Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баба с прицепом или Леди с дитя!?

блин смотрю и диву даюсь.
жизнь интересная штука!
И чем больше живу,тем более убеждаюсь в том,что век живи,век учись ,а всё рано дураком помрёшь!
Я сегодня по причине сильной головной боли аж в глазах темно ,а моя дама так крепко спала,что будить было жалко, поехал на работу в общественном транспорте.
Утро 6.15..народу не много..прохладно..башка болит ужасно . Пишу..а она почти так же и болит.. погода сука...
Водителю послал СМС..что бы не торопился...сам доеду, а он меня перехватит на пол пути.
Солнышко,красота..
и вот впереди меня сели две дамы(я культурно) и сразу за продолженный разговор .
Суть темы в том,что дама и у неё есть дочка познакомилась с мужчиной(парнем на дискотеке 80) и вот боиться рассказать ,о том что у неё есть дочка..кажется первоклашка..не суть ..
И всё время пока я ехал они перебирали в разговоре примеры удачных неудачных отношений дам с детьми с мужчинами,парнями и просто идиотами..
Примеры разнообразные и с различными финалами..
Но вот запомнился один!
Одна бой баба..женщина молот с двумя и старше на лет шесть нашла "принца" и родила ещё двоих! и всё замечательно!
А другая такая вся из себя и мужчина был старше,а нет..не сошлись! Очень уделялись и чего старику не подошла!?
короче трендели в примерах долго,пока я не вышел .
Попутно они делали вывод,что женщина с ребёнком должна быть очень активной и самой брать дело в свои руки!
ибо мужчины инертны и хрен сделают сами первый шаг!
Короче..мужчины это кони...просто кони...
а коней Леди не остановят..их остановят и путы накинут бабы!!
Эх....какой то я не правильный...коли всегда искал как раз не бабу!?
или Баба это немного другое и я просто не понимаю кто же она такая баба и кто такая Леди!?
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Аврора
Баба это обезьяна выдающая себя за жЕНЩИНУ-БЕЗДАРНО КСТаТИ ВЫДАЮЩАЯ
А женщин в их племени обезьян-нет вообще Ни одной.Можете не искать.
Намана ФсёВ ответ на Аврора
Аврора
Баба это обезьяна выдающая себя за жЕНЩИНУ-БЕЗДАРНО КСТаТИ ВЫДАЮЩАЯ
А женщин в их племени обезьян-нет вообще Ни одной.Можете не искать.
СсылкаПожаловаться
Баба это обезьяна выдающая себя за жЕНЩИНУ - а ктож тогда обезьяна???
Намана Фсё
Баба это обезьяна выдающая себя за жЕНЩИНУ - а ктож тогда обезьяна???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное,обезьяна-это сирота ,и ледями и бабами брошенная.
Event horizonВ ответ на Аврора
Аврора
Баба это обезьяна выдающая себя за жЕНЩИНУ-БЕЗДАРНО КСТаТИ ВЫДАЮЩАЯ
А женщин в их племени обезьян-нет вообще Ни одной.Можете не искать.
СсылкаПожаловаться
Баба это обезьяна выдающая себя за жЕНЩИНУ-БЕЗДАРНО КСТаТИ ВЫДАЮЩАЯ
А женщин в их племени обезьян-нет вообще Ни одной.Можете не искать.


Потрясающая самокритичность. Я вами горжусь.
Одинокая Волчица
Активен тот ,хто хочет выбирать.А если устраивает ,чтобы тебя выбирали...Но тут уж,что приплывет так сказать.
Уже давно не маюсь подобной дурью.Могу сама познакомиться легко и номер телефона спросить у мужчины.
Изольда ШтольцманВ ответ на Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
Активен тот ,хто хочет выбирать.А если устраивает ,чтобы тебя выбирали...Но тут уж,что приплывет так сказать.
Уже давно не маюсь подобной дурью.Могу сама познакомиться легко и номер телефона спросить у мужчины.
СсылкаПожаловаться
)))))))))Умилило )))))) Как это тебя выбрали? Как арбуз на рынке? Выбор есть всегда, если женщина не проявляет инициативы, это не значит, что она не вбирает ))))))))
Одинокая ВолчицаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
)))))))))Умилило )))))) Как это тебя выбрали? Как арбуз на рынке? Выбор есть всегда, если женщина не проявляет инициативы, это не значит, что она не вбирает ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирает из тех кто выбирает тебя.Если комуто этого хватает - прекрастно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
Выбирает из тех кто выбирает тебя.Если комуто этого хватает - прекрастно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если кто-то фанатеет от завоевания мужика, который даже не интересуется ее особой могу пожелать успехов, но боюсь, что всю жизнь придется завоевывать, а это неврозом чревато )))) И еще странно, она вся такая богиня охоты Диана, почему же не привлекает сама стоящих мужчин?
Одинокая ВолчицаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну если кто-то фанатеет от завоевания мужика, который даже не интересуется ее особой могу пожелать успехов, но боюсь, что всю жизнь придется завоевывать, а это неврозом чревато )))) И еще странно, она вся такая богиня охоты Диана, почему же не привлекает сама стоящих мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Процесс завоевания и есть самый кайф.а потом не интерестно уже.Нужен новый обьект.Да и секс с одним и тем же приедается.
Изольда ШтольцманВ ответ на Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
Процесс завоевания и есть самый кайф.а потом не интерестно уже.Нужен новый обьект.Да и секс с одним и тем же приедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_о интимофоб в женском обличии? )))) Соболезную....
Одинокая ВолчицаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
О_о интимофоб в женском обличии? )))) Соболезную....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая жена?Соболезную....
Обязательно нужно куснуть того кто строем не ходит?
Изольда ШтольцманВ ответ на Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
Хорошая жена?Соболезную....
Обязательно нужно куснуть того кто строем не ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошая? Громко сказано ))) Это не укус, это действительно проблема, просто так случилось, что я немного в теме...
Одинокая ВолчицаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Хорошая? Громко сказано ))) Это не укус, это действительно проблема, просто так случилось, что я немного в теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В теме интимофобоа ,хороших жен,или автора?
Изольда ШтольцманВ ответ на Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
В теме интимофобоа ,хороших жен,или автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интимофобии )))) Жесть это....И фразы про самое интересное - сам процесс завоевания, под копирку, как у алкоголиков, про то как пить бросят ))) Не парьтесь, главное, Вас это не напрягает ))))
Изольда Штольцман
Интимофобии )))) Жесть это....И фразы про самое интересное - сам процесс завоевания, под копирку, как у алкоголиков, про то как пить бросят ))) Не парьтесь, главное, Вас это не напрягает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та ваще жесть)))) Я уже не в первый раз куею с комментов этой дамы))
АсяВ ответ на Лу
Лу
Та ваще жесть)))) Я уже не в первый раз куею с комментов этой дамы))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне нравится как она пишет - "прекрасТно","интересТно"...
Изольда Штольцман
Интимофобии )))) Жесть это....И фразы про самое интересное - сам процесс завоевания, под копирку, как у алкоголиков, про то как пить бросят ))) Не парьтесь, главное, Вас это не напрягает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Снимаю шляпу...)
Изольда Штольцман
О_о интимофоб в женском обличии? )))) Соболезную....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересный термин... можно я запишу...)
Хулиганка ))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
)))))))))Умилило )))))) Как это тебя выбрали? Как арбуз на рынке? Выбор есть всегда, если женщина не проявляет инициативы, это не значит, что она не вбирает ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
николай смирновВ ответ на Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
Активен тот ,хто хочет выбирать.А если устраивает ,чтобы тебя выбирали...Но тут уж,что приплывет так сказать.
Уже давно не маюсь подобной дурью.Могу сама познакомиться легко и номер телефона спросить у мужчины.
СсылкаПожаловаться
Браво!)))Никогда еще не видел девушку,которая может сама спросить телефон у мужчины и познакомиться!)))))
И почему ОДИНОКАЯ волчица????Просто псевдоним,или рядом нет настоящего волка????)))))
Римма
И чем больше живу,тем более убеждаюсь в том,что век живи,век учись ,а всё рано дураком помрёшь!
С этим полностью согласна.Это только молодые ,благодаря своему юношескому максимализму, уверены во всем всегда и везде.Но мы,люди среднего возраста,тоже были такими в свое время и только поэтому чего-то добились в своей жизни.Разве не так?По поводу того,что мужчина будет любить чужого ребенка лично я примеров из жизни привести не могу.У всех моих приятельниц вышедших замуж по 2-му разу как раз наоборот.Ребенка от первого брака в лучшем случае терпят.Не вижу подтверждения,что любя женщину, мужчина начинает любить ее ребенка.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Римма
Римма
И чем больше живу,тем более убеждаюсь в том,что век живи,век учись ,а всё рано дураком помрёшь!
С этим полностью согласна.Это только молодые ,благодаря своему юношескому максимализму, уверены во всем всегда и везде.Но мы,люди среднего возраста,тоже были такими в свое время и только поэтому чего-то добились в своей жизни.Разве не так?По поводу того,что мужчина будет любить чужого ребенка лично я примеров из жизни привести не могу.У всех моих приятельниц вышедших замуж по 2-му разу как раз наоборот.Ребенка от первого брака в лучшем случае терпят.Не вижу подтверждения,что любя женщину, мужчина начинает любить ее ребенка.
СсылкаПожаловаться
всякое бывает!
спасибо за комент по теме,а не по душу Автора!
ДмитрийВ ответ на Римма
Римма
И чем больше живу,тем более убеждаюсь в том,что век живи,век учись ,а всё рано дураком помрёшь!
С этим полностью согласна.Это только молодые ,благодаря своему юношескому максимализму, уверены во всем всегда и везде.Но мы,люди среднего возраста,тоже были такими в свое время и только поэтому чего-то добились в своей жизни.Разве не так?По поводу того,что мужчина будет любить чужого ребенка лично я примеров из жизни привести не могу.У всех моих приятельниц вышедших замуж по 2-му разу как раз наоборот.Ребенка от первого брака в лучшем случае терпят.Не вижу подтверждения,что любя женщину, мужчина начинает любить ее ребенка.
СсылкаПожаловаться
Если только ребёнок - не приятная 16-летняя девушка)))
Lulu RoseВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если только ребёнок - не приятная 16-летняя девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извращенец что ли?
ДмитрийВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
извращенец что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем