Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ажурное бельё

Раз уж меня засосало сюда ....тут же ж можно и узнать ...бабоньки милые
поведайте мне , парню не опытному ( который окромя хвоста конячего в жизни не видел них... ничего )
Бельё с кружавчиками , ака ажурные там трусики , лифчики ( вроде всё ...больше вы ничего не носите же ? )
как подарок - это приемлемо ? ( девушке )
Суровый Васенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Суровый Васенька В ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
....в магазин - только по решению суда !....я там сдохну ! это ж нервов не хватит ! - я ж соглашусь с первыми одетыми трусиками и пошли домой (снимать
)- это аццкая мука для меня с ними ходить ......я прям ни в какую не хочу ....
ALEH
.. хвостик анальный??.... обычно лисий..!! конячего не встречал!!
Суровый Васенька В ответ на ALEH
ALEH
.. хвостик анальный??.... обычно лисий..!! конячего не встречал!!
СсылкаПожаловаться

Диана Пересветова
Закажите в интернете, если поход в магазин вас так напрягает) именно бельё, если знаете размер и вкус своей женщины))
N
Нет. Фасон цвет зависит от желания левой ноги. Попасть в десятку практически невозможно
Суровый Васенька В ответ на N
N
Нет. Фасон цвет зависит от желания левой ноги. Попасть в десятку практически невозможно
СсылкаПожаловаться

....это точно
Адолина Дистервег
Врядли вы угадаете с фасоном, размером, ценой, маркой и т.д. Женщина сама не станет покупать белье без примерки, а уж вам угадать тем более будет очень трудно.
Самая счастливая
Васенька,это - самый лучший подарок

Но только той девушке,с которой уже был секс.В остальных случаях это неприлично.
Selena
Хороший комплект по размеру и цене,но только для близкой девушки
Любовь Пяткова
Вот чесна-чесна... Я б сбежала... Это так... фетишистична...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем