Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2013, Главная форумов

Азовское море

Кто там отдыхал-расскажите, плиз, стоило ли это того?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Алекса
Ой не тоже интересно! Очень хочу туда
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ой не тоже интересно! Очень хочу туда
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот и я хочу
СсылкаПожаловаться
Пацталом
вот и я хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я хочу

Где то говорят со стороны Украины классное место....но украинскую таможню побаиваюсь говорят лютые к каждой закорюке могут придраться
СсылкаПожаловаться
Алекса
вот и я хочу

Где то говорят со стороны Украины классное место....но украинскую таможню побаиваюсь говорят лютые к каждой закорюке могут придраться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да перестань-500 рублей решат проблемы, сотрудница в прошлом году ездила-таможенники пытались было хоть к чему-то приипстись-не нашли повода и жалостливо так попросили пицот руплей)))
СсылкаПожаловаться
Пацталом
да перестань-500 рублей решат проблемы, сотрудница в прошлом году ездила-таможенники пытались было хоть к чему-то приипстись-не нашли повода и жалостливо так попросили пицот руплей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Чё правда ? а мне сказали что могут с ребёнком на хрен высадить с поезда даже...я вот что боюсь! А так давно бы в Крым мотнулась
СсылкаПожаловаться
Алекса

Чё правда ? а мне сказали что могут с ребёнком на хрен высадить с поезда даже...я вот что боюсь! А так давно бы в Крым мотнулась
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
песдешь!!!!Я ездила в Крым поездом со своим и чужим ребенком, брала нотариальные доверенности на своего у отца, на чужого-у обоих родителей, на руках д.б. св-ва о рождении детей и все
СсылкаПожаловаться
Пацталом
песдешь!!!!Я ездила в Крым поездом со своим и чужим ребенком, брала нотариальные доверенности на своего у отца, на чужого-у обоих родителей, на руках д.б. св-ва о рождении детей и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Это не я это мне так сказали....я просто не еду из за боязни их погранцов таможни
СсылкаПожаловаться
Алекса

Это не я это мне так сказали....я просто не еду из за боязни их погранцов таможни
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
так не нарушай! какая проблема?
если человек везет ребенка без разрешения родителей - их на любой границе не пропустят.
СсылкаПожаловаться
Miss Торт
Раз проездом....Впечатления не очень )))))))
СсылкаПожаловаться
Miss Торт
Раз проездом....Впечатления не очень )))))))
СсылкаПожаловаться
почему не очень?
СсылкаПожаловаться
Пацталом
почему не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... Я как вспомню- едешь по роще какой-то...потом раз и море....Мы постояли, посмотрели... И дальше поехали.
СсылкаПожаловаться
Miss Торт
Ну... Я как вспомню- едешь по роще какой-то...потом раз и море....Мы постояли, посмотрели... И дальше поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"масса" фпичатлений)))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Была на Азовском море, в том числе в Ейске. прекрасный пляж, набережная понравилась... Вода и воздух богаты йодом, были места с лечебной сероводородной грязью, есть ли сейчас, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Была на Азовском море, в том числе в Ейске. прекрасный пляж, набережная понравилась... Вода и воздух богаты йодом, были места с лечебной сероводородной грязью, есть ли сейчас, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
зачтено, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Ейск это что?
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ейск это что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Краснодарский край.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Краснодарский край.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Краснодарский край.

Так та можно попасть на Азов?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Краснодарский край.

Так та можно попасть на Азов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Угу, рядом с Ростовской областью и Ставропольским краем. )) Азов впадает в Черное море....)
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Угу, рядом с Ростовской областью и Ставропольским краем. )) Азов впадает в Черное море....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

Вот это удачная тема...обязательно съезжу
СсылкаПожаловаться
Алекса

Вот это удачная тема...обязательно съезжу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
)) Конечно, как считаете нужным... )))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ейск это что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
шепотом: город
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как раз тож Ейск тогда проезжали... Бээ
СсылкаПожаловаться
Miss Торт
Как раз тож Ейск тогда проезжали... Бээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездила к родственникам, на машине... Мы гуляли по городу, по набережной. Не купались- холодно было... Москвичи ездят туда в том числе, что бы зубы полечить- там цены приемлемые.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

Только море уж больно мелкое))))
СсылкаПожаловаться
Я туда поеду только под дулом пистолета. Море мелкое, комаров дохера, вода постоянно мутная.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru