Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б/ушные и чужие мужики

Дамы, может я какая-то несовременная или слишком брезгливая, но я не то что женатого мужика за мужика не считаю, но даже разведенный для меня второй сорт. Как вы легко можете соглашаться на отношения с такими мужчинами? Где ваша гордость в конце концов? 
От безысходности вы позволяете мужикам справлять с собой нужду или от большой глупости верите в их сказки про больных и противных жен, которых они когда-нибудь бросят???
Сучка не захочет кобель не вскочет. Это мы делаем их такими...Но закон бумеранга никто не отменял...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Птичка
Тоже целочек любишь? Или как там в мужском роде... целочков?
Panthera tigris
Разведенный-то почему? Мало ли, по каким причинам был развод. И потом - если мужчина не женат и не разведен - не факт. что вы у него единственная.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Разведенный-то почему? Мало ли, по каким причинам был развод. И потом - если мужчина не женат и не разведен - не факт. что вы у него единственная.
СсылкаПожаловаться
скажем так, к ним с опаской
от хорошего мужчины жена не уйдет...хотя подвох может быть и в даме, но это опять же минус мужчине - чем он ее выбирал в жены))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
скажем так, к ним с опаской
от хорошего мужчины жена не уйдет...хотя подвох может быть и в даме, но это опять же минус мужчине - чем он ее выбирал в жены))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего был первый - студенческий брак, так вот живём уже 33 года. А сестра все за неженатиков хваталась и очень гордилась этим. И чего? Одна и 72 размера! От расстройств и переживаний ела по ночам - вот и разнесло!

Любушка СтрижоваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У моего был первый - студенческий брак, так вот живём уже 33 года. А сестра все за неженатиков хваталась и очень гордилась этим. И чего? Одна и 72 размера! От расстройств и переживаний ела по ночам - вот и разнесло!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего так размерчик.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Ничего так размерчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и грудь -11-го размера. Заказывает у портнихи бюсты. А по молодости- вылитая Семенович! Мужчины головы сворачивали! При 44-м размере была грудь 4-го! После 1-го развода- наела до 52-го и 6-го груди, потом ещё развод и ... понеслось!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У моего был первый - студенческий брак, так вот живём уже 33 года. А сестра все за неженатиков хваталась и очень гордилась этим. И чего? Одна и 72 размера! От расстройств и переживаний ела по ночам - вот и разнесло!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...
я к этому не призываю, если что))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У моего был первый - студенческий брак, так вот живём уже 33 года. А сестра все за неженатиков хваталась и очень гордилась этим. И чего? Одна и 72 размера! От расстройств и переживаний ела по ночам - вот и разнесло!

СсылкаПожаловаться
История переписки3

я не одна, а размер такой же.по ночам не жру.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

я не одна, а размер такой же.по ночам не жру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так обмен веществ бывает разный.
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
скажем так, к ним с опаской
от хорошего мужчины жена не уйдет...хотя подвох может быть и в даме, но это опять же минус мужчине - чем он ее выбирал в жены))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой би омусор как ты не один уважающий себя мужчина замуж не позовёт))))так, как сп ер мостаканчик поиспользует и найдёт себе нормальную) а уж чего ты там о себе возомнила это никого не колошит))))
АнонимВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
такой би омусор как ты не один уважающий себя мужчина замуж не позовёт))))так, как сп ер мостаканчик поиспользует и найдёт себе нормальную) а уж чего ты там о себе возомнила это никого не колошит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ваше мнение, но я счастлива в браке, чего и всем желаю
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ваше мнение, но я счастлива в браке, чего и всем желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастливым в браке не до рассуждений о каких-то женатых и разведенных мужиков))) и кстати, от развода не застрахован НИКТО. это лотерея)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
счастливым в браке не до рассуждений о каких-то женатых и разведенных мужиков))) и кстати, от развода не застрахован НИКТО. это лотерея)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизнь многогранна и люди тоже
мне интересен мир, в котором я живу, и люди, а именно женщины на нашем форуме, у которых вагон и маленькая тележка историй с чужими мужьями
не думаю, что любопытство может быть доказательством несчастного брака)))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
жизнь многогранна и люди тоже
мне интересен мир, в котором я живу, и люди, а именно женщины на нашем форуме, у которых вагон и маленькая тележка историй с чужими мужьями
не думаю, что любопытство может быть доказательством несчастного брака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот тоже не понимаю такого. для меня женатый мужик = баба))) измены не приемлю ни под каким соусом. моя логика такова - не хочешь своего мужика, не фиг с ним жить. у меня муж золото)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я вот тоже не понимаю такого. для меня женатый мужик = баба))) измены не приемлю ни под каким соусом. моя логика такова - не хочешь своего мужика, не фиг с ним жить. у меня муж золото)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
побольше бы таких женщин!
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ваше мнение, но я счастлива в браке, чего и всем желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настолько счастлива что целыми днями здесь торчишь и все свои недовольства негатив и детские комплексы вываливаешь на других)))))))би омусор)
АнонимВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
настолько счастлива что целыми днями здесь торчишь и все свои недовольства негатив и детские комплексы вываливаешь на других)))))))би омусор)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я смотрю вы тоже очень счастливы
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю вы тоже очень счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нада меня на вы, я тебя раза в два младше наверняка...как то не правильно это, не по этикету
АнонимВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
не нада меня на вы, я тебя раза в два младше наверняка...как то не правильно это, не по этикету
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вас просто очень уважаю))
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
я вас просто очень уважаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что ж ты в поздний вечер сидишь такая счастливая замужняя и пишешь незнакомому 24х летнему мужчине)) почему с мужем то не обмениваешься тактильными ощущениями? погода и время года располагает к этому).....
АнонимВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
что ж ты в поздний вечер сидишь такая счастливая замужняя и пишешь незнакомому 24х летнему мужчине)) почему с мужем то не обмениваешься тактильными ощущениями? погода и время года располагает к этому).....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
муж чертит в кабинете и ругается
проект у него горит, надо срочно закрывать говорит...
я смотрю вы тоже свою не балуете)))
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
скажем так, к ним с опаской
от хорошего мужчины жена не уйдет...хотя подвох может быть и в даме, но это опять же минус мужчине - чем он ее выбирал в жены))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ошибок никто не застрахован.
АнонимВ ответ на Остап
Остап
От ошибок никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна,
но если человек воспринимает это как ошибку, то он старается впредь ее не повторять, мы все неидеальны, а для кого-то это не ошибка, а стиль жизни, как для известной здесь Галис, сегодня с одним чужим мужем, завтра с другим, все тип-топ у нее
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
согласна,
но если человек воспринимает это как ошибку, то он старается впредь ее не повторять, мы все неидеальны, а для кого-то это не ошибка, а стиль жизни, как для известной здесь Галис, сегодня с одним чужим мужем, завтра с другим, все тип-топ у нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она во всяком случае не прикрывает свою суть личиной порядочности, и те мужчины просто пользуются ею как и она ими. Но вряд ли найдется нормальный мужчина (в ее случае). который решит создать с ней семью.
АнонимВ ответ на Остап
Остап
Она во всяком случае не прикрывает свою суть личиной порядочности, и те мужчины просто пользуются ею как и она ими. Но вряд ли найдется нормальный мужчина (в ее случае). который решит создать с ней семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, согласна, надо отдать ей должное - святошу из себя она не строит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем