размер - то вообще перегородила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
т.е. выставила ноги в проход... а если 45 размер - то вообще перегородила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выкуп брала
Рыжий ПесецВ ответ на Маргоша
Маргоша
т.е. выставила ноги в проход... а если 45 размер - то вообще перегородила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой, нафиг, перегородила в конце вагона? Куда ей идти-то?)))))
МаргошаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Какой, нафиг, перегородила в конце вагона? Куда ей идти-то?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ножки надо было так ...под себя переплести "на бочок";))) чтоб не отдавили
Рыжий ПесецВ ответ на Маргоша
Маргоша
ножки надо было так ...под себя переплести "на бочок";))) чтоб не отдавили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб посторонней бабе было удобней, мне надо в букву ЗЮ)))?
Маргоша, у меня очень длинные ножки. Мне ну вот остоепенило их поджимать, тем более, что "съеживание" в угоду кому-то на мироощущение ну очень погано влияет.
МаргошаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
чтоб посторонней бабе было удобней, мне надо в букву ЗЮ)))?
Маргоша, у меня очень длинные ножки. Мне ну вот остоепенило их поджимать, тем более, что "съеживание" в угоду кому-то на мироощущение ну очень погано влияет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты считаешь,что "съеживание" - это в угоду кому-то. а можно в угоду своим ножкам - чтоб не оттоптали... мужик за 100 кг тоже не станет в угоду кому-то под ноги смотреть
Рыжий ПесецВ ответ на Маргоша
Маргоша
ты считаешь,что "съеживание" - это в угоду кому-то. а можно в угоду своим ножкам - чтоб не оттоптали... мужик за 100 кг тоже не станет в угоду кому-то под ноги смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, был бы мужик под центнер)))) (хотя 100 кг мужик - это вроде самый обычный мужик, ничего экстраординарного)
Jalena В ответ на Маргоша
Маргоша
т.е. выставила ноги в проход... а если 45 размер - то вообще перегородила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржучета)))
Термит
та и на здоровье)
отбеленная и отпушенная
во у меня тоже такое было))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
во у меня тоже такое было))
СсылкаПожаловаться
стою я в душе после басика.. никого не трогаю, настроение лирическое, чищу зубы, вдруг одна мадама хабалистого вида лет за 40, начинает указывать мне, что зубы я могу и дома почистить.. уступай типа место... на что была послана в долгое эротическое путешествие... но она не остановилась и продолжила - "Больше тебя сюда не пустят"... Я выпала в осадок от такой наглости....и грю - "Не берите на себя лишнего, не унесёте"... потом решила, что тётя видимо думает, что разговаривает с малолеткой.. и не ожидала услышать в ответ такой отпор..
отбеленная и отпушенная
стою я в душе после басика.. никого не трогаю, настроение лирическое, чищу зубы, вдруг одна мадама хабалистого вида лет за 40, начинает указывать мне, что зубы я могу и дома почистить.. уступай типа место... на что была послана в долгое эротическое путешествие... но она не остановилась и продолжила - "Больше тебя сюда не пустят"... Я выпала в осадок от такой наглости....и грю - "Не берите на себя лишнего, не унесёте"... потом решила, что тётя видимо думает, что разговаривает с малолеткой.. и не ожидала услышать в ответ такой отпор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обратила внимание. Чем лучше выгладишь и лучше настроение, тем больше вероятность, что найдется злобная нравоучительница, которую не постесняешься громко откомменировать))))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
обратила внимание. Чем лучше выгладишь и лучше настроение, тем больше вероятность, что найдется злобная нравоучительница, которую не постесняешься громко откомменировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я потом думаю, зачем вступила в спор.. надо было молча проигнорировать.. пускай бы она дальше бесилась... по виду бабища, по которой Турция плачет)).
Наталия МисанВ ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
да я потом думаю, зачем вступила в спор.. надо было молча проигнорировать.. пускай бы она дальше бесилась... по виду бабища, по которой Турция плачет)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по которой Турция плачет)).

Эт чо за типаж?
Наталия МисанВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
по которой Турция плачет)).

Эт чо за типаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я! я! В турцыю хачуууу!
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
по которой Турция плачет)).

Эт чо за типаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты чё.. не знаешь любимый типаж турок?
Толстая базарного вида крашенная в блонд бабища).
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
Ты чё.. не знаешь любимый типаж турок?
Толстая базарного вида крашенная в блонд бабища).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наглая как танк))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
по которой Турция плачет)).

Эт чо за типаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помнишь фильм "Всё включено"?
"Валера, я здесь!"

отбеленная и отпушеннаяВ ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
помнишь фильм "Всё включено"?
"Валера, я здесь!"

СсылкаПожаловаться
История переписки6
кста, похожа на бабищу из басика один в один!
отбеленная и отпушенная
помнишь фильм "Всё включено"?
"Валера, я здесь!"

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой....пипец))) А вот они что, не понимают, чтоль, какой "образ" несут в массы))))))))))))))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ой....пипец))) А вот они что, не понимают, чтоль, какой "образ" несут в массы))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
актриса, кста, очень прикольная типаж один в один))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на отбеленная и отпушенная
отбеленная и отпушенная
помнишь фильм "Всё включено"?
"Валера, я здесь!"

СсылкаПожаловаться
История переписки6
пздцблт....(((((
хде ты это взяла?...
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
пздцблт....(((((
хде ты это взяла?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты чё.. не помнишь энту колоритную тётю?!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем