Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/ж не даёт видеться с дочкой

С момента развода прошло уже более 4-х лет, дочке сейчас 14. Развод был по моей инициативе, честно признался, что полюбил другую и ушёл из семьи. Да, были слёзы, ей было неприятно, но не более того, она к этому морально была готова, много лет прожили в браке, но последние годы были по сути как соседи друг другу, Не было ни ревности, ни любви, жили и жили, пока я не нашёл женщину с которой захотел прожить всю свою оставшуюся жизнь. С бывшей обговорили какую сумму буду выплачивать ежемесячно на дочь, сумма более чем устроила. каждые выходные проводил с дочкой, покупал подарки и пр. Всё было неплохо примерно полгода, но потом когда мать узнала, что дочка неплохо стала общаться с моей новой уже на тот момент женой, она поставила условие, что дочку больше не увижу, если новая жена будет присутствовать на этих встречах. На такие условия уже не согласился я. Мы все вместе очень весело и хорошо проводили время, дочке нравилось общаться с моей новой женой, дочка сама мне не раз говорила, что она классная, были как подружки, разговор про мать никогда не вели, только на отвлеченные темы. Бывшая сделала всё, чтобы я не виделся с дочерью. Есть решение суда, определен порядок встреч, но дочь как не видел, так и не вижу. Прекрасно понимаю, что она таким образом мне мстит, но считаю это низостью и подлостью с её стороны. Платил исправно почти 4 года алименты, весьма немалые суммы, а теперь перестал, вернее, плачу совсем символические суммы, благо бала такая возможность это устроить.Считаю, что сделал всё абсолютно правильно. Может кому-то из женщин, эта история станет поучительной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У вас почти уже взрослая дочь- 14 лет. Как ей можно что- то запретить, тем более видеться с родным отцом? Она может делать это и по будням после школы, на 1-2 часа приходить или приезжать к вам домой, а вы её потом можете привезти к матери. В общем, было бы желание. Даже втихаря это можно делать, если ваша бывшая жена устраивает скандалы и истерики. Дочери не 4, а 14 лет- думать и сама решать она может давно.
Комментарий удален.Почему?
Дочка не страдает, поверьте.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка не страдает, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не страдает.. символическая сумма аликов, страдать не даст

ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка не страдает, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бывшая сделала всё, чтобы я не виделся с дочерью"
а от этого?не страдает?
или жена этого НЕ сделала, потому что "Дочка не страдает"
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Дочка не страдает, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато ты на г.... исходишь!
Рашид БакаевВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Зато ты на г.... исходишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик обьясняет ,какие бывает коварные женщины и чтоб остальные подумали своими куриными мозгами и так не поступали ,а вы на него нападаете . Он хочет ,чтобы дочь не почуствовала безотцовщину и росла счастливой ,а больш ему нечего не надо ,а эти коварные и деспотичные бабы всё переворачивают .
НаталияВ ответ на Рашид Бакаев
Рашид Бакаев
Мужик обьясняет ,какие бывает коварные женщины и чтоб остальные подумали своими куриными мозгами и так не поступали ,а вы на него нападаете . Он хочет ,чтобы дочь не почуствовала безотцовщину и росла счастливой ,а больш ему нечего не надо ,а эти коварные и деспотичные бабы всё переворачивают .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И поэтому папашка решил платить дочери, которая прекрасно общалась с его новой женой, мизерные алименты. Дочка неслыханно наверное счастлива, что финансы поют романсы....Во молодец мужик....
Рашид БакаевВ ответ на Наталия
Наталия
И поэтому папашка решил платить дочери, которая прекрасно общалась с его новой женой, мизерные алименты. Дочка неслыханно наверное счастлива, что финансы поют романсы....Во молодец мужик....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пускай общается ,если новая женя нашла подход к ней ,значит она умница и добрый человек ,а не как вы коварные ,деспотичные курицы . А сколько папа дает денег мы не знаем и это его дело ,испортить дочь деньгами или нет ,так что не кудахтайте курицы ...
НаталияВ ответ на Рашид Бакаев
Рашид Бакаев
Пускай общается ,если новая женя нашла подход к ней ,значит она умница и добрый человек ,а не как вы коварные ,деспотичные курицы . А сколько папа дает денег мы не знаем и это его дело ,испортить дочь деньгами или нет ,так что не кудахтайте курицы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно лучше быть козлом как вы.....Его обязанность содержать дочь, а не языком молоть......так что, козлов на бойню
Рашид БакаевВ ответ на Наталия
Наталия
Ну конечно лучше быть козлом как вы.....Его обязанность содержать дочь, а не языком молоть......так что, козлов на бойню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья ,я смотрю ,вы очень любите оскорблять и переходить на личности ? Ждете пока я с такой диспотичной женчиной начну ядовитой слюной как у вас брызгать ,но нет,я таких видел и не хочу даже ругаться и вместе в поле сяду ,если считаете нас козлами ,живите без нас и всё .
КсенияВ ответ на Рашид Бакаев
Рашид Бакаев
Мужик обьясняет ,какие бывает коварные женщины и чтоб остальные подумали своими куриными мозгами и так не поступали ,а вы на него нападаете . Он хочет ,чтобы дочь не почуствовала безотцовщину и росла счастливой ,а больш ему нечего не надо ,а эти коварные и деспотичные бабы всё переворачивают .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно дочь и делает что не общается с таким папашей, после мизерных алиментов. Раз такая любовь к дочери встретил , полюбил, значит взял дочь за руку и всех своих детей и пошел жить к новой любви. И
ни какие коварные курицы не будут вытаскивать из кармана последнюю тыщу на своих е""арей
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
Дочка не страдает, поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь живет в клетке или мама на цепи её держит.Она самостоятельный человек,значит сама не хочет.
Комментарий удален.Почему?
Ага, такой весь в белом. Обиженка блин.
Аноним
Теперь бывшая жена обивает пороги судебных приставов, толку ноль.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь бывшая жена обивает пороги судебных приставов, толку ноль.
СсылкаПожаловаться
А ты строчишь жалобные темы. Дочь то видит сущность папину.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
А ты строчишь жалобные темы. Дочь то видит сущность папину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалобить мне никого не надо, а вот поучением сей история послужить может
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Жалобить мне никого не надо, а вот поучением сей история послужить может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего поучительного. Обычное козлячее поведение
Комментарий удален.Почему?
Irina PВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не я своего ребенка лишила средств и семьи. Найдите для себя честное определение.
Миронова МарияВ ответ на Irina P
Irina P
Ничего поучительного. Обычное козлячее поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки4

"Ничего поучительного. Обычное козлячее поведение"
НаталияВ ответ на Irina P
Irina P
Ничего поучительного. Обычное козлячее поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Инесса КрутьяВ ответ на Irina P
Irina P
Ничего поучительного. Обычное козлячее поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тролль. Тролль разведенный. Тролль, на которого все плюнули и забыли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем