Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/ушные и чужие мужики

Дамы, может я какая-то несовременная или слишком брезгливая, но я не то что женатого мужика за мужика не считаю, но даже разведенный для меня второй сорт. Как вы легко можете соглашаться на отношения с такими мужчинами? Где ваша гордость в конце концов? 
От безысходности вы позволяете мужикам справлять с собой нужду или от большой глупости верите в их сказки про больных и противных жен, которых они когда-нибудь бросят???
Сучка не захочет кобель не вскочет. Это мы делаем их такими...Но закон бумеранга никто не отменял...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1891011
Idgen
Я первый сорт,рискните)
Fernanda Vargas
Я негативно отношусь к отношениям с женатыми. Мне в принципе не понятно, как женщина на такое соглашается. Мужчина имеет близкие отношения и с ней, и с женой. Это как минимум не гигиенично, вызывает чувство брезгливости. Он будет все время юлить, выкручиваться....фу!
АнонимВ ответ на Fernanda Vargas
Fernanda Vargas
Я негативно отношусь к отношениям с женатыми. Мне в принципе не понятно, как женщина на такое соглашается. Мужчина имеет близкие отношения и с ней, и с женой. Это как минимум не гигиенично, вызывает чувство брезгливости. Он будет все время юлить, выкручиваться....фу!
СсылкаПожаловаться
именно это я и пытаюсь донести
sashiel ivanova
Согласна с вами по поводу женатости. Это как поддерживание чужого предательства. Самое стремное конечно это когда свою распущенность прикрывают понятием "для здоровья" или же а что я должен (должна) "недотр***анныс (ой) ходить?"
АнонимВ ответ на sashiel ivanova
sashiel ivanova
Согласна с вами по поводу женатости. Это как поддерживание чужого предательства. Самое стремное конечно это когда свою распущенность прикрывают понятием "для здоровья" или же а что я должен (должна) "недотр***анныс (ой) ходить?"
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Смотря сколько вам лет. Когда за 40 - уже особо не пороешься...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Смотря сколько вам лет. Когда за 40 - уже особо не пороешься...
СсылкаПожаловаться
про тех кто был женат - согласна, после 40 можно рассмотреть
а на женатых табу должно распространяться всегда, после 40 не может быть другой нравственность человека...
Бу
попросите врача выписать вам что-нибудь седативное....
АнонимВ ответ на Бу
Бу
попросите врача выписать вам что-нибудь седативное....
СсылкаПожаловаться
представляю себе эту картину)))
- доктор, назначьте мне седативное
- зачем?
- потому что я считаю невозможным для себя связь с женатым мужчиной!
БуВ ответ на Аноним
Аноним
представляю себе эту картину)))
- доктор, назначьте мне седативное
- зачем?
- потому что я считаю невозможным для себя связь с женатым мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, по той причине, что вам не дает покоя наличие таких связей у других. человеку со здоровыми нервами в голову не придет устраивать выступление с выходом "цыганочкой" на тему отношений людей, с которыми он (она) не знаком даже.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
нет, по той причине, что вам не дает покоя наличие таких связей у других. человеку со здоровыми нервами в голову не придет устраивать выступление с выходом "цыганочкой" на тему отношений людей, с которыми он (она) не знаком даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спокойно сплю, спасибо за заботу
просто хочу лучше понимать окружающих меня людей
а таких больше половины форума, просто стало интересно
Лагерта ЛодброкВ ответ на Бу
Бу
попросите врача выписать вам что-нибудь седативное....
СсылкаПожаловаться
Лучше чтобы прописали регулярный секс. Налицо нидаипит от невостребованности (ставлю диагноз по фотографии
).
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Лучше чтобы прописали регулярный секс. Налицо нидаипит от невостребованности (ставлю диагноз по фотографии
).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс у меня регулярный, просто меня так воспитали:
относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
не брать чужого
на чужом несчастье счастья не построишь
а главное женщина, которая себя уважает, никогда не будет еще одной, второй, запасной и т.д она всегда будет единственной и неповторимой для своего мужа/мужчины
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
секс у меня регулярный, просто меня так воспитали:
относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе
не брать чужого
на чужом несчастье счастья не построишь
а главное женщина, которая себя уважает, никогда не будет еще одной, второй, запасной и т.д она всегда будет единственной и неповторимой для своего мужа/мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна, чужое брать не хорошо - сама так воспитана. Но ваша тема крик в пустоту. Демпинг был всегда - некрасивые и нехозяйственные женщины тоже хотят счастья, хоть иногда.

И еще одна очень неприятная сторона ваших убеждений (я вам такого конечно не желаю - но бывает всякое). Такие как вы женщины очень тяжело переживают развод и измену. Живешь такой живешь в ореоле своих идеалов, и себя идеальной семьей считаешь... А потом бац - а муж подругу потгахивает втихаря...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я с вами согласна, чужое брать не хорошо - сама так воспитана. Но ваша тема крик в пустоту. Демпинг был всегда - некрасивые и нехозяйственные женщины тоже хотят счастья, хоть иногда.

И еще одна очень неприятная сторона ваших убеждений (я вам такого конечно не желаю - но бывает всякое). Такие как вы женщины очень тяжело переживают развод и измену. Живешь такой живешь в ореоле своих идеалов, и себя идеальной семьей считаешь... А потом бац - а муж подругу потгахивает втихаря...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы считаете, что те кто позволяют себе быть с чужими мужчинами - некрасивые и нехозяйственные? хмм...я встречала очень красивых и хозяйственных любовниц, просто без принципов относительно чужого...
я неидеальна...к сожалению :) но вы правы в том, что измены я не жду, а если вдруг, то буду переживать оооочень тяжело (упаси меня и вас господь от этого)
Perl
Про женатых согласна с вами. А вот в разводе...если ты молода тогда да, можно найти не женатого,но если тебе за 30-40, то мужчина который к 40-50 годам не был женат вызывает опасения)
АнонимВ ответ на Perl
Perl
Про женатых согласна с вами. А вот в разводе...если ты молода тогда да, можно найти не женатого,но если тебе за 30-40, то мужчина который к 40-50 годам не был женат вызывает опасения)
СсылкаПожаловаться

Luchana Luch
Не, не, не, был женатый - в поклонники набивался. Я маленькая была, глупая, но ума хватило сразу дать отпор, как только на первое свидание не приехал, не смог от жены отвязаться - с тех пор - мимо, мимо со своими проблемами, женами, обязанностями. А мужчина-то был очччень обеспеченным, думаю многие бы польстились))).
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Не, не, не, был женатый - в поклонники набивался. Я маленькая была, глупая, но ума хватило сразу дать отпор, как только на первое свидание не приехал, не смог от жены отвязаться - с тех пор - мимо, мимо со своими проблемами, женами, обязанностями. А мужчина-то был очччень обеспеченным, думаю многие бы польстились))).
СсылкаПожаловаться
многое дают нам родители своим воспитанием, некоторые поступки в молодости совершаешь чисто интуитивно на этой базе воспитания, только повзрослев можно осознать их сложность и значимость
Елена-Елена
Да кому какое дело кто с кем, сколько и где????? Автору этой темы нужно со своими мужиками разбираться, если они есть, конечно у нее есть , а не свой нос поганый в чужие постели совать!!!! Адъес!!!!
АнонимВ ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
Да кому какое дело кто с кем, сколько и где????? Автору этой темы нужно со своими мужиками разбираться, если они есть, конечно у нее есть , а не свой нос поганый в чужие постели совать!!!! Адъес!!!!
СсылкаПожаловаться
вы вообще то на форум зашли, где кроме рецептов запеканок еще и личные вопросы обсуждают
я не лезу в вашу постель, ни в чью не лезу, наоборот даже своей темой способствую тому, чтобы никто не лез в чужие постели к женатым мужикам)))
Жена Палача
Представляю как противно мужикам видеть б/у-шных баб, особенно в детьми, те что разведенки. Мерзость да и только...
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем