Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баба с прицепом или Леди с дитя!?

блин смотрю и диву даюсь.
жизнь интересная штука!
И чем больше живу,тем более убеждаюсь в том,что век живи,век учись ,а всё рано дураком помрёшь!
Я сегодня по причине сильной головной боли аж в глазах темно ,а моя дама так крепко спала,что будить было жалко, поехал на работу в общественном транспорте.
Утро 6.15..народу не много..прохладно..башка болит ужасно . Пишу..а она почти так же и болит.. погода сука...
Водителю послал СМС..что бы не торопился...сам доеду, а он меня перехватит на пол пути.
Солнышко,красота..
и вот впереди меня сели две дамы(я культурно) и сразу за продолженный разговор .
Суть темы в том,что дама и у неё есть дочка познакомилась с мужчиной(парнем на дискотеке 80) и вот боиться рассказать ,о том что у неё есть дочка..кажется первоклашка..не суть ..
И всё время пока я ехал они перебирали в разговоре примеры удачных неудачных отношений дам с детьми с мужчинами,парнями и просто идиотами..
Примеры разнообразные и с различными финалами..
Но вот запомнился один!
Одна бой баба..женщина молот с двумя и старше на лет шесть нашла "принца" и родила ещё двоих! и всё замечательно!
А другая такая вся из себя и мужчина был старше,а нет..не сошлись! Очень уделялись и чего старику не подошла!?
короче трендели в примерах долго,пока я не вышел .
Попутно они делали вывод,что женщина с ребёнком должна быть очень активной и самой брать дело в свои руки!
ибо мужчины инертны и хрен сделают сами первый шаг!
Короче..мужчины это кони...просто кони...
а коней Леди не остановят..их остановят и путы накинут бабы!!
Эх....какой то я не правильный...коли всегда искал как раз не бабу!?
или Баба это немного другое и я просто не понимаю кто же она такая баба и кто такая Леди!?
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
РиммаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Взрослые это сколько? ребенку на тот момент было 10 лет уже)
Народ не смешите мои тапочки, как можно ненавидеть ребенка? Из дет домов, абсолютно чужих детей берет семейные пары, при наличии своих собственных) - я лично только за,если у людей есть возможность и желание)
Я знаю случаи кода и женщины заявляли. что не хотят видеть у себя дома детей от первых браков мужчин, при этом не имея своих детей)))) глупость по-моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
18 лет.
РиммаВ ответ на Римма
Римма
18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ладно, не парьтесь.Все равно у каждого свое.
Lulu RoseВ ответ на Римма
Римма
Да, ладно, не парьтесь.Все равно у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 18 лет - дети уже самостоятельные бывают...и вообще родителей не трогают..за что их ненавидеть?
РиммаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
В 18 лет - дети уже самостоятельные бывают...и вообще родителей не трогают..за что их ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю любят ребенка,пока есть чувства к женщине.Чувства к женщине проходят ,ребенок тоже становится нелюбимым.Где-то так.
Valery L.В ответ на Римма
Римма
Думаю любят ребенка,пока есть чувства к женщине.Чувства к женщине проходят ,ребенок тоже становится нелюбимым.Где-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Римма, не совсем так..Ведь есть и примеры с точностью до наоборот - мужчина не уходит к другой женщине только потому что любит своих детей..

Может у 18-летнего уже свой, достаточно волчьий взгляд на жизнь и ооочень, просто зверски, обидно за мать..
РиммаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, Римма, не совсем так..Ведь есть и примеры с точностью до наоборот - мужчина не уходит к другой женщине только потому что любит своих детей..

Может у 18-летнего уже свой, достаточно волчьий взгляд на жизнь и ооочень, просто зверски, обидно за мать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лера,я про 18-летнего,которого мужчина вырастил с детства ,но это не его ребенок.А своих детей нормальные мужики действительно любят,так же уважают женщину еще и как мать своих детей, а не только как жену.
Юлия Михайловна)))В ответ на Римма
Римма
Лера,я про 18-летнего,которого мужчина вырастил с детства ,но это не его ребенок.А своих детей нормальные мужики действительно любят,так же уважают женщину еще и как мать своих детей, а не только как жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не очень поняла, а те мужчины, что потом выросших не своих детей ненавидят - они, по -вашему нормальные?? Т.е вот он свое чадо любит, а не свое ненавидит - и он нормальный????
Юлия Михайловна)))
я не очень поняла, а те мужчины, что потом выросших не своих детей ненавидят - они, по -вашему нормальные?? Т.е вот он свое чадо любит, а не свое ненавидит - и он нормальный????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не очень поняла, а те мужчины, что потом выросших не своих детей ненавидят - они, по -вашему нормальные?? Т.е вот он свое чадо любит, а не свое ненавидит - и он нормальный????

Нет, не нормальные, Ю.М..
Юлия Михайловна)))В ответ на Лиса
Лиса
я не очень поняла, а те мужчины, что потом выросших не своих детей ненавидят - они, по -вашему нормальные?? Т.е вот он свое чадо любит, а не свое ненавидит - и он нормальный????

Нет, не нормальные, Ю.М..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну по мне так тоже не очень нормально ненавидеть, а вот у автора каментов получилось, что все это в пределах нормы....или я придираюсь))
Lulu RoseВ ответ на Римма
Римма
Думаю любят ребенка,пока есть чувства к женщине.Чувства к женщине проходят ,ребенок тоже становится нелюбимым.Где-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так некоторые мужчины и после развода с женщиной забывают о СВОИХ детях....если чувства к женщине прошли и люди расстаются, ребенок может остаться другом, если это возможно, если же это не кому не нужно то о чем речь?
AireВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Взрослые это сколько? ребенку на тот момент было 10 лет уже)
Народ не смешите мои тапочки, как можно ненавидеть ребенка? Из дет домов, абсолютно чужих детей берет семейные пары, при наличии своих собственных) - я лично только за,если у людей есть возможность и желание)
Я знаю случаи кода и женщины заявляли. что не хотят видеть у себя дома детей от первых браков мужчин, при этом не имея своих детей)))) глупость по-моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть свои дети. И видеть в своем доме дитё от первого брака моего мужа я не хочу. И, если бы у меня своих не было, тоже бы не захотела. Я вообще чужих детей в принципе не люблю, терпеть не могу и терпеть не буду)))
Lulu RoseВ ответ на Aire
Aire
У меня есть свои дети. И видеть в своем доме дитё от первого брака моего мужа я не хочу. И, если бы у меня своих не было, тоже бы не захотела. Я вообще чужих детей в принципе не люблю, терпеть не могу и терпеть не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Вас не понять, и вообще не понять женщин которые детей не любят...Дай Бог Вашему мужчине ума и терпения) И сказать ВАм: это мой дом и мои дети будут здесь находится)!!! Если он так не может то есть масса способов не забывать своего ребенка по- другому - я имею ввиду масса мест куда с ребенком можно сходить.. и деньги бы я стала на месте вашего мужчины стала тратить не на вас а на своего ребенка)
AireВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Мне Вас не понять, и вообще не понять женщин которые детей не любят...Дай Бог Вашему мужчине ума и терпения) И сказать ВАм: это мой дом и мои дети будут здесь находится)!!! Если он так не может то есть масса способов не забывать своего ребенка по- другому - я имею ввиду масса мест куда с ребенком можно сходить.. и деньги бы я стала на месте вашего мужчины стала тратить не на вас а на своего ребенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне Вас не понять, и вообще не понять женщин которые детей не любят...
Взаимно)) Мне также не понять людей, которые любят чужих детей))
Дай Бог Вашему мужчине ума и терпения)
Ума у моего мужчины вполне достаточно и терпения тоже))
И сказать ВАм: это мой дом и мои дети будут здесь находится)!!!
Он не может так сказать поскольку это ЕГО дом, а НАШ)) И выходя за него замуж я согласилась жить с ним, но никак не с его ребенком.
Если он так не может то есть масса способов не забывать своего ребенка по- другому - я имею ввиду масса мест куда с ребенком можно сходить...
Со своим ребенком он никуда сходить не может, т.к. тот живет за несколько тысяч километров.
и деньги бы я стала на месте вашего мужчины стала тратить не на вас а на своего ребенка)[/i]
Если бы Вы были на месте моего мужчины я бы не вышла за Вас замуж)) На фига б мне такой муж нужен был бы - который все свои деньги тратит ли бы только на ребенка от первого брака, а на нынешнюю семью - шиш. А мой мужчина меня любит и тратит на меня деньги, и на нашего общего ребенка тоже, и на моего ребенка (не его) тоже. Впрочем на ребенка от первого брака он тоже тратит деньги - он честно платит алименты.
Юлия Михайловна)))В ответ на Aire
Aire
Мне Вас не понять, и вообще не понять женщин которые детей не любят...
Взаимно)) Мне также не понять людей, которые любят чужих детей))
Дай Бог Вашему мужчине ума и терпения)
Ума у моего мужчины вполне достаточно и терпения тоже))
И сказать ВАм: это мой дом и мои дети будут здесь находится)!!!
Он не может так сказать поскольку это ЕГО дом, а НАШ)) И выходя за него замуж я согласилась жить с ним, но никак не с его ребенком.
Если он так не может то есть масса способов не забывать своего ребенка по- другому - я имею ввиду масса мест куда с ребенком можно сходить...
Со своим ребенком он никуда сходить не может, т.к. тот живет за несколько тысяч километров.
и деньги бы я стала на месте вашего мужчины стала тратить не на вас а на своего ребенка)[/i]
Если бы Вы были на месте моего мужчины я бы не вышла за Вас замуж)) На фига б мне такой муж нужен был бы - который все свои деньги тратит ли бы только на ребенка от первого брака, а на нынешнюю семью - шиш. А мой мужчина меня любит и тратит на меня деньги, и на нашего общего ребенка тоже, и на моего ребенка (не его) тоже. Впрочем на ребенка от первого брака он тоже тратит деньги - он честно платит алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и все-таки слегка подванивает...
Юлия Михайловна)))
и все-таки слегка подванивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эта проблема решается очень просто - помойтесь))
Юлия Михайловна)))В ответ на Aire
Aire
Эта проблема решается очень просто - помойтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) слив защитан))идите мыться)
Юлия Михайловна)))
)))) слив защитан))идите мыться)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне ничего не воняет, в отличие от Вас))) :-Р
Юлия Михайловна)))В ответ на Aire
Aire
Мне ничего не воняет, в отличие от Вас))) :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) ну ясное дело, кто привык жить в г, тому свое г не пахнет
Юлия Михайловна)))
))) ну ясное дело, кто привык жить в г, тому свое г не пахнет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вам я смотрю не повезло)) К своему-то принюхались, а Вам еще и чужое постоянно подкладывают)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Aire
Aire
А Вам я смотрю не повезло)) К своему-то принюхались, а Вам еще и чужое постоянно подкладывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы еще и подслеповатая малехо. Впрочем, всего вам доброго.
Юлия Михайловна)))
вы еще и подслеповатая малехо. Впрочем, всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну Вам как крупному специалисту по говну виднее. И Вам всего доброго.
АсяВ ответ на Aire
Aire
У меня есть свои дети. И видеть в своем доме дитё от первого брака моего мужа я не хочу. И, если бы у меня своих не было, тоже бы не захотела. Я вообще чужих детей в принципе не люблю, терпеть не могу и терпеть не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зарекайтесь...кто знает,ЧТО жизнь подкинет.дети- это дети.свои или чужие.неужели пройдете мимо,если ребенок в беду попадет? чужой.
AireВ ответ на Ася
Ася
не зарекайтесь...кто знает,ЧТО жизнь подкинет.дети- это дети.свои или чужие.неужели пройдете мимо,если ребенок в беду попадет? чужой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это зависит от ситуации - какая беда. Если чужой ребенок, например, упадет в колодец - мимо не пройду, вытащу, если это будет в моих силах, если не смогу сама - то позову на помощь. А вот принять чужого ребенка в свою семью - ни за что и никогда.
Юлия Михайловна)))В ответ на Римма
Римма
Они любят чужих детей пока они маленькие.Взрослых почему-то потом ненавидят.Многие!!! Не все!!!Зависит от конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боооже, где вы таких драм -то насмотрелись?
AlishaВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Есть знакомый мужчина. В тридцатник женился на женщине с ребенком. Девушка очень хорошо выглядит..Живут, общего киндера родили))и он и вся ЕГО семья первого ребенка за своего считают, никто его не терпит....а любят и вниманием никогда не обделяют....наоборот в свое время делали все чтобы расположить ребенка к себе и чтобы ревности у ребенка не возникало
СсылкаПожаловаться
Есть знакомый мужчина. В тридцатник женился на женщине с ребенком. Девушка очень хорошо выглядит..Живут, общего киндера родили))и он и вся ЕГО семья первого ребенка за своего считают, никто его не терпит....а любят и вниманием никогда не обделяют....наоборот в свое время делали все чтобы расположить ребенка к себе и чтобы ревности у ребенка не возникало

И я знаю таких много примеров!!!!Плюсуюсь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем