Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/у вещь.

Покупали когда-нибудь б/у в инете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
LIKAВ ответ на Элка
Элка
И покупают? Ведь изнашивается обувь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только выложила, нога у ребенка быстро растет, и не успевает изнашиваться )носили один сезон
Ася Райская
покупали в сдаваемую квартиру холодос и стиралку. для личного пользования- никогда, как то брезгую
Александр Сергеев
Личных вещей не покупал. А книги покупал, из инструментов и техники кое-что покупал, но не по-крупному. И - всё как надо, все работало или даже работает до сих пор, и с книгами порядок, хотя покупал по предоплате с пересылом из других городов. И сам продавал книги так же.
Coccinella 7-punctata
Знакомый покупал б/у тамагочи 90-х годов для пополнения коллекции... И что?
Allammа
Продавала - да) Причём, не раз)
Regina Litvinova
Многие люди покупают бу детскую одежду, да я сама продаю пакетами детские вещи и товары после дочери, т.к растет быстро,многие вещи реально как новые, дочь сносить не успевает, особенно джинсы и кофты, и так намного дешевле выходить одеть ребенка.
Casa Erotica
А с какой целью вопрос задан?
Nata-Nata
Я до сих пор от б\у квартиры в себя прийти не могу, а прошло уже 10 лет, а тут - вещи....Брррр.....
лорел эсти
Я и в магазинах не покупаю,уж не говоря в инете.
ГОБЛИН
Пародонте, не в тему.
Насчет б/у в инете не знаю, но как я теперь понимаю Брата. Комменты Друга почитала
Татьяна Калинчикова
я купила АБСОЛЮТНО НОВЫЙ степпер в половину цены на авито
довольна как слон
сама оччень много всего продала-старую мебель, старую убитую кухню, старые книги и тд и много всякого старья и бу вещей
Ксения Милая
Пианино.
White princess \~*Yuliya*~/
только продавали
Натали
нет,но думаю над этим
Eilish
Покупала на eBay много чего. Например, платье своей любимой марки, которого не было в их онлайн магазине. А если бф и было, то стоило бы евро 100 не меньше. А на ebay нашла его за 60, один раз надели. Или например не хочется тратить деньги на флакон духов полный, можно купить на половину использованный за смешную цену.
Ирина Кулагина
Ну это смотря что имеется в виду. Мой брат, к примеру, нехило на таких покупках экономит, хороший смартфон и разные технические прибамбасы покупает на Авито минимум на треть дешевле. Проверять надо, конечно. Я так графический планшет купила, это же не трусы, чтоб только новье хотеть. Да мало ли что номинально б/у, а реально не пользованное совсем продается
Ольга
Квартира бу считается? Всегда вторичку берем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем