Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Азовское побережье или черноморское?

Доброго времени суток! Такой вопрос: ближе к концу лета едем с ребенком на море на недельку (отпуск на большее время зажали ). Так вот, куда лучше: в Ейск (на Азовском море, часа 3 езди от Ростова) или Евпатория? Собираемся на самолете, так что транспортная доступность по большому счету одинаковая. Жилье сама буду бронировать, поэтому возможности все разузнать в турагентстве нет((Кто знает, где погода лучше в это время? И вообще где 6-летнему мальчугану было бы весело, да и маме не скучно? ;)
Тут вам не здесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Леонид Васильев
в анапе..
та самая... белая и пушистая
ляяяя сравнила божий дар с яичницей.. про саму Евпаторию ничего не знаю.. но Крым это не Ейск...
та самая... белая и пушистая
ляяяя сравнила божий дар с яичницей.. про саму Евпаторию ничего не знаю.. но Крым это не Ейск...
СсылкаПожаловаться
иди в ...ейск... хороший у нас город. и для детей хорошо и для мам
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
иди в ...ейск... хороший у нас город. и для детей хорошо и для мам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже хороший... а оленя лучше...
Не выходи из дома белою ночью и в черный день
азовское черное зассанное
Татьяна Ленская
НИ ТО И НЕ ДРУГОЕ!!!!Отдых в России - это ужас, ужас, ужас, ужас....Езжайте в Израиль на средиземное море. Лететь близко. Сервис отличный. Почти все говорят на русском. Лечение прекрасное. Я вообще удивляюсь - кто-то еще отдыхает в России????)))) Мало того что мы здесь живем, так еще и отдых портить.
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
НИ ТО И НЕ ДРУГОЕ!!!!Отдых в России - это ужас, ужас, ужас, ужас....Езжайте в Израиль на средиземное море. Лететь близко. Сервис отличный. Почти все говорят на русском. Лечение прекрасное. Я вообще удивляюсь - кто-то еще отдыхает в России????)))) Мало того что мы здесь живем, так еще и отдых портить.
СсылкаПожаловаться
Или в Болгарию что ли... там тоже почти все на русском говорят. Но это так, на вскидку. НО РОССИЯ (а также Крым и Абхазия) - НЕЕЕЕТ!!!!
Тут вам не здесьВ ответ на Татьяна Ленская
Татьяна Ленская
НИ ТО И НЕ ДРУГОЕ!!!!Отдых в России - это ужас, ужас, ужас, ужас....Езжайте в Израиль на средиземное море. Лететь близко. Сервис отличный. Почти все говорят на русском. Лечение прекрасное. Я вообще удивляюсь - кто-то еще отдыхает в России????)))) Мало того что мы здесь живем, так еще и отдых портить.
СсылкаПожаловаться
да с радостью, но папаня ребенку разрешение не дает...( уже второй год бодаюсь с ним
Татьяна ЛенскаяВ ответ на Тут вам не здесь
Тут вам не здесь
да с радостью, но папаня ребенку разрешение не дает...( уже второй год бодаюсь с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо, это проблема....
Тут вам не здесь
да с радостью, но папаня ребенку разрешение не дает...( уже второй год бодаюсь с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с радостью, но папаня ребенку разрешение не дает...( уже второй год бодаюсь с ним

Бодайтесь плодотворнее и без всяких виз в Черногорию,не зря там отдыхают итальянцы,имея такую же Адриатику,да и Абромович не глуп. Цены доступные.
илона илона
Попробуйте в Севастополь могу точно сказать в это время у нас самая лучшая погода и вам будет интересно и ребёнку
iren@vmeste-k-mechte.ru
Да, сейчас , чтобы отдыхать в России, нужно пересмотреть много вариантов. Я люблю нашу страну:она красивая, обширная, прекрасная зеленая,но.. сервис... на уровне пещерного века. не знаю даже, чем это вызвано? Мы что, так друг друга не любим? Поэтому все-таки предпочитаю ехать на Средиземноморье (не нахамят, на нагадят, накормят, что еще изволите спросят))) Прекрасен Кипр, Корфу, Родос, Крит, и еще масса территорий для отдыха. http://moy-expert.ru/p/7a8e797936824652b... или http://moy-expert.ru/p/e25d3897d40b435ba..., заказывайте и поезжайте отдыхать в свое удовольствие!
Дарья Князева
Думаю, что погода в Ейске от погоды в Евпатории будет не сильно отличатся, т.к. сейчас, как нам обещает http://pogodnik.com/, погода одинаковая и там и там! Так что это на ваше усмотрение, где душа пожелает, там и наслаждайтесь летним отдыхом! А я бы вообще махнула в Алушту, мне климат ЮБК больше по душе!
Алина Арехова
Нам больше нравится черное море. Поэтому очень часто ездим в Болгарию, тем более там не дорого, да еще и своя квартира в комплексе Хармони Сьютс есть, а там и бассейн и спа салон.
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Ma4sik
Кстати тоже выбрали комплекс Хармони Сьютс, так как очень понравилась постройка да и цена тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем