Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баба Нюра даст ответы на сложные вопросы жизни, с помощью древних Рун.

Обращайтесь мои дорогие, помогу, Вам!
Нюра Коркунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Елена Мартынова - Панченко
Нет спасиба я думала эта бес платно
Евгена Демчук
Слава Богу уважаемая бабушка. Скажить що чекае мене зГеоргом що мени чекаты вид його. Сама жыву уже девять лет.
)))
Здравствуйте! Скажите баба Нюра пожалуйста, Буду я с мужчиной Алексей 13.10.77 и я 15.09.74? Если нет, то будет в моей жизни мой мужчина и когда?спасибо!
Ruslana
Здравствуйте, когда я выйду замуж?Руслана 28.01.1990.
Ruslana
Здравствуйте, когда я выйду замуж?Руслана 28.01.1990.
Марина
Баба Нюра скажите что ждет меня в ближайшем будущем в отношении любви и работы Галина 19.11.65
Татьяна Берсенёва
спасибо!!!!
Ирина
доброго времени суток!меня интересует личная жизнь!полная катастрофа!ирина,26.06.77
оксана афанасьева
Баба Нюра здравствуйте, какие у меня грядут перемены в личной жизни,что может измениться?обустрою свой дом наконец то?
ЛюдмилаПономарёва
+здраствуйте !!что меня ждет
Ольга Головкова
когда наконец у меня вырастут выручки
Анюта Камельчук
Здраствуйте) Подскажите, что меня ждет в личной жизни, с учебой и жильем в ближайшие несколько месяцев. Анна, 22.12.1993
wal4139
доброй ночи баба нюра что мне делать с этим человеком прожили 18 лет
Тамара Колосовская
БАБА НЮРА ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ Я 11 12 1955 И НЗАРАНЕЕАЙДУ ЛИ Я В ЭТОМ ГОДУ НОВУЮ РАБОТУ ПО СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ ЗАРАНЕЕ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Людмила Золотухина
Здравствуйте, баба Нюра
скажите пожалуйста какие изменения ждут меня в этом году, будем мы вместе с любимым человеком Евгений 28 11 1965,
Екатерина Фатеева
Здравствуйте!Скажите баба Нюра,что ждет меня в жизни?
ВикторияВиктория
Чем закончатся наши отношения: Виктория 08.04.1965 и Виктор 18.04.1958?
oliga pavlenco
здраствуйте мне нужен совет как быть ,где прада ,куда идти?
Надежда Карамзия
Здравствуйте!скажите пожалуйста как у меня сложаться отношения с мужчиной он 30.12.71 я 17.12.79 спасибо за ответ.
Ольга Пугачева
Добрый день. Я Ольга 17.04.1974, он Влад 11.03.1974. Расстались более месяца назад. Он появится еще в моей жизни? Когда? Будем ли мы вместе?
Татьяна Мовчко
У меня намечаються кардиналные изменения в жизни... Можно верить этому человеку и уезжать с ним за границу жить... Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОДИНОКОЙ?
Наталья Баранова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку?
Максим Заварзин
дадут мне кредит в банке
ООО "ТПЭ"
Когда я встречу свою любовь? Татьяна, 06.10.90
догуля
Баба Нюра,здравствуйте!Что меня ждет в ближайшем будущем??? Смогу ли я открыть свой бизнес?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем