Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б как безболезненно лешит девственности любимую девушку хелп б

Собираюсь, собираюсь, но, никак не соберусь с мыслями. Помогите! Проблема указана в заголовке...
P.s. Помогите советом, а не делом
Александр Марзолин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
ЯгишнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Теперь ты жжёшь!! )))))) А шо, у нас в стране и дефлорированные дефушки уже есь??? Ого! ))) Куда ток катимся!! А Кама-сутру он читать не будет- ему лень,он тута на форуме ответов ждёт,как он написал там наверху уже кому то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вааще, зря не читаим. Тут на соседнем форуме одна красотуля про вагинальныи шарики спрашиваит, чо с ими делать.
Пля, литературы до фига. Нет, нада на форуме страдать. Епть!
ПрелестьВ ответ на Ягишна
Ягишна
А вааще, зря не читаим. Тут на соседнем форуме одна красотуля про вагинальныи шарики спрашиваит, чо с ими делать.
Пля, литературы до фига. Нет, нада на форуме страдать. Епть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я.Хотела про них написать- а потом лень стало- а на хрена? Инфы по теме- море разливанное.
Александр МарзолинВ ответ на Ягишна
Ягишна
Дык, я ж не против! Учи енту подрастаюшшую молодежь. Но имей в виду, шо они ж усе буквально воспринимают. Написала ты "кий" - он же ж поверит, шо так иногда женщины называют пенис. И пойдет им у деффки левый верхний угол искать. То же самое с левой обочиной и тупо прижиматься левее. Ты поконкретнее гри ему, где там левая обочина, к которой тупо левее прижиматься. )))))))))))))) Так и деффка девственницей останетси на усю жисть! )))))))
А ваще - пущай Кама-сутру почитаит. Там целый раздел про дефлорацию есть - в деталях и с картинками. А ишшо лучче, потренировался на ком-нить прежде, уже дефлорированном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, дамы, я не совсем - молодежь, я - чуть постарше буду...
Александр Марзолин
Простите, дамы, я не совсем - молодежь, я - чуть постарше буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ежли Кама-сутру не читал, значицца усе равно молодежь!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ну и как ты себе енто представляешь, Прелесть?
Парень ишшо не траханный, кунилингус делать не умеит, а ты "цельтесь в левый верхний угол" да ишшо, кады подушка под ягодицами.
Ты енто чисто технически представь: вот она с подушкой под ягодицами, а он ищщет, где там у нее левый верхний угол.
В общем, жжешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо прицел купить)))))
Чумачечая Жо
какие все умныееее....даж не знаю че еще посоветовать)))) главное не суетитесь - все должно быть естесственно!
Анастасия Пронина
Суета - это зло! :)
fromSOCHI
Я надеюсь, Ваша скромная девушка не набредет на сей форум
Александр МарзолинВ ответ на fromSOCHI
fromSOCHI
Я надеюсь, Ваша скромная девушка не набредет на сей форум
СсылкаПожаловаться
А я то как на это надеюсь. Если набредет - мне хана придет незамедлительно
mn
Бахните граммов по двести вина, поболтайте. И приступайте) Наши предки это миллионы лет делают, ничо, как-нибудь справишься. Такой уж прям боли особенной не будет.
Злобненькая Фея я
Вино (расслабить девушку) и лубрикант, лучше обезболивающий (порядка у 15% девушек плотная плева, а это очень больно, даже если вы являетесь весьма опытным любовником)
Регина Тырса 21
об этом можно говорить долго, но в конце концов все получиться так как ты сто пудов не задумывал)
Комментарий удален.Почему?
Александр МарзолинВ ответ на Дед 111
Комментарий удален.Почему?
что-то мы с интернетом виснем помаленьку, скоростя падают....
Александр Марзолин
что-то мы с интернетом виснем помаленьку, скоростя падают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты само главно, в ответственный момент скорость не потеряй))))
Александр МарзолинВ ответ на Дед 111
Комментарий удален.Почему?
Вот с вашими подругами так и поступайте...
Александр Марзолин
Вот с вашими подругами так и поступайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на дедушку не дуйси и не обижайси. Слухай годков то те не мало, а как чику натянуть наукоёмко до сих пор не уяснил? Мдааа, мрак.
Анонимно
Лучше всего - натуральная экологически чистая анестезия.
Дубинкой по глове - и вперёд. Очухается женщиной, спасибо скажет.
Миледи Миледи(жирная курица)
вообще-то советов тьма.скорее всего вы прикалываетесь-но чоень мило.А так-начинать надо с пальцев-а то попортите че-нить...
айгуль жарылкасынова
а вы вообще знаете где оно распаложено,если да с 1 надо с ходить в кино на мелодраму,2 в ресторан винчика угостить, 3 5 зведнычный отель заказать от этого пространство она конечно раслабиться и ласкай ее....
ангелина королева
пусть ваша девушка хорошо выпьет, тогда и боль не так ощутится!
Настя Nacty
я то же девственница. .И очень хочу своего парня и не боюсь
сашка ляукин
сначала выпей с ней вина,алкоголь расслабляет ,потом просто постарайся возбудить ее до состояния дрожи,а потом аккуратно и не очень быстро введи член в ее влагалище..и все!если ей понравиться то она через неделю две попросит еще...не сы!
Чулпан Яхина
Я Недавно считала в Спидн-фо, что лучшая поза для потери девственности - поза "раком"....Считается, что при таком раскладе, боли практически не чувствуется. Не знаю, я сама что-то сомневаюсь, так ли это. Но в Индии многие девственницы именно так лишаются невинности....
И ещё: если вы сверху, то не надо начинать поднимать (ну или подгибать) её ноги... это её может смутить. Она сама и поднимет, и прижмёт ножки к себе, как только почувствует, что время настало. Ну удачи!
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Чулпан Яхина
Чулпан Яхина
Я Недавно считала в Спидн-фо, что лучшая поза для потери девственности - поза "раком"....Считается, что при таком раскладе, боли практически не чувствуется. Не знаю, я сама что-то сомневаюсь, так ли это. Но в Индии многие девственницы именно так лишаются невинности....
И ещё: если вы сверху, то не надо начинать поднимать (ну или подгибать) её ноги... это её может смутить. Она сама и поднимет, и прижмёт ножки к себе, как только почувствует, что время настало. Ну удачи!
СсылкаПожаловаться
правильно пишут в газете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем