Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баба Ира!

Пиши исчо!!!!Такие захватывающие дух темы встречаются на так уж часто! Обычно про сиськи письки и прочай банальщина, а тут уже тяжелые наркотики:)))
С любовью, обитатели форума!
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Екатерина МолоштанВ ответ на Торвалдер Тордарсон
Торвалдер Тордарсон
Вы не ошиблись,а что-то мне коммент пришел....Мой ник не малаштан.я не понимаю о ком вы...
Хотя и понимаю.что коммент адресован не мне.но все же поинтересуюсь.уж простите за любопытство...Что-то у вас в нескольких строчках 3 раза мелькает слово "интеллект",вы думаете,что чем чаще будете повторять это слово,то ваше нынешнее положение изменится?Это что-то вроде установки?

Екатерина Молоштан, а Вы всегда в непонятном Вам лично усматриваете "установки"? это кстати признаки шизофрении - усматривать угрозу там. где её нет. Это и есть отсутствие интеллекта. Это не установка - это констатация .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))А вы всегда докапываетесь так до людей и врете про них?Про супруга моего,что его у меня нет,про то,что у меня ПТУ...м?Вам не кажется.что врать про людей,которых вы не знаете-это и есть признак шизофрении или это очень бурная фантазия?)
Торвалдер ТордарсонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
)))А вы всегда докапываетесь так до людей и врете про них?Про супруга моего,что его у меня нет,про то,что у меня ПТУ...м?Вам не кажется.что врать про людей,которых вы не знаете-это и есть признак шизофрении или это очень бурная фантазия?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))А вы всегда докапываетесь так до людей и врете про них?Про супруга моего,что его у меня нет,про то,что у меня ПТУ...м?Вам не кажется.что врать про людей,которых вы не знаете-это и есть признак шизофрении или это очень бурная фантазия?)
Малаштан, идите в жопу, простите за грубость, но по-другому не могу. не получается. руки не слушают другое написать
Екатерина МолоштанВ ответ на Торвалдер Тордарсон
Торвалдер Тордарсон
)))А вы всегда докапываетесь так до людей и врете про них?Про супруга моего,что его у меня нет,про то,что у меня ПТУ...м?Вам не кажется.что врать про людей,которых вы не знаете-это и есть признак шизофрении или это очень бурная фантазия?)
Малаштан, идите в жопу, простите за грубость, но по-другому не могу. не получается. руки не слушают другое написать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот вы и продемонстрировали ваш "интеллект";))
Торвалдер ТордарсонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Че за пиздабольство ближе к ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че за пиздабольство ближе к ночи?
Кстати, даже для написания такого простого слова, как "пиз....во" нужен интеллект и знание правил русского языка, которые в Вашем ПТУ не изучались.
shuha sВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ирина Михайловна Майер, стоит на учете в психдиспансере по месту жительства, и имеет инвалидность, с диагнозом-" шизофрения" , так что не о каких наркотиках речи нет! и я думаю, что это не предмет для шуток. Все таки больной человек! ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Михайловна Майер, стоит на учете в психдиспансере по месту жительства, и имеет инвалидность, с диагнозом-" шизофрения" , так что не о каких наркотиках речи нет! и я думаю, что это не предмет для шуток. Все таки больной человек! ))))
Привет Гала! Поняла о ком здесь речь. Многие её опусы не понимаю, а некоторые - зачитаешься! И задумаешься - ведь она права! Возможно, я тоже не всегда адекватный человек, "лунный" так скажем. По этому некоторые вещи мне понятны. А вообще она трогательный и очень душевный человек, хоть порой и грубый.
Галя Галис В ответ на shuha s
shuha s
Ирина Михайловна Майер, стоит на учете в психдиспансере по месту жительства, и имеет инвалидность, с диагнозом-" шизофрения" , так что не о каких наркотиках речи нет! и я думаю, что это не предмет для шуток. Все таки больной человек! ))))
Привет Гала! Поняла о ком здесь речь. Многие её опусы не понимаю, а некоторые - зачитаешься! И задумаешься - ведь она права! Возможно, я тоже не всегда адекватный человек, "лунный" так скажем. По этому некоторые вещи мне понятны. А вообще она трогательный и очень душевный человек, хоть порой и грубый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно что с ума сходят, когда есть с чего сходить, а она тетка не глупая, образованная. А вот болезнь, и что поделаешь!
А на счет трогательная и душевная, вы ее просто плохо знаете!)))
shuha sВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Понятно что с ума сходят, когда есть с чего сходить, а она тетка не глупая, образованная. А вот болезнь, и что поделаешь!
А на счет трогательная и душевная, вы ее просто плохо знаете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ж с ней ночные. Иногда переписываемся. Отсюда и вывод.)))
Галя Галис В ответ на shuha s
shuha s
Мы ж с ней ночные. Иногда переписываемся. Отсюда и вывод.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не боитесь, вдруг заразная?))))))
shuha sВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А не боитесь, вдруг заразная?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так зараза к заразе не пристает!
Галя Галис В ответ на shuha s
shuha s
Так зараза к заразе не пристает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда понятно(((
Офицер ВераВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А не боитесь, вдруг заразная?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не боитесь, вдруг заразная?))))))
исаич это ты заразная
причем даже не безумием а смертью своей
Галя Галис В ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
А не боитесь, вдруг заразная?))))))
исаич это ты заразная
причем даже не безумием а смертью своей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вас заражу! Бойтесь! тоже гномом станете!))))
Офицер ВераВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
И вас заражу! Бойтесь! тоже гномом станете!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вас заражу! Бойтесь! тоже гномом станете!))))
люди гномами не становятся
гномы становятся ничем увы таковы законы мироздания
Офицер ВераВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Понятно что с ума сходят, когда есть с чего сходить, а она тетка не глупая, образованная. А вот болезнь, и что поделаешь!
А на счет трогательная и душевная, вы ее просто плохо знаете!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно что с ума сходят, когда есть с чего сходить, а она тетка не глупая, образованная. А вот болезнь, и что поделаешь!
А на счет трогательная и душевная, вы ее просто плохо знаете!)))

Гала с какой стати ты утверждаешь что я больна? ты меня знаешь? нет
ты меня видела в реале? нет
ты знаешь мою жизнь? нет
так зачем ты лжешь что я больная? и тем самым показываешь что больная это только ты-ебнутое на всю голову чудовище
Галя Галис В ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
Понятно что с ума сходят, когда есть с чего сходить, а она тетка не глупая, образованная. А вот болезнь, и что поделаешь!
А на счет трогательная и душевная, вы ее просто плохо знаете!)))

Гала с какой стати ты утверждаешь что я больна? ты меня знаешь? нет
ты меня видела в реале? нет
ты знаешь мою жизнь? нет
так зачем ты лжешь что я больная? и тем самым показываешь что больная это только ты-ебнутое на всю голову чудовище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От туда, откуда и вы знаете что мы гномы, что я чудовище! ))))
Офицер ВераВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
От туда, откуда и вы знаете что мы гномы, что я чудовище! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От туда, откуда и вы знаете что мы гномы, что я чудовище! ))))

я это знаю из науки
а ты просто лжешь- тряпка грязная половая
поскольку в науку тебя допускать нельзя-там шизикам таким как ты лживым и делать нечего
Офицер ВераВ ответ на shuha s
shuha s
Ирина Михайловна Майер, стоит на учете в психдиспансере по месту жительства, и имеет инвалидность, с диагнозом-" шизофрения" , так что не о каких наркотиках речи нет! и я думаю, что это не предмет для шуток. Все таки больной человек! ))))
Привет Гала! Поняла о ком здесь речь. Многие её опусы не понимаю, а некоторые - зачитаешься! И задумаешься - ведь она права! Возможно, я тоже не всегда адекватный человек, "лунный" так скажем. По этому некоторые вещи мне понятны. А вообще она трогательный и очень душевный человек, хоть порой и грубый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина Михайловна Майер, стоит на учете в психдиспансере по месту жительства, и имеет инвалидность, с диагнозом-" шизофрения" , так что не о каких наркотиках речи нет! и я думаю, что это не предмет для шуток. Все таки больной человек! ))))
Привет Гала! Поняла о ком здесь речь. Многие её опусы не понимаю, а некоторые - зачитаешься! И задумаешься - ведь она права! Возможно, я тоже не всегда адекватный человек, "лунный" так скажем. По этому некоторые вещи мне понятны. А вообще она трогательный и очень душевный человек, хоть порой и грубый.

и вы верите этой шизофреничке исаич? тогда мне с вами не о чем далее говорить
Дед Ягов
Не надо на нашу Бэллу наезжать. Да еще от имени всего форума. Без нее нам рай - не рай. Она сама знает что нам (гномам) нужно, а что нет.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
Не надо на нашу Бэллу наезжать. Да еще от имени всего форума. Без нее нам рай - не рай. Она сама знает что нам (гномам) нужно, а что нет.
СсылкаПожаловаться
От себя пожайлуста говорите дедушка.
Дед ЯговВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
От себя пожайлуста говорите дедушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От себя пожайлуста говорите дедушка.

От себя и говорю. То что думаю. И не мешай, пожаЙЛУста...)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
От себя пожайлуста говорите дедушка.

От себя и говорю. То что думаю. И не мешай, пожаЙЛУста...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу..натура такая..как дедушек вижу...сразу свербеж начинаеться....ох ..напасть.
Дед ЯговВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не могу..натура такая..как дедушек вижу...сразу свербеж начинаеться....ох ..напасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...сразу свербеж начинаеться....
Энт в каком месте он (свербеж) начинаетЬся? ДеВстВительно - напасть. Ничего, пройдет. Жизнь достаточно скоротечна....
Изумрудинка
хм, автор...второй день на форуме?))) не привыкли еще) Бэлла живее всех живых, не один год нас радует уже..причем без посторонних призывов)))
МюмзикВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
хм, автор...второй день на форуме?))) не привыкли еще) Бэлла живее всех живых, не один год нас радует уже..причем без посторонних призывов)))
СсылкаПожаловаться
И ее бодрый призыв к изгнанию пришельцев всех очень порадовал! Оказывается, мы уже стали почти родными гномами!
dintra leisВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И ее бодрый призыв к изгнанию пришельцев всех очень порадовал! Оказывается, мы уже стали почти родными гномами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так ...))) стали родными для неё...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем