Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баба-дура.или я запуталась

Всем доброй ночи.Я тут новенькая.Чего-то сегодняшними событиями навеяло наподелиться собственной глупостью.Так случилось что несколько месяцев назад супруг мой попытался меня убить.Разумеется не просто так,а за то что развестись захотела после 21 года брака.Пришлось срочно удочки сматывать.Опять же не в никуда,а к любовнику(предчувствую шквал осуждений) Тем паче что давно уговаривал.Прожили пять месяцев. Последний месяц как-то уже все не очень пошло.Нет,в любви божится,в попу нацеловывает.На днях выкинул финт.Повез деда в деревню,и на 5 дней пропал.а был ли мальчик неизвестно,может и врет.И при этом уверен что никаких люлей не заслужил.Опыта семейной жизни нет,эгоист. Приехал,и у мамы отсиживается,на глаза не показывается.Еще и мама влезла,обиделась за недоверие к сыну.Чего-то орала,в результате была послана вместе с сыном. И чего теперь?Домой страшно,а тут не выходит.
Елена Макарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Элла
Одно дело когда в попу целует,раз в неделю и совсем другое жить и делить быт.Мдааа ....а что обязательно надо к кому возвращатся?
Елена МакароваВ ответ на Элла
Элла
Одно дело когда в попу целует,раз в неделю и совсем другое жить и делить быт.Мдааа ....а что обязательно надо к кому возвращатся?
СсылкаПожаловаться
нет конечно.я имею ввиду в свой город.Как бы не совсем безопасно
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
нет конечно.я имею ввиду в свой город.Как бы не совсем безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла, а у нас убийства уже законодательно разрешены, что вы так боитесь?
Прям кинодрама какая-то.)
Анжелика Новожилова
Я не поняла, а у нас убийства уже законодательно разрешены, что вы так боитесь?
Прям кинодрама какая-то.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, его, конечно, потом накажут! Но ей-то уже будет все равно.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Meteora
Meteora
Не, его, конечно, потом накажут! Но ей-то уже будет все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно! Неужели мужик настолько "поехавший"? Тады правильно, что она от него слиняла, покак детей не наплодили! )))
Анжелика Новожилова
Странно! Неужели мужик настолько "поехавший"? Тады правильно, что она от него слиняла, покак детей не наплодили! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она же пишет, что была попытка у него уже ее кокнуть. Так что не беспочвенный страх-то
Анжелика НовожиловаВ ответ на Meteora
Meteora
Так она же пишет, что была попытка у него уже ее кокнуть. Так что не беспочвенный страх-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдаа.. И в наши дни Отеллы процветают, оказывается! )) Интересно, когда она замуж выходила, он нормальный был или так искустно маскировался? :)))
Элла
А мать орала по всей видимости зная что вы,вы будучи замужем имели связь на стороне,негатив уже тогда шел.
Елена МакароваВ ответ на Элла
Элла
А мать орала по всей видимости зная что вы,вы будучи замужем имели связь на стороне,негатив уже тогда шел.
СсылкаПожаловаться
ну собственно связь началась когда решение о разводе уже принято было)ну тут свои нюансы.я ей неугодна по многим причинам.в частности сыну жизнь испорчу и тд
Елена Макарова
ну собственно связь началась когда решение о разводе уже принято было)ну тут свои нюансы.я ей неугодна по многим причинам.в частности сыну жизнь испорчу и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,это же её кровиночка.Вы сами что хотите и почему так быстро (5месяцев)у вас любовь прошла?Что думки даже к бывшему мужу вернутся?
Елена МакароваВ ответ на Элла
Элла
Согласна,это же её кровиночка.Вы сами что хотите и почему так быстро (5месяцев)у вас любовь прошла?Что думки даже к бывшему мужу вернутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже упаси к нему возвращаться.я слишком долго к этому шла.да и любовь вроде не прошла.просто наверное нет доверия,да и сил что то выстраивать.и с плеча рубить не хочется,что бы не жалеть.. сейчас каша в голове.
МарфаВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
Боже упаси к нему возвращаться.я слишком долго к этому шла.да и любовь вроде не прошла.просто наверное нет доверия,да и сил что то выстраивать.и с плеча рубить не хочется,что бы не жалеть.. сейчас каша в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если любовь не прошла, то учитесь жить по-другому, мужчине вашему сейчас тяжелее, чем вам - он-то совсем не имел опыта семейной жизни, да и лет ему, наверняка, не 20. Вы взрослая самодостаточная женщина, равно как и ваш мужчина, так зачем вам контроль и подозрения? Учитесь быть счастливой женщиной, а не цербером.
Елена МакароваВ ответ на Марфа
Марфа
Если любовь не прошла, то учитесь жить по-другому, мужчине вашему сейчас тяжелее, чем вам - он-то совсем не имел опыта семейной жизни, да и лет ему, наверняка, не 20. Вы взрослая самодостаточная женщина, равно как и ваш мужчина, так зачем вам контроль и подозрения? Учитесь быть счастливой женщиной, а не цербером.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тяжко)не привыкла доверять,потому как в первом браке было адово.все время подвоха жду
МарфаВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
тяжко)не привыкла доверять,потому как в первом браке было адово.все время подвоха жду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отпустите ситуацию, его вы все равно не переделаете (да и надо ли), а себе нервишки потреплете. Займитесь чем-то для себя (спорт, хобби), и время будет проходить незаметно и с пользой, и голова будет занята. Останьтесь для своего мужчины такой же красивой, независимой и самодостаточной, без бабского выноса мозга. Попробуйте как-нибудь сказать, что повезли подружке книжку, упомянув, что если затеряетесь дней на 5-7, то пусть не переживает, вы просто вместе читали книгу...
Елена МакароваВ ответ на Марфа
Марфа
Отпустите ситуацию, его вы все равно не переделаете (да и надо ли), а себе нервишки потреплете. Займитесь чем-то для себя (спорт, хобби), и время будет проходить незаметно и с пользой, и голова будет занята. Останьтесь для своего мужчины такой же красивой, независимой и самодостаточной, без бабского выноса мозга. Попробуйте как-нибудь сказать, что повезли подружке книжку, упомянув, что если затеряетесь дней на 5-7, то пусть не переживает, вы просто вместе читали книгу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))дельно))к тому же люблю читать)))
МарфаВ ответ на Елена Макарова
Елена Макарова
))))дельно))к тому же люблю читать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы - умничка! Будьте любимы и счастливы!
Елена МакароваВ ответ на Марфа
Марфа
Вы - умничка! Будьте любимы и счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо большое))))постараюсь)
ЛеськаВ ответ на Марфа
Марфа
Отпустите ситуацию, его вы все равно не переделаете (да и надо ли), а себе нервишки потреплете. Займитесь чем-то для себя (спорт, хобби), и время будет проходить незаметно и с пользой, и голова будет занята. Останьтесь для своего мужчины такой же красивой, независимой и самодостаточной, без бабского выноса мозга. Попробуйте как-нибудь сказать, что повезли подружке книжку, упомянув, что если затеряетесь дней на 5-7, то пусть не переживает, вы просто вместе читали книгу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МарфаВ ответ на Леська
Леська

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое!
Елена Макарова
тяжко)не привыкла доверять,потому как в первом браке было адово.все время подвоха жду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поставьте себя на его место. Вы уехали. Так получилось, что где-то в интересном мес те пять дней провели. Приезжаете - а вам претензии предъявлять начинают
Елена МакароваВ ответ на Women
Women
поставьте себя на его место. Вы уехали. Так получилось, что где-то в интересном мес те пять дней провели. Приезжаете - а вам претензии предъявлять начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям безобразие какое))) подумаешь 5 дней покуролесила))
Елена Макарова
ну собственно связь началась когда решение о разводе уже принято было)ну тут свои нюансы.я ей неугодна по многим причинам.в частности сыну жизнь испорчу и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой совет,оставьте пока все как есть,уже напороли,дайте себе время,осмыслить все,второму не звонить,если и сам ещё беспокоить не будет,прекрасно,значит время будет трезво и хорошо все обдумать.
Елена МакароваВ ответ на Элла
Элла
Мой совет,оставьте пока все как есть,уже напороли,дайте себе время,осмыслить все,второму не звонить,если и сам ещё беспокоить не будет,прекрасно,значит время будет трезво и хорошо все обдумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю это будет самым мудрым)спасибо)
Невеста Джокера
Отсюда вывод - Не надо делать резких движений, если не уверена, что сможешь вырулить сама
Если честно, прочитала вашу тему, и грустно стало
Тима ФейВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Отсюда вывод - Не надо делать резких движений, если не уверена, что сможешь вырулить сама
Если честно, прочитала вашу тему, и грустно стало
СсылкаПожаловаться
А мне, наоборот, весело) Переоценила себя автор явно. Она любовнику была нужна, пока чужая, а теперь он понял, что ей некуда идти ( я в шоке оттого, что взрослая женщина только два варианта сейчас рассматривает, типа побыть без мужа и без любовника - это капец как страшно), так и расслабился. Короче, они друг друга стоят. Иногда даже справедливость торжествует, как ни странно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем