Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Азовское море

Кто там отдыхал-расскажите, плиз, стоило ли это того?
Пацталом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Алекса
Ой не тоже интересно! Очень хочу туда
ПацталомВ ответ на Алекса
Алекса
Ой не тоже интересно! Очень хочу туда
СсылкаПожаловаться
вот и я хочу
АлексаВ ответ на Пацталом
Пацталом
вот и я хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я хочу

Где то говорят со стороны Украины классное место....но украинскую таможню побаиваюсь говорят лютые к каждой закорюке могут придраться
ПацталомВ ответ на Алекса
Алекса
вот и я хочу

Где то говорят со стороны Украины классное место....но украинскую таможню побаиваюсь говорят лютые к каждой закорюке могут придраться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да перестань-500 рублей решат проблемы, сотрудница в прошлом году ездила-таможенники пытались было хоть к чему-то приипстись-не нашли повода и жалостливо так попросили пицот руплей)))
АлексаВ ответ на Пацталом
Пацталом
да перестань-500 рублей решат проблемы, сотрудница в прошлом году ездила-таможенники пытались было хоть к чему-то приипстись-не нашли повода и жалостливо так попросили пицот руплей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да перестань-500 рублей решат проблемы, сотрудница в прошлом году ездила-таможенники пытались было хоть к чему-то приипстись-не нашли повода и жалостливо так попросили пицот руплей)))

Чё правда ? а мне сказали что могут с ребёнком на хрен высадить с поезда даже...я вот что боюсь! А так давно бы в Крым мотнулась
ПацталомВ ответ на Алекса
Алекса
да перестань-500 рублей решат проблемы, сотрудница в прошлом году ездила-таможенники пытались было хоть к чему-то приипстись-не нашли повода и жалостливо так попросили пицот руплей)))

Чё правда ? а мне сказали что могут с ребёнком на хрен высадить с поезда даже...я вот что боюсь! А так давно бы в Крым мотнулась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
песдешь!!!!Я ездила в Крым поездом со своим и чужим ребенком, брала нотариальные доверенности на своего у отца, на чужого-у обоих родителей, на руках д.б. св-ва о рождении детей и все
АлексаВ ответ на Пацталом
Пацталом
песдешь!!!!Я ездила в Крым поездом со своим и чужим ребенком, брала нотариальные доверенности на своего у отца, на чужого-у обоих родителей, на руках д.б. св-ва о рождении детей и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
песдешь!!!!Я ездила в Крым поездом со своим и чужим ребенком, брала нотариальные доверенности на своего у отца, на чужого-у обоих родителей, на руках д.б. св-ва о рождении детей и все

Это не я это мне так сказали....я просто не еду из за боязни их погранцов таможни
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
песдешь!!!!Я ездила в Крым поездом со своим и чужим ребенком, брала нотариальные доверенности на своего у отца, на чужого-у обоих родителей, на руках д.б. св-ва о рождении детей и все

Это не я это мне так сказали....я просто не еду из за боязни их погранцов таможни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не нарушай! какая проблема?
если человек везет ребенка без разрешения родителей - их на любой границе не пропустят.
Miss Торт
Раз проездом....Впечатления не очень )))))))
ПацталомВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Раз проездом....Впечатления не очень )))))))
СсылкаПожаловаться
почему не очень?
Miss ТортВ ответ на Пацталом
Пацталом
почему не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... Я как вспомню- едешь по роще какой-то...потом раз и море....Мы постояли, посмотрели... И дальше поехали.
ПацталомВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Ну... Я как вспомню- едешь по роще какой-то...потом раз и море....Мы постояли, посмотрели... И дальше поехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"масса" фпичатлений)))
Таша Ф.
Была на Азовском море, в том числе в Ейске. прекрасный пляж, набережная понравилась... Вода и воздух богаты йодом, были места с лечебной сероводородной грязью, есть ли сейчас, не знаю...
ПацталомВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Была на Азовском море, в том числе в Ейске. прекрасный пляж, набережная понравилась... Вода и воздух богаты йодом, были места с лечебной сероводородной грязью, есть ли сейчас, не знаю...
СсылкаПожаловаться
зачтено, спасибо)))
АлексаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Была на Азовском море, в том числе в Ейске. прекрасный пляж, набережная понравилась... Вода и воздух богаты йодом, были места с лечебной сероводородной грязью, есть ли сейчас, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Была на Азовском море, в том числе в Ейске. прекрасный пляж, набережная понравилась... Вода и воздух богаты йодом, были места с лечебной сероводородной грязью, есть ли сейчас, не знаю...

Ейск это что?
Таша Ф.В ответ на Алекса
Алекса
Была на Азовском море, в том числе в Ейске. прекрасный пляж, набережная понравилась... Вода и воздух богаты йодом, были места с лечебной сероводородной грязью, есть ли сейчас, не знаю...

Ейск это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краснодарский край.
АлексаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Краснодарский край.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Краснодарский край.

Так та можно попасть на Азов?
Таша Ф.В ответ на Алекса
Алекса
Краснодарский край.

Так та можно попасть на Азов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу, рядом с Ростовской областью и Ставропольским краем. )) Азов впадает в Черное море....)
АлексаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Угу, рядом с Ростовской областью и Ставропольским краем. )) Азов впадает в Черное море....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, рядом с Ростовской областью и Ставропольским краем. )) Азов впадает в Черное море....)

Вот это удачная тема...обязательно съезжу
Таша Ф.В ответ на Алекса
Алекса
Угу, рядом с Ростовской областью и Ставропольским краем. )) Азов впадает в Черное море....)

Вот это удачная тема...обязательно съезжу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) Конечно, как считаете нужным... )))
ПацталомВ ответ на Алекса
Алекса
Была на Азовском море, в том числе в Ейске. прекрасный пляж, набережная понравилась... Вода и воздух богаты йодом, были места с лечебной сероводородной грязью, есть ли сейчас, не знаю...

Ейск это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шепотом: город
Miss ТортВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Была на Азовском море, в том числе в Ейске. прекрасный пляж, набережная понравилась... Вода и воздух богаты йодом, были места с лечебной сероводородной грязью, есть ли сейчас, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Как раз тож Ейск тогда проезжали... Бээ
Таша Ф.В ответ на Miss Торт
Miss Торт
Как раз тож Ейск тогда проезжали... Бээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездила к родственникам, на машине... Мы гуляли по городу, по набережной. Не купались- холодно было... Москвичи ездят туда в том числе, что бы зубы полечить- там цены приемлемые.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Была на Азовском море, в том числе в Ейске. прекрасный пляж, набережная понравилась... Вода и воздух богаты йодом, были места с лечебной сероводородной грязью, есть ли сейчас, не знаю...
СсылкаПожаловаться
Была на Азовском море, в том числе в Ейске. прекрасный пляж, набережная понравилась... Вода и воздух богаты йодом, были места с лечебной сероводородной грязью, есть ли сейчас, не знаю...

Только море уж больно мелкое))))
Александра Vogue
Я туда поеду только под дулом пистолета. Море мелкое, комаров дохера, вода постоянно мутная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем