Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б ы д л о

Стою у подъезда, дышу. Проезжает по дороге убитая пятерка, водитель парень ну лет до 30 точно, орет шансон. Проезжает и из окна выбрасывает кучу бумажек каких-то! Кто они эти люди? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена
б ы дло и есть, а не люди.
Елена Самойлова
возле вашего дома открылся портал в 90-е)))
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
возле вашего дома открылся портал в 90-е)))
СсылкаПожаловаться
ТОчно!
Татьяна Иванова
Возле приличных женщин такие не останавливаются. Я вот ни разу не видела. Видимо он увидел в вас родную душу. Вы же ведь ничего не сделали, правильно? Не затолкали этот мусор ему обратно, не кинули ему камень в окно. Нет ведь? А почему? А потому что вы с ним пара. Ему всё равно где гадить. А вам всё равно что гадят на вас.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Возле приличных женщин такие не останавливаются. Я вот ни разу не видела. Видимо он увидел в вас родную душу. Вы же ведь ничего не сделали, правильно? Не затолкали этот мусор ему обратно, не кинули ему камень в окно. Нет ведь? А почему? А потому что вы с ним пара. Ему всё равно где гадить. А вам всё равно что гадят на вас.
СсылкаПожаловаться
Не возле меня.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не возле меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что долго было ему булыжником засветить? Пожалела гада?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем