Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баба Ира!

Пиши исчо!!!!Такие захватывающие дух темы встречаются на так уж часто! Обычно про сиськи письки и прочай банальщина, а тут уже тяжелые наркотики:)))
С любовью, обитатели форума!
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Маргоша
ну и про что тема?
Офицер ВераВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и про что тема?
СсылкаПожаловаться
ну и про что тема?
как обычно
гном не может вытерпеть зависти к не гному)))
detka***
а почему от лица фсех форумчан?
OlgaOlgaВ ответ на detka***
detka***
а почему от лица фсех форумчан?
СсылкаПожаловаться
ну как же... Мы, Николай Второй
Жена инженера
Ну на всех - но 2 точно есть, а это уже обитатели:)
Вийюха Волошина
Хде наркотики...ай я яй...ужасти какие...
Офицер ВераВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Хде наркотики...ай я яй...ужасти какие...
СсылкаПожаловаться
Хде наркотики...ай я яй...ужасти какие...
в ее черепушке явно
не в моей же
Вийюха ВолошинаВ ответ на Офицер Вера
Офицер Вера
Хде наркотики...ай я яй...ужасти какие...
в ее черепушке явно
не в моей же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар..пойдемте отседава...
Dexte® B
поддерживаю!
Аля Страус
иии???
злой гоблин
И кого имели виду Мадам?
Галя Галис
Ирина Михайловна Майер, стоит на учете в психдиспансере по месту жительства, и имеет инвалидность, с диагнозом-" шизофрения" , так что не о каких наркотиках речи нет! и я думаю, что это не предмет для шуток. Все таки больной человек! ))))
ЛюбаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Ирина Михайловна Майер, стоит на учете в психдиспансере по месту жительства, и имеет инвалидность, с диагнозом-" шизофрения" , так что не о каких наркотиках речи нет! и я думаю, что это не предмет для шуток. Все таки больной человек! ))))
СсылкаПожаловаться
Вот этот текст хорошо бы в начале каждой ее темы ставить. А то приходят несведущие, не понимают сразу , куда попали, оскорбляются, недоумевают,.. страдают... А так все сразу было бы понятно...
Мария ФабержеВ ответ на Люба
Люба
Вот этот текст хорошо бы в начале каждой ее темы ставить. А то приходят несведущие, не понимают сразу , куда попали, оскорбляются, недоумевают,.. страдают... А так все сразу было бы понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майер-очень знакомая фамилия...
Аннушка АнниковаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
Майер-очень знакомая фамилия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы случайно не в псих-диспансере работаете?))
Аннушка АнниковаВ ответ на Люба
Люба
Вот этот текст хорошо бы в начале каждой ее темы ставить. А то приходят несведущие, не понимают сразу , куда попали, оскорбляются, недоумевают,.. страдают... А так все сразу было бы понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай она сама этот текст ставит. А после такого вступления будет уже следовать текст самой темы. Думаю, будет забавно.
Аннушка Анникова
Пускай она сама этот текст ставит. А после такого вступления будет уже следовать текст самой темы. Думаю, будет забавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь, что она сподобится. Она ж этого не осознает. А если б осознавала, то была бы хоть какая-то надежда на улучшения...)
Аннушка АнниковаВ ответ на Люба
Люба
Сомневаюсь, что она сподобится. Она ж этого не осознает. А если б осознавала, то была бы хоть какая-то надежда на улучшения...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б я была админом этого сайта, я б сделала так, чтобы в начале каждой ее темы этот текст выскакивал автоматически.
Аннушка Анникова
Если б я была админом этого сайта, я б сделала так, чтобы в начале каждой ее темы этот текст выскакивал автоматически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Дааааа... Это было бы круто!)))
Галя Галис В ответ на Люба
Люба
Вот этот текст хорошо бы в начале каждой ее темы ставить. А то приходят несведущие, не понимают сразу , куда попали, оскорбляются, недоумевают,.. страдают... А так все сразу было бы понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Информация проверенная, Как-то Белла позиционировала себя как писатель. Я нашла форум писателей, и там группу писателей из Оренбурга. Они ее прекрасно знают, приходила, приносила свои творения ( она между прочим с образованием) Достала их своим бредом и скандалами. Они обратились в правохранительные органы, с просьбой о защите. Так им там сообщили, что сделать ничего не могут, и завести уголовное дело не могут, т.к. она стоит на учете у психиатра . вот так))
ЛюбаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Информация проверенная, Как-то Белла позиционировала себя как писатель. Я нашла форум писателей, и там группу писателей из Оренбурга. Они ее прекрасно знают, приходила, приносила свои творения ( она между прочим с образованием) Достала их своим бредом и скандалами. Они обратились в правохранительные органы, с просьбой о защите. Так им там сообщили, что сделать ничего не могут, и завести уголовное дело не могут, т.к. она стоит на учете у психиатра . вот так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это-то все понятно, правильно. Но вот когда мы в ответ на ее "закидоны" не оскорбляем ее, не материмся, то спрашивают те, кто новички или случайные, как же мы позволяем себя оскорблять? А что тут ответишь? Что у нас нет такой справки, как у нее? И что врачи не рекомендуют на таких обижаться? А вот вставлять сразу в ее теме всю эту проверенную информацию, и все всем ясно!
Галя Галис В ответ на Люба
Люба
Да это-то все понятно, правильно. Но вот когда мы в ответ на ее "закидоны" не оскорбляем ее, не материмся, то спрашивают те, кто новички или случайные, как же мы позволяем себя оскорблять? А что тут ответишь? Что у нас нет такой справки, как у нее? И что врачи не рекомендуют на таких обижаться? А вот вставлять сразу в ее теме всю эту проверенную информацию, и все всем ясно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно спорить с такими людьми бесполезно, это только вызывает у них агрессию. Но я сама (грешна) люблю ее иногда по прикалывать!)))
на то он и интернет, но что бы серьезно ко всему этому относиться....
ЛюбаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Конечно спорить с такими людьми бесполезно, это только вызывает у них агрессию. Но я сама (грешна) люблю ее иногда по прикалывать!)))
на то он и интернет, но что бы серьезно ко всему этому относиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тож иногда, под настроение, подключаюсь... Но чаще-игнорю. Вообще, жаль, что иннет используется так несерьезно, но ..."это уже совсем другая история"....))))
Галя Галис В ответ на Люба
Люба
Да, я тож иногда, под настроение, подключаюсь... Но чаще-игнорю. Вообще, жаль, что иннет используется так несерьезно, но ..."это уже совсем другая история"....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы думаете, что она только у нас? Она на куче сайтов, изотерических, магических и т п))))
Офицер ВераВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Информация проверенная, Как-то Белла позиционировала себя как писатель. Я нашла форум писателей, и там группу писателей из Оренбурга. Они ее прекрасно знают, приходила, приносила свои творения ( она между прочим с образованием) Достала их своим бредом и скандалами. Они обратились в правохранительные органы, с просьбой о защите. Так им там сообщили, что сделать ничего не могут, и завести уголовное дело не могут, т.к. она стоит на учете у психиатра . вот так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Информация проверенная, Как-то Белла позиционировала себя как писатель. Я нашла форум писателей, и там группу писателей из Оренбурга. Они ее прекрасно знают, приходила, приносила свои творения ( она между прочим с образованием) Достала их своим бредом и скандалами. Они обратились в правохранительные органы, с просьбой о защите. Так им там сообщили, что сделать ничего не могут, и завести уголовное дело не могут, т.к. она стоит на учете у психиатра . вот так))
Ни хуя себе ты бредишь гала
ты меня спутала с кем то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем