Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

B вот она долгожданная тема о ГОААА Северное ГОА

Собираюсь ехать на ГОА . Северное.. А тут начиталась в интернете всяких ужасов водные змеи , кобры, индусы насильники ( индия по статистике страна №1 по женским изнасилованиям для них белая женщина как бенгальский тигр в центри Москвы), сумасшедшее движение алко-наркотических туристов..,сильнейшее отравление... И еще жуткая статья ,как у женщины погиб муж плескаясь в воде,что кто-то его укусил то ли змея,то ли скат... выяснено не было,так как тело специально не было забальзомированно на ГОА и в Мск приехало разложившиеся ,а в посольстве сказали каждый третий труп из гоа))))
Первый вопрос:
И тут думаешь ,как бы живым и не вредимым вернуться домой ??!!!

второй , если дай Бог все хорошо будет, что именно стоит посетить на ГОА 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
nu da, ekzotika
полина
так ты ради чего едешь, ради изнасилования что ли?
АнонимВ ответ на полина
полина
так ты ради чего едешь, ради изнасилования что ли?
СсылкаПожаловаться
нет..,конечно .
Дарья Кошка
Я бы не поехала.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я бы не поехала.
СсылкаПожаловаться
при этом все знакомые которые ездили прямо ну оч понравилось
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
при этом все знакомые которые ездили прямо ну оч понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему сыну не понравилось. А вот в Сочи понравилось ему
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
при этом все знакомые которые ездили прямо ну оч понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка младшая ездила в марте ОДНА! Я думала, помру тут пока она не вернется...требовала от нее каждые полчаса смс с подтверждением, что она жива/здорова))). В общем, ей понравилось хотя одной было скучновато,но она брала скутер на прокат и ездила на нем по всему побережью Северного твоего Гоа
Наталья
у меня подруга (владелец турагенства) , мне еще давно сказала , что нам туда не нужно ездить....
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у меня подруга (владелец турагенства) , мне еще давно сказала , что нам туда не нужно ездить....
СсылкаПожаловаться
серьезно ,а почему ?? Расскажите, пожалуйста .
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно ,а почему ?? Расскажите, пожалуйста .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточнять не стала. меня туда и не тянет. объяснила, что условия не очень .
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
серьезно ,а почему ?? Расскажите, пожалуйста .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу спросить почему
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
могу спросить почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спросите пожалуйста. Меня безопасность интересует. А,то,что там грязно я понимаю,что это такая страна
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
спросите пожалуйста. Меня безопасность интересует. А,то,что там грязно я понимаю,что это такая страна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живности в номерах много. Фрукты и сладости не оставляйте..отряды насекомых набегут
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Живности в номерах много. Фрукты и сладости не оставляйте..отряды насекомых набегут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коровы на пляжах отдыхают вместе с отдыхающими)
Джул ИюлВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Живности в номерах много. Фрукты и сладости не оставляйте..отряды насекомых набегут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда на Кубе была, проснулась от того что по полу, по плитке кто-то цокает, включила свет, а там таракан см 7 в длину, вот это я понимаю, насекомые)))) я визжала от страха как оперная певица
Негламурная ChickenВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я когда на Кубе была, проснулась от того что по полу, по плитке кто-то цокает, включила свет, а там таракан см 7 в длину, вот это я понимаю, насекомые)))) я визжала от страха как оперная певица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и тогда на ГОА..бм повез ребенка нашего и кралю свою ( изменял мне с ней он)...ночью запихивает руку свою она под подушку..а там тараканище
Джул ИюлВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Вот и тогда на ГОА..бм повез ребенка нашего и кралю свою ( изменял мне с ней он)...ночью запихивает руку свою она под подушку..а там тараканище
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карма)) не зря индусы так в нее верят)
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я когда на Кубе была, проснулась от того что по полу, по плитке кто-то цокает, включила свет, а там таракан см 7 в длину, вот это я понимаю, насекомые)))) я визжала от страха как оперная певица
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МаринасанВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Я когда на Кубе была, проснулась от того что по полу, по плитке кто-то цокает, включила свет, а там таракан см 7 в длину, вот это я понимаю, насекомые)))) я визжала от страха как оперная певица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да...Мы жили там через пролив в Никарагуа, там тоже такие же тараканы были...см 7 и черные...Я первое время впадала в ступор..потравила их всех,мне моряки наши с корабли привезли какое-то средство...А вот местные никого не убивают. Я видела как местная ничка выметала этих тараканов за порог, подталкивая их веником и...смеялась при этом))) Это мы такие дикие в своих городах)) чо ни увидим- сразу визжать и пугать окружающую среду!
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
спросите пожалуйста. Меня безопасность интересует. А,то,что там грязно я понимаю,что это такая страна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летите во Вьетнам
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Летите во Вьетнам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вьетнам были уже
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Вьетнам были уже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доминикана?
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Доминикана?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марроко?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
спросите пожалуйста. Меня безопасность интересует. А,то,что там грязно я понимаю,что это такая страна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответила, что да, живности много , не забывать о мерах предосторожности за отелем , и ехать можно. это она нас конкретно имела ввиду, что нам туда не надо( у меня муж капризный по выбору отдыха).
Светлана ФедюковаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня подруга (владелец турагенства) , мне еще давно сказала , что нам туда не нужно ездить....
СсылкаПожаловаться
Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем