Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/ушные и чужие мужики

Дамы, может я какая-то несовременная или слишком брезгливая, но я не то что женатого мужика за мужика не считаю, но даже разведенный для меня второй сорт. Как вы легко можете соглашаться на отношения с такими мужчинами? Где ваша гордость в конце концов? 
От безысходности вы позволяете мужикам справлять с собой нужду или от большой глупости верите в их сказки про больных и противных жен, которых они когда-нибудь бросят???
Сучка не захочет кобель не вскочет. Это мы делаем их такими...Но закон бумеранга никто не отменял...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
АнонимВ ответ на GLO
GLO
Воо тоже этого не поняла))Грязь,проб..ди кто с чужими мужьями спит,а пишет про нового мужа-Он сам этого захотел..Видать захулял анонимус наш пока еще в первом браке был,а теперь всем о своем нимбе над головой трещит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет нимба, я об этом не говорила
а по теме можете что-то сказать?
АнонимВ ответ на GLO
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
где я написала, что изменяла мужу?
вы додумываете в меру своей распущенности
я никому и никогда не изменяла
у вас не только отсутствует мораль, но и смелость, чтобы это признать
вы лучше за другого додумаете и втопчите в грязь, чем ответите на вопрос в теме
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
где я написала, что изменяла мужу?
вы додумываете в меру своей распущенности
я никому и никогда не изменяла
у вас не только отсутствует мораль, но и смелость, чтобы это признать
вы лучше за другого додумаете и втопчите в грязь, чем ответите на вопрос в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш текст был и ответ кому-то:Меня второй увел от первого..Так где-же ваша мораль раз вас так легко можно увести от мужа?И прямо вот второй вас как увидел,поздоровался, и вы вся такая сразу чемоданчик собрала и все пришла к мужу и сказала ухожу...ню-ню...
Любушка Стрижова
Ооооо,моралисты к вечеру вылезли на форум.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Ооооо,моралисты к вечеру вылезли на форум.
СсылкаПожаловаться

возможно
ничего не могу с собой поделать
может в детстве советских фильмов пересмотрела, хочу искренности и верности тотальной для всех
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним

возможно
ничего не могу с собой поделать
может в детстве советских фильмов пересмотрела, хочу искренности и верности тотальной для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж разведен был и чего?Пристрелить его нужно?Отличный муж!Развод-это не повод переводить людей в отбраковку.
Любушка Стрижова
У меня муж разведен был и чего?Пристрелить его нужно?Отличный муж!Развод-это не повод переводить людей в отбраковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но даже разведенный для меня второй сорт. Как вы легко можете соглашаться на отношения с такими мужчинами? Где ваша гордость в конце концов?

автор сама разведенка.
но второй муж не гордый,подобрал второстортную
Любушка СтрижоваВ ответ на Nataly
Nataly
но даже разведенный для меня второй сорт. Как вы легко можете соглашаться на отношения с такими мужчинами? Где ваша гордость в конце концов?

автор сама разведенка.
но второй муж не гордый,подобрал второстортную
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно,где моя гордость.Она по себе судит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
нет, не все мужчины козлы
легко штук 10 из своих знакомых могу назвать достойными
вопрос к женщинам! которые открыто идут на отношения с женатыми
лапушок %%%
Оо опять баба дорогу перешла
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Оо опять баба дорогу перешла
СсылкаПожаловаться
никто не переходил
муж прекрасный человек, повода не дает
просто читаю форум, сплошь и рядом женщины пишут о своих историях с женатыми....их смущает, волнует в этих отношениях многое, но не сам факт - что это отношения с ЧУЖИМ мужчиной
СкорпиошаВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Оо опять баба дорогу перешла
СсылкаПожаловаться
не перешла, но опасается))))
лапушок %%%
То есть женатые .что идут .опять невиновные телята ...вы со свободных кого хотите то
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
То есть женатые .что идут .опять невиновные телята ...вы со свободных кого хотите то
СсылкаПожаловаться
я хочу понять почему женщины идут на отношения с женатыми, ну неужели это ничего для них не значит? что каждую ночь он с другой, что ей он клялся в верности и любви до гроба, что у них дети и многое-многое....зачем эта грязь? паираца?
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
я хочу понять почему женщины идут на отношения с женатыми, ну неужели это ничего для них не значит? что каждую ночь он с другой, что ей он клялся в верности и любви до гроба, что у них дети и многое-многое....зачем эта грязь? паираца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги епт
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
я хочу понять почему женщины идут на отношения с женатыми, ну неужели это ничего для них не значит? что каждую ночь он с другой, что ей он клялся в верности и любви до гроба, что у них дети и многое-многое....зачем эта грязь? паираца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его личное вообще до фени..он предлагает свое непаханное поле .пуст благодарит финансово .кол жену обидел
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
я хочу понять почему женщины идут на отношения с женатыми, ну неужели это ничего для них не значит? что каждую ночь он с другой, что ей он клялся в верности и любви до гроба, что у них дети и многое-многое....зачем эта грязь? паираца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не значит))) главное.что не стоит 24 ч .остальное неважно им
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу понять почему женщины идут на отношения с женатыми, ну неужели это ничего для них не значит? что каждую ночь он с другой, что ей он клялся в верности и любви до гроба, что у них дети и многое-многое....зачем эта грязь? паираца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что все мужья клянутся женам в любви и верности? Браки не всегда по любви создаются.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
С чего вы взяли, что все мужья клянутся женам в любви и верности? Браки не всегда по любви создаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется верить, что всегда, ну или хотя бы в большинстве случаев
а как жить без ориентиров и принципов?
гнуть свою линию, свои хотелки на первое место? и пофик, что там жена плачет, ждет, дети нервничают...так?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
хочется верить, что всегда, ну или хотя бы в большинстве случаев
а как жить без ориентиров и принципов?
гнуть свою линию, свои хотелки на первое место? и пофик, что там жена плачет, ждет, дети нервничают...так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец.. Вы точно взрослая, не школьница? Такое впечатление, что вам 17. Браки по любви, особенно теперь, когда чуть не половина по залету.
Любой человек ставит на первое место свои хотелки, при чем здесь тетка чужая, которую она даже не знает? А дети вообще при чем? Вы детей в свою сексуальную жизнь посвящаете?
Знаете, пошла я отсюда. Чем больше с вами общаюсь, тем больше вижу вашу странность, которая сильно смахивает на недееспособность. Взрослый человек так рассуждать не может.
Бывайте..
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу понять почему женщины идут на отношения с женатыми, ну неужели это ничего для них не значит? что каждую ночь он с другой, что ей он клялся в верности и любви до гроба, что у них дети и многое-многое....зачем эта грязь? паираца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте лучше женатиков спросим чего они от своих жен к свободным бегают,ась?)))))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
давайте лучше женатиков спросим чего они от своих жен к свободным бегают,ась?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что спрашивать, ответ банален - к@злы!)))
DinDon
Ну дак, ежи ли ты второй раз в браке, то тебя тож кто то бушную взял...или помер первый муженек, без развода обошлось))
АнонимВ ответ на DinDon
DinDon
Ну дак, ежи ли ты второй раз в браке, то тебя тож кто то бушную взял...или помер первый муженек, без развода обошлось))
СсылкаПожаловаться
меня второй муж отбил у первого
у него нет такого пунктика как у меня))) он наоборот считает, что все хорошие девушки как всегда заняты))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем