Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Б женщина с формами или все таки худенкая б







Хорошо быть худенькой!

Ты не изнуряешь себя диетами к любому торжеству или поездке на море (ведь не обязательно же кому то знать, что верхняя часть купальника у тебя - пушап, а попу тебе приходиться оттопыривать, чтобы хоть какая- то выпуклость была).
В магазине, куда взгляд не кинь – ты везде найдешь свой размер, (и не страшно, что тебе придется потом в некоторых местах ушить парочку сантиметров).
Топик, майку - хочешь с лифчиком, хочешь без – и никто не скажет, что это вульгарно.
На фитнес ходишь - прыгаешь, бегаешь, и ничего не мешает, не прыгает в такт с тобой, придерживать ничего не надо.

Хорошо быть с формами!

Ты приковываешь взоры. С какого ракурса на тебя не взгляни – сзади, спереди, сбоку (и никому невдомек, что иногда тебя это напрягает).
Ты не паришься с выбором лифчика – у тебя есть, что туда уложить (правда, приходиться искать широкие лямки, чтобы они не впивались тебе в плечи).
Джинсы на твоей попе всегда сидят идеально. ( И не надо никому рассказывать, что на их поиски ты потратила не одну неделю).
И в постельных делах мужчины от тебя в восторге, потому как есть за что подержаться (правда, поворачиваясь набок, ты невольно втягиваешь живот – но это же мелочи).

Девочки и мальчики!!! Так какой же хорошо быть???
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Severus SnapeВ ответ на Я!
Я!
Я видела мадамов ростом 170-180 см и весом от 48 до 53 кг. Худющииииие!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видела девочек примерно моего роста...Вес...ну чуть поболее, чем у Вас указано) Но ничего так, вроде...Дистрофиками не смотрятся)
Severus Snape
видела девочек примерно моего роста...Вес...ну чуть поболее, чем у Вас указано) Но ничего так, вроде...Дистрофиками не смотрятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сама 173, если я буду весить 50 кг- это ...(вырезано цензурой). Я при 57 - уже как палочка.
Severus SnapeВ ответ на Я!
Я!
Я сама 173, если я буду весить 50 кг- это ...(вырезано цензурой). Я при 57 - уже как палочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПРи росте 170 мне бы до 60 кг дохудеть)))Кстати, если не ошибаюсь, то у Айшварии Рай такое соотношение веса и роста - 60 кг при росте 170)))))
Severus Snape
ПРи росте 170 мне бы до 60 кг дохудеть)))Кстати, если не ошибаюсь, то у Айшварии Рай такое соотношение веса и роста - 60 кг при росте 170)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне наоборот рекомендуют набрать немного веса... Про Рай не знаю )
Severus SnapeВ ответ на Я!
Я!
Мне наоборот рекомендуют набрать немного веса... Про Рай не знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нуу, тут уж что в зеркале видится;) А там уже решать - набирать или остаться такой же;)
Severus Snape
Нуу, тут уж что в зеркале видится;) А там уже решать - набирать или остаться такой же;)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня все устраивает, это окружающих что-то не устраивает )))
Severus SnapeВ ответ на Я!
Я!
Меня все устраивает, это окружающих что-то не устраивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не все "советчицы" отличаются точёными формами?;-)
Severus Snape
Не все "советчицы" отличаются точёными формами?;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я даже не понимаю их причин, я толстой и не была никогда, но что-то их раздражает ))) И нет, подруги все стройные )
Severus SnapeВ ответ на Я!
Я!
Я даже не понимаю их причин, я толстой и не была никогда, но что-то их раздражает ))) И нет, подруги все стройные )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
;-))))
Глафира...или просто Глаша
а была бы худая, думала наоборот бы) это как с волосами - у кого прямые, у кого кудри - друг другу завидывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я стройняшка с кучерявыми волосами и не хочу меняться в толстую с прямыми волосами)))))
Глафира...или просто Глаша
а была бы худая, думала наоборот бы) это как с волосами - у кого прямые, у кого кудри - друг другу завидывают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здрасти, я не хочу быть толстушкой...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Будучи полной, я всё же говорю, что лучше быть худенькой...и высокой.)))))) любая одежда будет смотреться идеально)
СсылкаПожаловаться
ты не полная, а аппетитная)
Глафира...или просто Глаша
ты не полная, а аппетитная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) ...но 5 кг минимум скинуть надо) Наела за зиму)
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
)))))) ...но 5 кг минимум скинуть надо) Наела за зиму)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие твои годы...скинешь))
а лучше просто люби себя! ты же очень хорошенькая, и ямочки на щечках красивенькие)
Глафира...или просто Глаша
какие твои годы...скинешь))
а лучше просто люби себя! ты же очень хорошенькая, и ямочки на щечках красивенькие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
;-) У меня за лето примерно 5 кг и сбрасывается))))))))) Почему-то летом есть не хочется так, как зимой) Зимой же всё время тянет к какой-нибудь вкусности)
Проктолог Инфекционист
Золотая середина.
На то она и золотая.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Проктолог Инфекционист
Проктолог Инфекционист
Золотая середина.
На то она и золотая.
СсылкаПожаловаться
умный ты дядя, хоть и удачно притворяешься
Где мы врозь когда мы врозь Все это не для насВ ответ на Проктолог Инфекционист
Проктолог Инфекционист
Золотая середина.
На то она и золотая.
СсылкаПожаловаться
Золотая середина.
На то она и золотая.


золотая середина это я
Нина Просто Красавица
Хорошо быть собой.
Где мы врозь когда мы врозь Все это не для насВ ответ на Нина Просто Красавица
Нина Просто Красавица
Хорошо быть собой.
СсылкаПожаловаться
Хорошо быть собой.

но лучше быть нормальной комплекции а полная и худая это уродство
Где мы врозь когда мы врозь Все это не для нас
Хорошо быть собой.

но лучше быть нормальной комплекции а полная и худая это уродство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё относительно и нет единого клише. Уродство - всех укладывать в свое прокрустово ложе.
Где мы врозь когда мы врозь Все это не для насВ ответ на Нина Просто Красавица
Нина Просто Красавица
Всё относительно и нет единого клише. Уродство - всех укладывать в свое прокрустово ложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё относительно и нет единого клише. Уродство - всех укладывать в свое прокрустово ложе.

относительно только у шизиков
у нормальных людей есть первичные истины здравый смысл и принципы первичные
у шизиков ничего этого нет
Где мы врозь когда мы врозь Все это не для нас
Всё относительно и нет единого клише. Уродство - всех укладывать в свое прокрустово ложе.

относительно только у шизиков
у нормальных людей есть первичные истины здравый смысл и принципы первичные
у шизиков ничего этого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У шизиков всегда есть только ставить всем диагнозы, не закончив даже школу.
Где мы врозь когда мы врозь Все это не для насВ ответ на Нина Просто Красавица
Нина Просто Красавица
У шизиков всегда есть только ставить всем диагнозы, не закончив даже школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У шизиков всегда есть только ставить всем диагнозы, не закончив даже школу.
не знаю о ком вы врете а я 58 летний психолог-законгила и школу и институт и десть лет работала семейным психологом насмотрелась таких как вы шизиков тоннокилометрами)
Где мы врозь когда мы врозь Все это не для нас
У шизиков всегда есть только ставить всем диагнозы, не закончив даже школу.
не знаю о ком вы врете а я 58 летний психолог-законгила и школу и институт и десть лет работала семейным психологом насмотрелась таких как вы шизиков тоннокилометрами)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"законгила" - это в вашу пользу, безусловно, подтверждает вашу квалификацию. А что плохого в том чтобы быть собой? Вы всегда в чужой шкуре? Это вы на почве вашей деятельности и шлепнулись, поздравления. Подстраивайтесь под ваши клише, вам это "на пользу".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем