Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баааалииин

Тоска на работе, до обеда еще почти два часа, я уже съела пачку печеньев, сделала важные и неотложные дела по работе...теперь мне скучно...
Я вот полюбопытствовать хотела у форумного народонаселения...ну на ваш взгляд (ну тока серьезно) Какае поступки, действия девушки парень может расценить что она бегает за ним (блин, вот щас как даун умственно отсталый вопрос поставила, но по другому не склеииваиццаа).
А считается беганьем за парнем, ну или привлечением к себе его внимаия, то что девушка постоянно меняет аватары....или там музыку себе в ММ добавляет, или парней в друзья добавляет, и статусы там всякие разные постоянно новые пишет....а у него же на стене в "действиях друзей" это все отображается, может он подумать что - "Это она все специально для меня делает, что бы я заревновал или написал ей". Или если девушка постоянно в "онлайне" он может расценить это ожиданием сообщений от него....Вы тут особо ядом то не брызге.По существу вот отвечайте, на ваш взгляд Девушка бегает за парнем - это как. И со стороны это очень заметно и жалко выглядит.
Да не про себя пишууууу, не просебяяяя, а то щас заебете моралями...
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
КАМА*
хочешь бегать - бегай... На мой взгляд куда тупее выглядит.. когад делаешь вид что тебе нет ни до кого дела ))))))
Как? )) так ак ты не делаешь)) Ты нудишь.. и тупишь... а не бегаешь за своим )))))
КсенияВ ответ на КАМА*
КАМА*
хочешь бегать - бегай... На мой взгляд куда тупее выглядит.. когад делаешь вид что тебе нет ни до кого дела ))))))
Как? )) так ак ты не делаешь)) Ты нудишь.. и тупишь... а не бегаешь за своим )))))
СсылкаПожаловаться
уффф, эксперт ответил что не бегаб, уффф, уффф, от сердца прямо отлегло....
Котя МотяВ ответ на Ксения
Ксения
уффф, эксперт ответил что не бегаб, уффф, уффф, от сердца прямо отлегло....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перечисленное - не беганье, а самовыражение. Самовыражайся на здоровье))
Изольда Штольцман
Дианка, до чего ты нудная... Не парься, делай как тебе удобнее и наплевай на то как это расценят... )))
КсенияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Дианка, до чего ты нудная... Не парься, делай как тебе удобнее и наплевай на то как это расценят... )))
СсылкаПожаловаться
Изольдочка!!!!А можно тебя попросить проконсультировать меня?!Значится так, какие нужны документы, да и вообще что нужно, для регистрации права собственности на землю в многоквартирном доме?
Ну грубо говоря, что требуется от ТСЖ подать в ГУЮ что бы выдали зеленку на землю????
Нечего что я к тебе с таким вопросом????
Инга Король
бегай, пока бегалка еще работает ! )))
Eva GreenВ ответ на Инга Король
Инга Король
бегай, пока бегалка еще работает ! )))
СсылкаПожаловаться
бегай, пока бегалка еще работает ! )))

во-во!!))
Мюмла Янсон
Желающий поваерить что за ним бегают может любую безобидную хрень за заинтересованность посчитать, даже просто факт существования дамы =))) А вот названивать, написывать и случайно сталкиваться по сто раз на дню - это бегать за человеком =))
ДмитрийВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Желающий поваерить что за ним бегают может любую безобидную хрень за заинтересованность посчитать, даже просто факт существования дамы =))) А вот названивать, написывать и случайно сталкиваться по сто раз на дню - это бегать за человеком =))
СсылкаПожаловаться
Особенно порадовало "написывать";))) Я и не знал, что женщины так внимание привлекают)))
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Особенно порадовало "написывать";))) Я и не знал, что женщины так внимание привлекают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыггыгыгы ))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Особенно порадовало "написывать";))) Я и не знал, что женщины так внимание привлекают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))Мы и не так могЁм
ДмитрийВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Мы и не так могЁм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С моей фантазией это лучше не представлять. А то так и останусь одиноким)))
МаргошаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Мы и не так могЁм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это за кем же ты бегаешь на форуме, что ники меняешь??? Колись!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это за кем же ты бегаешь на форуме, что ники меняешь??? Колись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще не определилась ," фсё такое фкусное" =)))
Виктория хххВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это за кем же ты бегаешь на форуме, что ники меняешь??? Колись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кем он был, если не секрет?))
МаргошаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а кем он был, если не секрет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вжик-то????(на ушко) - то ж Мю....
Виктория хххВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вжик-то????(на ушко) - то ж Мю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оо, т.е. это она, а не он)))))) ошибка вышла))))) спс...
Первая слева
Если у парня параноя, тогда ему что угодно померещится.
Eva Green
времена тяжелые пошли, ШО тока бегать за ними и приходицца....Хто первый догнал "того и тапки";)))))))меньше надо думать о том, что там и кто подумает..думает, что "бегаешь", да и пусть думает))) зато весело
Русьнябышек
Блииин. Надо статус в контакте убрать "Пошел ты в жопу со своим осенним обострением!". Мы уже помирились. =(
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Блииин. Надо статус в контакте убрать "Пошел ты в жопу со своим осенним обострением!". Мы уже помирились. =(
СсылкаПожаловаться
Блииин. Надо статус в контакте убрать "Пошел ты в жопу со своим осенним обострением!". Мы уже помирились. =(
Упс. Реальная польза от форума. Бывает же!
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Блииин. Надо статус в контакте убрать "Пошел ты в жопу со своим осенним обострением!". Мы уже помирились. =(
Упс. Реальная польза от форума. Бывает же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не думайте. Этот форум не такой уж бесполезный как вам кажется. Просто надо уметь получать эту пользу. =)
Хитрая Лиса ;)
Вряд ли описанное вами нормальный парень примет за " охоту " , скорее , закомплексованная девушка такое подумает о парне ))
"Это она все специально для меня делает, что бы я заревновал или написал ей" , только ОНА поменчять на Он. кстати , часто парни ничего такого и не подозревают, а девушки настроят себе иллюзий ))
КАМА*В ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Вряд ли описанное вами нормальный парень примет за " охоту " , скорее , закомплексованная девушка такое подумает о парне ))
"Это она все специально для меня делает, что бы я заревновал или написал ей" , только ОНА поменчять на Он. кстати , часто парни ничего такого и не подозревают, а девушки настроят себе иллюзий ))
СсылкаПожаловаться
известная картинка... После скса лежат оба смотрят в потол ЕЁ мысли.."-Он плохо обо мне думает, ему не понравилось, он не позвонит!"..Его мыли..."- А как эта муха держится за потолок?"
КсенияВ ответ на КАМА*
КАМА*
известная картинка... После скса лежат оба смотрят в потол ЕЁ мысли.."-Он плохо обо мне думает, ему не понравилось, он не позвонит!"..Его мыли..."- А как эта муха держится за потолок?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка с парнем лежат в постели, девушка прижимается к парню нежно говорит "милый, а давай поженимся" парень отвечает "Да кому мы нужны"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем