Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у смартфоны, планшеты и ноуты

Вижу много предложений о продаже достаточно хороших моделей по недорогой цене. Но я боюсь такое купить, ведь пока ими не начнешь пользоваться, то о проблемах и глюках не узнаешь.
А Вы покупали с рук б/у смартфоны, телефоны, планшеты и ноутбуки? Как их проверяли при покупке, не жалели потом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Яночка ☆
Нет конечно
Вы ещё трусы начните покупать б/у
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Нет конечно
Вы ещё трусы начните покупать б/у
СсылкаПожаловаться
Трусы как раз проще - качество видно с одного взгляда
Портняжка
нет, не покупала.
Anna AvonarThiS
нет, не покупала.
НБояркин
Я бы тоже не стал покупать. Звонилку еще можно какую-нить, чисто для работы, бэушную. А так нет. Лучше вообще без телефона/планшета/ноутбука, чем с чужими крошками под клавиатурой и неизвестными глюками. А вдруг там вирус, который соберет Ваши банковские данные?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на НБояркин
НБояркин
Я бы тоже не стал покупать. Звонилку еще можно какую-нить, чисто для работы, бэушную. А так нет. Лучше вообще без телефона/планшета/ноутбука, чем с чужими крошками под клавиатурой и неизвестными глюками. А вдруг там вирус, который соберет Ваши банковские данные?
СсылкаПожаловаться
Ну уж на вирус проверить не сложно. Установить новый антивирус,почистить комп. Я часто меняю тот же смартфон т.к у мужа ломбард, порой совсем новье приносят,проблем не было. Похожу, продам как только чего поинтереснее появится.
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Ну уж на вирус проверить не сложно. Установить новый антивирус,почистить комп. Я часто меняю тот же смартфон т.к у мужа ломбард, порой совсем новье приносят,проблем не было. Похожу, продам как только чего поинтереснее появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в ломбарде их перед приемом проверяют? И куда потом девают невыкупленную технику?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
А в ломбарде их перед приемом проверяют? И куда потом девают невыкупленную технику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну надо полагать что проверяют, а как?))) невыкупленную продают
Андрей
Эта техника бу заслуживает только мусорного ведра
Маришка
Нет я бы не рискнула, у меня муж в Москве на вокзале так новый планшет купил дешево, он через два дня глюканул и в мастерской сказали что там заводской брак, ремонту не подлежит. С рук можно точно так купить.
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Марина Горбунова
История переписки2
Так подделки подгоняют, чеки левые сами печатают.
МаришкаВ ответ на Марина Горбунова
История переписки2
У нас так возле супермаркета одно время какие то мужички телефоны продавали, последние модели, видно что новые, со всеми документами но в 2-3 раза дешевле чем в магазине. Потом пропали, скорее всего разогнали, но соблазн конечно у многих был купить подешевле))
СтэнВ ответ на Маришка
Маришка
У нас так возле супермаркета одно время какие то мужички телефоны продавали, последние модели, видно что новые, со всеми документами но в 2-3 раза дешевле чем в магазине. Потом пропали, скорее всего разогнали, но соблазн конечно у многих был купить подешевле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ворованные
Лагерта Лодброк
Я брезгливая. В щели деталей гаджета забиваются микробы,органические жидкости... А ведь я не знаю, чистоплотен ли был предыдущий хозяин планшета? это никак не вымывается. Представьте, если хозяином был мужик и вечно сидел с телефоном в уталете, и там же мастурбировал или руки после туалета не был .БЕЕЕЕЕ!
юрий кунцевичВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я брезгливая. В щели деталей гаджета забиваются микробы,органические жидкости... А ведь я не знаю, чистоплотен ли был предыдущий хозяин планшета? это никак не вымывается. Представьте, если хозяином был мужик и вечно сидел с телефоном в уталете, и там же мастурбировал или руки после туалета не был .БЕЕЕЕЕ!
СсылкаПожаловаться
а если женщина мастурбировала, вдвойне бэ ээ...
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
хлоргексидин вам в помощь.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Стэн
Стэн
хлоргексидин вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там придется весь гаджет замачивать! )))
Лагерта Лодброк
там придется весь гаджет замачивать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так можно разобрать, крышки замочить, платы спиртом. делов на один выходной день перед телевизором :)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Стэн
Стэн
Ну так можно разобрать, крышки замочить, платы спиртом. делов на один выходной день перед телевизором :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Украшения и гаджеты предпочитаю только нулёвые )) может предрассудок... но люди разные бывают.
Наталья Е.
Ноут, проданный мне однокурсником, сгорел через 2 месяца в самое неудачное время, когда на винчестере было куча сканов документов с новой работы. Результат - стремительная потеря работы.
СтэнВ ответ на Наталья Е.
Наталья Е.
Ноут, проданный мне однокурсником, сгорел через 2 месяца в самое неудачное время, когда на винчестере было куча сканов документов с новой работы. Результат - стремительная потеря работы.
СсылкаПожаловаться
а что сгорело то? целиком? пламенем горел?
Оля
нет, не покупаю. Как и б/у диваны, одежду и т.д.
Про ноут не угадаешь- может крякнуться завтра, про остальное-брезгую.
Сумерки Богов
Нет, не покупаю
юрий кунцевич
любой б/у аппарат может быть с "подвохом",. лучше брать новый гаджет, не считая обычные "звонили".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем