Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АЗООСПЕРМИЯ!!!КАК ЛЕЧИТЬ?

КАК ЛЕЧИТЬ,И ЗАСТАВИТЬ МУЖА ЛЕЧИТЬСЯ ОТ АЗООСПЕРМИИ?
Тигрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Алекса
Гм....а что ээто такое?
ТигрицаВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....а что ээто такое?
СсылкаПожаловаться
Мужское Бесплодие.
АлексаВ ответ на Тигрица
Тигрица
Мужское Бесплодие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужское Бесплодие.

Понятно!
РЫБЫ
Надо два мужика, за раз....пользовать! Мужа любить.. целовать...ласкать, а другой - способный, осеменяет в это время!
AlenaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Надо два мужика, за раз....пользовать! Мужа любить.. целовать...ласкать, а другой - способный, осеменяет в это время!
СсылкаПожаловаться
Старый развратник.
РЫБЫВ ответ на Alena
Alena
Старый развратник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья Малаева
Да никак. Может его устраивает положение дел, не хочет детей. Сменить мужчину, делов то.
ТигрицаВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Да никак. Может его устраивает положение дел, не хочет детей. Сменить мужчину, делов то.
СсылкаПожаловаться
Сказать легко,я же совета прошу не в плохую сторону для моей семьи.Я с мужем уже 12 лет вместе.
Наталья МалаеваВ ответ на Тигрица
Тигрица
Сказать легко,я же совета прошу не в плохую сторону для моей семьи.Я с мужем уже 12 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж поддерживает Ваше желание иметь детей, то срочно к специалистам в Центр репродукции. Мужчине может быть стыдно, что он в таком состоянии здоровья, не надо это афишировать. В данном случае только специалисты помогут, а не форум.
ТигрицаВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Если муж поддерживает Ваше желание иметь детей, то срочно к специалистам в Центр репродукции. Мужчине может быть стыдно, что он в таком состоянии здоровья, не надо это афишировать. В данном случае только специалисты помогут, а не форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет!У него просто работа,свободного времени нет,думала может какие лекарства есть.
Наталья МалаеваВ ответ на Тигрица
Тигрица
Спасибо за совет!У него просто работа,свободного времени нет,думала может какие лекарства есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая Екатерина! Все начинается с обследования, выяснения причин. Тема деликатная, согласитесь.Если трудоголик, то вообще трудно оторваться от работы. Пусть возьмет отпуск за свой счет.Обследование требует времени. Конечно есть препараты для лечения, но строго индивидуальный подход.
Алена Альбекова
Cпеман- лекарство
ТигрицаВ ответ на Алена Альбекова
Алена Альбекова
Cпеман- лекарство
СсылкаПожаловаться
Как его принимать?И помог ли он кому нибудь?
Вита
Сначала надо обследоваться, а потом уж лечиться. Странный муж: хочет детей, но не хотчет лечиться или некогда. Фигня, отговорки. 21 век на дворе все-таки. К дохтуру обязательно и не тяните.
Упырь
сходить к соседу
Сима Логинова
Научись делать даосский интимный массаж и вылечи его сама...Ему понравится такое лечение...
Нино Бурджанадзе
А разве это лечится? Хотя... может сейчас уже и лечится, но помню работала я по молодости лет 25 назад в суде секретарем. Было у нас одно дело о признании отцовства и взыскании алиментов. (Даже их фамилии в памяти остались, потому что дела такие не часто были..). Женщина утверждала, что ребёнок мужчины, с которым она жила, а он - раз и представил суду справку, что у него азоспермия и он не может иметь детей. Судья засомневался и вызвал в суд эксперта, и эксперт подтвердил это и то, что детей он иметь не может вообще..
Михаил Макаров
Лечение по программе Мужское здоровье http://vosstanovite-biopole-i-telo.ru/vb...
Игорь Бондаренко
Екатерина добрый день!Я много писать не буду,но могу сказать что личноу меня было тоже что и у вашего мужа.Я нашел путь ,который позволил мне вернуть здоровье и родилась ЕВА,ЕЙ 10ЛЕТ.Мне не составит труда поделиться по скайпу и рассказать.Мой логин в скайпе igor.bondarenko741 и сот 89052028076.Всего доброго!
Rachev
подскажите пожалуйста АЗООСПЕРМИЙ лечится или можно валечить на 100% и с чего начать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем