Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Баба Нюра даст ответы на сложные вопросы жизни, с помощью древних Рун.

Обращайтесь мои дорогие, помогу, Вам!
Нюра Коркунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Евгения Макарова
Добрый вечер, уважаемая! Уж очень сложно мне даются поиски квартиры, когда эти мучения закончатся? И успешно они закончится?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это так баба Нюра отвечает на наши вопросы((((
ФэриВ ответ на Елена
Елена
Это так баба Нюра отвечает на наши вопросы((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
lда видать потому что там ни нюра сидит . а ктото зажигает) над народом который верит в "чудо" это
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чот выглядишь неважно,подмолодись,купли хороший лифчик,одежку модную а не бабушкину блузку для пожилых.очки смени на линзы,сделай макияж,и будь готова к приключениям,давай всем кто попросит,просят то уж немного- авось кто и зацепится неприкаянный
ибрагим шахбазовВ ответ на венера
Комментарий удален.Почему?
здравствуйте! я Венера 17.03.1973 когда встречу мужчину для жизни?заранее спасибо

Привет Венера , хочу с Вами общаться
ЕленаВ ответ на венера
Комментарий удален.Почему?
Так она ни кому не отвечает.Это разводка.Смотрите, мол, сколько здесь несчастных лохов. Да и какая баба Нюра будет сидеть в интернете?там парни ржут над своим приколом. А вы им проблемы, телефоны, фото и т.д Вы им еще денег предложите. Может мне тоже бабулей прикинуться и счет свой указать. О! сколько же я нагребу себе..
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это так баба Нюра отвечает на наши вопросы. Прости ее Господь..
Тутта Ларсен
Здравствуйте!Я Диана 13.11.1979 что ждет меня в финансовом вопросе?когда закончится серая полоса в жизни. Спасибо
Тутта Ларсен
Здравствуйте!Я Диана 13.11.1979 что ждет меня в финансовом вопросе?когда закончится серая полоса в жизни. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Только агенты по страхованию жизни совершенно точно могут сказать, что вас ожидает.
марина Мулюкова
Баб Нюра,здравствуйте, скажите мне че нить , как дальше жить? 07.07.65
марина Мулюкова
Баб Нюра,здравствуйте, скажите мне че нить , как дальше жить? 07.07.65
СсылкаПожаловаться
Марин я отвечу вам вместо бабы Нюры отпустите от себя прошлое и все будет хорошо
марина МулюковаВ ответ на Лор
Лор
Марин я отвечу вам вместо бабы Нюры отпустите от себя прошлое и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем просто, скорее не получится, слишком много всего было, но я стараюсь, раскаиваюсь и очень сожалею. Во всем моя вина. Спасибо что откликнулись
Рита Солдатикова
Добрый день! Скажите пожалуйста, что меня ждет с эти человеком в ближайшем будущем - я Маргарита 6 июня 1983, он Юрий 20 апреля 1984. Заранее огромное спасибо!
Рита Солдатикова
Добрый день! Скажите пожалуйста, что меня ждет с эти человеком в ближайшем будущем - я Маргарита 6 июня 1983, он Юрий 20 апреля 1984. Заранее огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Скажите пожалуйста, что меня ждет с эти человеком в ближайшем будущем - я Маргарита 6 июня 1983, он Юрий 20 апреля 1984. Заранее огромное спасибо!

Ксюша Сапрыкина
Здравствуйте, подскажите когда я выйду замуж? 1.03.1990
Ксюша Сапрыкина
Здравствуйте, подскажите когда я выйду замуж? 1.03.1990
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, подскажите когда я выйду замуж? 1.03.1990
в след году. за негра!
Комментарий удален.Почему?
елена коробейниковаВ ответ на СЕЛИЯ...
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте,баба Нюра!Посмотрите и мне пожалуйста..Ирина 43г.Когда у меня личная жизнь-то будет:встречу ли половинку свою..где и какой будет,подскажите..а то вдруг пропущу,не замечу(((Светит мне создание новой семьи,12 лет как в разводе... Денег заработать,квартиру обменять на большую.да уехать..получится ли и когда?? Заранее благодарна!!!

здравствуйте. я хотела вернуть мужа обратно. но незнаю как. с ним мы прожили 17лет. сейчас он женился на другой. у нас есть ребенок .она с кем он живет занимается кришна. секта .психология.
елена коробейникова
Здравствуйте,баба Нюра!Посмотрите и мне пожалуйста..Ирина 43г.Когда у меня личная жизнь-то будет:встречу ли половинку свою..где и какой будет,подскажите..а то вдруг пропущу,не замечу(((Светит мне создание новой семьи,12 лет как в разводе... Денег заработать,квартиру обменять на большую.да уехать..получится ли и когда?? Заранее благодарна!!!

здравствуйте. я хотела вернуть мужа обратно. но незнаю как. с ним мы прожили 17лет. сейчас он женился на другой. у нас есть ребенок .она с кем он живет занимается кришна. секта .психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dobrej denj jabe chotila vernute svoho bivšoho muža aneznaju jak majemo sena vin ževe zdruhov aseji bojit ase vedemo postojano
Комментарий удален.Почему?
Точно у тебя все нормально будет, токо встряхнись, съезди куда отдохни. И все потом приложился. А встретить на работе какой то. Может поменяешь ее на ту где мужики появляются, не работают а заходят- банк, кафе , магазин. Вот такая у меня инфа о тебе.
СЕЛИЯ...В ответ на Gale
Gale
Точно у тебя все нормально будет, токо встряхнись, съезди куда отдохни. И все потом приложился. А встретить на работе какой то. Может поменяешь ее на ту где мужики появляются, не работают а заходят- банк, кафе , магазин. Вот такая у меня инфа о тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) Вот.спасибо..утешили !!!Думала,б.Нюра и впрямь смотрит..
А съездить и впрямь надо..мир посмотреть,да себя показать!!!
Как откуда денюжка свалится на меня и рвану.. Спасибо за внимание!!!
Ирина Храпова
здравствуйте баба Нюра скажите мне пожалуйста будет у меня своя машина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем