Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баба, гладь рубашку!

Встречаюсь с мужчиной 2 месяца. Остался впервые у меня ночевать, с утра обоим на работу. Я встала пораньше собраться и завтрак приготовить. К завтраку встал и говорит: "Рассчитывай время, чтобы успела мне рубашку погладить!". Я отказалась, сказав, что он сам прекрасно справиться. Развёл трагедию, что его БАБА не хочет гладить ему рубашку! И вообще я должна с утра выполнять три вещи: ублажить в постели, погладить рубашку, приготовить завтрак! А он никому ничего не должен! И вообще ухаживать за женщиной - это не модно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Tatjana Miosga
В огород.
Полкило Изюма
Бесят потребители..
антипипец
и поросятам дать
Елена
Тогда скажите, чтобы с утреца мамонта завалил, притащил, дров нарубил, а вы уж и рубашку и ублажить и приготовить
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Тогда скажите, чтобы с утреца мамонта завалил, притащил, дров нарубил, а вы уж и рубашку и ублажить и приготовить
СсылкаПожаловаться
Я примерно о том ему и толковала. Не слышит вообще. Я должна все успевать и только этим должна быть счастлива!
Екатерина Мишина
Заявления как у топ-менеджера Газпрома
Екатерина Мишина
Заявления как у топ-менеджера Газпрома
СсылкаПожаловаться
Но он в прошлом военный человек, сейчас начальник! Иногда команды раздаёт.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Но он в прошлом военный человек, сейчас начальник! Иногда команды раздаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя бывшая свекровь про мужа-генерала любит говорить "что, руководитель, опять руками водить пришёл? Лучше поработай ими";)))
Екатерина МишинаВ ответ на Елена
Елена
Моя бывшая свекровь про мужа-генерала любит говорить "что, руководитель, опять руками водить пришёл? Лучше поработай ими";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина МишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Но он в прошлом военный человек, сейчас начальник! Иногда команды раздаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Вас устраивает модель отношений начальник-подчиненный и в семье, то подстраивайтесь. А нет - уходите. У меня папа военный и все друзья его, соответственно, из этой сферы. Если изначально такие замашки - напрасно перевоспитывать.
Екатерина Мишина
Ну если Вас устраивает модель отношений начальник-подчиненный и в семье, то подстраивайтесь. А нет - уходите. У меня папа военный и все друзья его, соответственно, из этой сферы. Если изначально такие замашки - напрасно перевоспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не против, когда мужчина главный! Но тут прямо какие-то шовинистские замашки!
Екатерина МишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не против, когда мужчина главный! Но тут прямо какие-то шовинистские замашки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы ему б в таком же стиле ответили)) 3 вещи: ублажить, обеспечить хорошим настроением и не командовать))
Екатерина Мишина
А Вы ему б в таком же стиле ответили)) 3 вещи: ублажить, обеспечить хорошим настроением и не командовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я примерно это и пыталась объяснить! Ответ один. Или не модно, или нет времени на глупости.
Екатерина МишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я примерно это и пыталась объяснить! Ответ один. Или не модно, или нет времени на глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключевое - "пыталась объяснить";)) А надо было руки в боки, гордо поднять голову, отрубить про свои три вещи и уйти спокойно завтракать одной, желательно что-то очень ароматное ;) Чтобы понял, что рядом достойный "зам";)))
Екатерина Мишина
Ключевое - "пыталась объяснить";)) А надо было руки в боки, гордо поднять голову, отрубить про свои три вещи и уйти спокойно завтракать одной, желательно что-то очень ароматное ;) Чтобы понял, что рядом достойный "зам";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я спокойно во время завтрака и объясняла! Отказалась гладить с абсолютно невозмутимыми видом))
Мария МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Но он в прошлом военный человек, сейчас начальник! Иногда команды раздаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальник свое жилье имеет?
АнонимВ ответ на Мария Макарова
Мария Макарова
Начальник свое жилье имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеет.
Мария МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть это,а то наслышалась я о требовательных примаках.
Ну пусть Вам в Вашей квартире ремонт забахает,а Вы ему и рубашечки с утра и кофеечек.
АнонимВ ответ на Мария Макарова
Мария Макарова
Ну хоть это,а то наслышалась я о требовательных примаках.
Ну пусть Вам в Вашей квартире ремонт забахает,а Вы ему и рубашечки с утра и кофеечек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так о том и речь! Заботиться друг о друге с радостью, а не ублажение его величества!
Мария МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Так о том и речь! Заботиться друг о друге с радостью, а не ублажение его величества!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без ответных действий не заботьтесь,а то превратитесь в прислугу.
Свалит,ну и черт с ним,мужиков подобных ему навалом.
АнонимВ ответ на Мария Макарова
Мария Макарова
Без ответных действий не заботьтесь,а то превратитесь в прислугу.
Свалит,ну и черт с ним,мужиков подобных ему навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю! В начале произвёл сильное впечатление, а потом такая хрень. Жалко, ну что поделать...
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
Но он в прошлом военный человек, сейчас начальник! Иногда команды раздаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тогда ему говорите. Хорошо но ты милый должен это это и это.
Сделает -погладить рубашку, а нет -лесом.
АнонимВ ответ на olga pro
olga pro
Вы тогда ему говорите. Хорошо но ты милый должен это это и это.
Сделает -погладить рубашку, а нет -лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он считает, что он ничего не должен! Я должна быть счастлива только тем, что он есть у меня!
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
он считает, что он ничего не должен! Я должна быть счастлива только тем, что он есть у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит скажите ему что если бы он был мальчиком 20 лет то это бы прокатило. А так... следующий сказал заведующий.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
он считает, что он ничего не должен! Я должна быть счастлива только тем, что он есть у меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросите купить вам подушку, чтобы потом в нее плакать когда он вас бросит, потому что вы не такая! Наверное его жена сама бросила, такое Г
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем